Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 июня, 27 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Дно → Санкт-Петербург

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Дно в Санкт-Петербург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Дно — Санкт-Петербург

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Дно
Прибытие
в Санкт-Петербург
В путиПоезд
Примерные цены
Дно  Санкт-Петербург02:01  из Дно 06:32  в Санкт-Петербург Ладожский вокзал4 ч. 31 м.678*Ч
7,7
Оценка поезда
Сид
785 ₽
Плац
1 489 ₽
Купе
1 389 ₽
Выбрать дату поездки
Дно  Санкт-Петербург04:26  из Дно 07:55  в Санкт-Петербург Витебский вокзал3 ч. 29 м.052Б
8,6
Оценка поезда
Плац
953 ₽
Купе
1 960 ₽
Выбрать дату поездки
Дно  Санкт-Петербург05:36  из Дно 09:20  в Санкт-Петербург Витебский вокзал3 ч. 44 м.250Б
8,2
Оценка поезда
Плац
1 010 ₽
Купе
1 881 ₽
Выбрать дату поездки
Дно  Санкт-Петербург06:14  из Дно 09:47  в Санкт-Петербург Витебский вокзал3 ч. 33 м.084*Б
8,3
Оценка поезда
Плац
953 ₽
Купе
1 960 ₽
Выбрать дату поездки
Дно  Санкт-Петербург13:48  из Дно 20:25  в Санкт-Петербург Московский вокзал6 ч. 37 м.080Ч
8,4
Оценка поезда
Общ
889 ₽
Плац
1 673 ₽
Купе
2 731 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование