Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 июля, 8 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Полярные Зори → Петрозаводск-Пасс

Открыта продажа билетов на 3 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Полярных Зорь в Петрозаводск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Полярные Зори — Петрозаводск-Пасс

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Полярных Зорь
Прибытие
в Петрозаводск
В путиПоезд
Примерные цены
Полярные Зори  Петрозаводск
«Арктика»
00:34  из Полярных Зорь 14:50  в Петрозаводск 14 ч. 16 м.015А
8,3
Оценка поезда
Плац
2 208 ₽
Купе
3 022 ₽
СВ
8 274 ₽
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Петрозаводск14:26  из Полярных Зорь 03:50 на следующий день в Петрозаводск 13 ч. 24 м.021У
Купе
2 478 ₽
Выбрать дату поездки
Полярные Зори  Петрозаводск15:33  из Полярных Зорь 04:50 на следующий день в Петрозаводск 13 ч. 17 м.021Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
2 249 ₽
Купе
2 134 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование