Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 августа, 22 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Полярные Зори → Апатиты-1

Открыта продажа билетов на 18 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Полярных Зорь в Апатиты. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Полярные Зори — Апатиты-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Полярных Зорь
Прибытие
в Апатиты
В путиПоезд
Примерные цены
Полярные Зори  Апатиты01:21  из Полярных Зорь 02:17  в Апатиты 56 м.066Б
7,5
Оценка поезда
Плац
777 ₽
Купе
1 450 ₽
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Апатиты02:17  из Полярных Зорь 03:17  в Апатиты 1 ч. 286С
6,5
Оценка поезда
Плац
1 015 ₽
Купе
1 374 ₽
Люкс
1 994 ₽
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Апатиты02:17  из Полярных Зорь 03:17  в Апатиты 1 ч. 226С
5,9
Оценка поезда
Плац
938 ₽
Купе
1 412 ₽
Люкс
2 255 ₽
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Апатиты03:23  из Полярных Зорь 04:25  в Апатиты 1 ч. 2 м.092А
7,9
Оценка поезда
Плац
938 ₽
Купе
826 ₽
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Апатиты
«Арктика»
07:05  из Полярных Зорь 07:59  в Апатиты 54 м.016А
8,8
Оценка поезда
Плац
938 ₽
Купе
1 382 ₽
Люкс
3 570 ₽
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Апатиты11:18  из Полярных Зорь 12:25  в Апатиты 1 ч. 7 м.294*С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 015 ₽
Купе
1 518 ₽
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Апатиты13:08  из Полярных Зорь 14:03  в Апатиты 55 м.144Я
7,9
Оценка поезда
Сид
504 ₽
Плац
938 ₽
Купе
1 127 ₽
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Апатиты17:04  из Полярных Зорь 18:02  в Апатиты 58 м.022Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
938 ₽
Купе
826 ₽
Люкс
1 946 ₽
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Апатиты21:14  из Полярных Зорь 22:15  в Апатиты 1 ч. 1 м.576С
9,6
Оценка поезда
Плац
918 ₽
Купе
831 ₽
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Апатиты23:53  из Полярных Зорь 00:53 на следующий день в Апатиты 1 ч. 242А
7,1
Оценка поезда
Плац
938 ₽
Купе
1 335 ₽
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Апатиты23:53  из Полярных Зорь 00:53 на следующий день в Апатиты 1 ч. 216У
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование