Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 февраля, 25 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Кондопога → Мурманск

Открыта продажа билетов на 23 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Кондопоги в Мурманск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Кондопога — Мурманск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Кондопоги
Прибытие
в Мурманск
В путиПоезд
Примерные цены
Кондопога  Мурманск04:15  из Кондопоги 21:23  в Мурманск 17 ч. 8 м.022Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
2 034 ₽
Купе
2 048 ₽
Выбрать дату поездки
Кондопога  Мурманск09:44  из Кондопоги 05:27 на следующий день в Мурманск 19 ч. 43 м.242А
7,2
Оценка поезда
Плац
2 473 ₽
Купе
6 300 ₽
Выбрать дату поездки
Кондопога  Мурманск10:48  из Кондопоги 09:03 на следующий день в Мурманск 22 ч. 15 м.092А
7,9
Оценка поезда
Плац
2 034 ₽
Купе
1 947 ₽
Выбрать дату поездки
Кондопога  Мурманск12:01  из Кондопоги 05:58 на следующий день в Мурманск 17 ч. 57 м.066Б
7,7
Оценка поезда
Плац
2 173 ₽
Купе
3 893 ₽
Выбрать дату поездки
Кондопога  Мурманск13:01  из Кондопоги 07:16 на следующий день в Мурманск 18 ч. 15 м.226С
5,9
Оценка поезда
Плац
1 979 ₽
Купе
5 049 ₽
Люкс
7 464 ₽
Выбрать дату поездки
Кондопога  Мурманск13:01  из Кондопоги 07:16 на следующий день в Мурманск 18 ч. 15 м.286С
6,6
Оценка поезда
Плац
2 150 ₽
Купе
2 510 ₽
Люкс
6 677 ₽
Выбрать дату поездки
Кондопога  Мурманск
«Арктика»
18:10  из Кондопоги 11:24 на следующий день в Мурманск 17 ч. 14 м.016А
8,8
Оценка поезда
Плац
1 997 ₽
Купе
3 038 ₽
Люкс
12 278 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование