Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
10 декабря, 11 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Кондопога → Петрозаводск-Пасс

Открыта продажа билетов на 8 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Кондопоги в Петрозаводск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Кондопога — Петрозаводск-Пасс

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Кондопоги
Прибытие
в Петрозаводск
В путиПоезд
Примерные цены
Кондопога  Петрозаводск02:54  из Кондопоги 03:50  в Петрозаводск 56 м.021Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
699 ₽
Купе
846 ₽
Люкс
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Кондопога  Петрозаводск06:14  из Кондопоги 07:22  в Петрозаводск 1 ч. 8 м.231А
Плац
889 ₽
Купе
823 ₽
Выбрать дату поездки
Кондопога  Петрозаводск08:34  из Кондопоги 09:55  в Петрозаводск 1 ч. 21 м.211А
Плац
915 ₽
Купе
911 ₽
Выбрать дату поездки
Кондопога  Петрозаводск08:34  из Кондопоги 09:55  в Петрозаводск 1 ч. 21 м.225С
5,9
Оценка поезда
Плац
782 ₽
Купе
1 085 ₽
Люкс
1 946 ₽
Выбрать дату поездки
Кондопога  Петрозаводск08:34  из Кондопоги 09:55  в Петрозаводск 1 ч. 21 м.285А
6,5
Оценка поезда
Плац
836 ₽
Купе
1 085 ₽
Люкс
1 946 ₽
Выбрать дату поездки
Кондопога  Петрозаводск10:17  из Кондопоги 11:22  в Петрозаводск 1 ч. 5 м.265А
7,3
Оценка поезда
Плац
915 ₽
Купе
846 ₽
Выбрать дату поездки
Кондопога  Петрозаводск10:17  из Кондопоги 11:22  в Петрозаводск 1 ч. 5 м.293А
8,1
Оценка поезда
Плац
792 ₽
Купе
679 ₽
Выбрать дату поездки
Кондопога  Петрозаводск
«Арктика»
13:54  из Кондопоги 14:50  в Петрозаводск 56 м.015А
8,3
Оценка поезда
Плац
699 ₽
Купе
1 139 ₽
Люкс
3 183 ₽
Выбрать дату поездки
Кондопога  Петрозаводск14:39  из Кондопоги 15:34  в Петрозаводск 55 м.065Б
7,5
Оценка поезда
Плац
640 ₽
Купе
1 131 ₽
Выбрать дату поездки
Кондопога  Петрозаводск14:39  из Кондопоги 15:34  в Петрозаводск 55 м.201А
6,1
Оценка поезда
Плац
915 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Кондопога  Петрозаводск19:40  из Кондопоги 20:45  в Петрозаводск 1 ч. 5 м.091А
7,5
Оценка поезда
Плац
699 ₽
Купе
1 085 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование