Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
30 апреля, 1 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Невель-2 → Санкт-Петербург

Открыта продажа билетов на 27 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Невеля в Санкт-Петербург. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Невель-2 — Санкт-Петербург

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
Поезд
Маршрут
Отправление
из Невеля
Прибытие
в Санкт-Петербург
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Минск Невель  Санкт-Петербург
«Звезда»
00:01
из Невеля
Невель-2
07:23
в Санкт-Петербург
Витебский вокзал
7 ч. 22 м.
Плац
1 159 руб.
Купе
2 025 руб.
Люкс
4 015 руб.
Выбрать дату поездки
00:10
из Невеля
Невель-2
08:42
в Санкт-Петербург
Витебский вокзал
8 ч. 32 м.
Плац
1 613 руб.
Купе
2 221 руб.
Выбрать дату поездки
01:36
из Невеля
Невель-2
09:16
в Санкт-Петербург
Витебский вокзал
7 ч. 40 м.
Плац
1 330 руб.
Купе
2 286 руб.
Выбрать дату поездки
02:23
из Невеля
Невель-2
09:31
в Санкт-Петербург
Витебский вокзал
7 ч. 8 м.
Плац
1 150 руб.
Купе
2 283 руб.
Выбрать дату поездки
Калининград Невель  Санкт-Петербург
03:22
из Невеля
Невель-2
11:10
в Санкт-Петербург
Витебский вокзал
7 ч. 48 м.
Общ
686 руб.
Плац
1 613 руб.
Купе
2 644 руб.
Выбрать дату поездки
Кишинёв Невель  Санкт-Петербург
04:16
из Невеля
Невель-2
11:44
в Санкт-Петербург
Витебский вокзал
7 ч. 28 м.
Плац
1 323 руб.
Купе
2 058 руб.
Выбрать дату поездки
Харьков Невель  Санкт-Петербург
05:14
из Невеля
Невель-2
12:20
в Санкт-Петербург
Витебский вокзал
7 ч. 6 м.
Выбрать дату поездки
Киев Невель  Санкт-Петербург
«Лыбидь»
05:14
из Невеля
Невель-2
12:20
в Санкт-Петербург
Витебский вокзал
7 ч. 6 м.
Выбрать дату поездки
07:03
из Невеля
Невель-2
15:25
в Санкт-Петербург
Витебский вокзал
8 ч. 22 м.
Плац
1 144 руб.
Купе
2 025 руб.
Выбрать дату поездки
Смоленск Невель  Санкт-Петербург
21:04
из Невеля
Невель-2
05:30
на следующий день
в Санкт-Петербург
Витебский вокзал
8 ч. 26 м.
Плац
1 613 руб.
Купе
2 644 руб.
Выбрать дату поездки
Великие Луки Невель  Санкт-Петербург
21:30
из Невеля
Невель-2
06:45
на следующий день
в Санкт-Петербург
Витебский вокзал
9 ч. 15 м.
Сид
870 руб.
Плац
1 613 руб.
Купе
2 350 руб.
Выбрать дату поездки
Великие Луки Невель  Санкт-Петербург
21:30
из Невеля
Невель-2
06:45
на следующий день
в Санкт-Петербург
Витебский вокзал
9 ч. 15 м.
Сид
810 руб.
Плац
1 516 руб.
Купе
2 462 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.