Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 января, 22 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Полярные Зори → Оленегорск

Открыта продажа билетов на 19 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Полярных Зорь в Оленегорск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Полярные Зори — Оленегорск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Полярных Зорь
Прибытие
в Оленегорск
В путиПоезд
Примерные цены
Полярные Зори  Оленегорск01:20  из Полярных Зорь 03:40  в Оленегорск 2 ч. 20 м.066Б
7,6
Оценка поезда
Плац
845 ₽
Купе
1 576 ₽
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Оленегорск02:18  из Полярных Зорь 04:40  в Оленегорск 2 ч. 22 м.226С
5,9
Оценка поезда
Плац
877 ₽
Купе
1 434 ₽
Люкс
2 098 ₽
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Оленегорск02:18  из Полярных Зорь 04:40  в Оленегорск 2 ч. 22 м.286С
6,6
Оценка поезда
Плац
941 ₽
Купе
1 424 ₽
Люкс
2 037 ₽
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Оленегорск03:23  из Полярных Зорь 06:15  в Оленегорск 2 ч. 52 м.092А
7,9
Оценка поезда
Плац
901 ₽
Купе
833 ₽
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Оленегорск
«Арктика»
07:01  из Полярных Зорь 09:15  в Оленегорск 2 ч. 14 м.016А
8,8
Оценка поезда
Плац
893 ₽
Купе
1 306 ₽
Люкс
3 593 ₽
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Оленегорск13:08  из Полярных Зорь 15:30  в Оленегорск 2 ч. 22 м.144Я
8,0
Оценка поезда
Сид
411 ₽
Плац
901 ₽
Купе
833 ₽
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Оленегорск17:00  из Полярных Зорь 19:19  в Оленегорск 2 ч. 19 м.022Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
901 ₽
Купе
833 ₽
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Оленегорск23:53  из Полярных Зорь 02:31 на следующий день в Оленегорск 2 ч. 38 м.242А
7,2
Оценка поезда
Плац
1 078 ₽
Купе
1 392 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование