Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
30 марта, 31 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Подпорожье → Петрозаводск-Пасс

Открыта продажа билетов на 27 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Подпорожья в Петрозаводск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Подпорожье — Петрозаводск-Пасс

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Подпорожья
Прибытие
в Петрозаводск
В путиПоезд
Примерные цены
Подпорожье  Петрозаводск01:12  из Подпорожья 03:05  в Петрозаводск 1 ч. 53 м.022Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
877 ₽
Купе
817 ₽
Выбрать дату поездки
Подпорожье  Петрозаводск03:56  из Подпорожья 06:50  в Петрозаводск 2 ч. 54 м.012А
8,0
Оценка поезда
Плац
877 ₽
Купе
1 134 ₽
Выбрать дату поездки
Подпорожье  Петрозаводск05:52  из Подпорожья 08:13  в Петрозаводск 2 ч. 21 м.242А
7,2
Оценка поезда
Плац
1 063 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Подпорожье  Петрозаводск06:20  из Подпорожья 09:18  в Петрозаводск 2 ч. 58 м.092А
7,9
Оценка поезда
Плац
889 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Подпорожье  Петрозаводск
«Карелия»
06:31  из Подпорожья 08:55  в Петрозаводск 2 ч. 24 м.018А
9,3
Оценка поезда
Купе
1 197 ₽
СВ
3 232 ₽
Выбрать дату поездки
Подпорожье  Петрозаводск
прицепной вагон 
08:18  из Подпорожья 10:39  в Петрозаводск 2 ч. 21 м.682Б
Выбрать дату поездки
Подпорожье  Петрозаводск09:08  из Подпорожья 11:38  в Петрозаводск 2 ч. 30 м.226С
5,9
Оценка поезда
Плац
640 ₽
Купе
780 ₽
СВ
1 946 ₽
Выбрать дату поездки
Подпорожье  Петрозаводск09:08  из Подпорожья 11:38  в Петрозаводск 2 ч. 30 м.286С
6,6
Оценка поезда
Плац
928 ₽
Купе
693 ₽
СВ
1 946 ₽
Выбрать дату поездки
Подпорожье  Петрозаводск
«Арктика»
14:16  из Подпорожья 16:44  в Петрозаводск 2 ч. 28 м.016А
8,8
Оценка поезда
Плац
877 ₽
Купе
1 191 ₽
СВ
3 232 ₽
Выбрать дату поездки
Подпорожье  Петрозаводск14:38  из Подпорожья 17:06  в Петрозаводск 2 ч. 28 м.112А
Выбрать дату поездки
Подпорожье  Петрозаводск15:52  из Подпорожья 18:18  в Петрозаводск 2 ч. 26 м.182Ч
Выбрать дату поездки
Подпорожье  Петрозаводск15:52  из Подпорожья 18:18  в Петрозаводск 2 ч. 26 м.294*С
8,1
Оценка поезда
Плац
865 ₽
Купе
1 091 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование