Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 апреля, 9 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Мурманск → Медвежья Гора, Окт.ж.д.

Открыта продажа билетов на 5 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Мурманска в Медвежьегорск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Мурманск — Медвежья Гора, Окт.ж.д.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Мурманска
Прибытие
в Медвежьегорск
В путиПоезд
Примерные цены
Мурманск  Медвежьегорск10:10  из Мурманска 01:10 на следующий день в Медвежьегорск 15 ч. 021Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
2 196 ₽
Купе
1 830 ₽
СВ
6 236 ₽
Выбрать дату поездки
Мурманск  Медвежьегорск14:20  из Мурманска 06:21 на следующий день в Медвежьегорск 16 ч. 1 м.285А
6,5
Оценка поезда
Плац
2 018 ₽
Купе
4 061 ₽
СВ
6 530 ₽
Выбрать дату поездки
Мурманск  Медвежьегорск16:05  из Мурманска 08:21 на следующий день в Медвежьегорск 16 ч. 16 м.265А
7,0
Оценка поезда
Плац
2 029 ₽
Купе
2 172 ₽
Выбрать дату поездки
Мурманск  Медвежьегорск18:30  из Мурманска 11:20 на следующий день в Медвежьегорск 16 ч. 50 м.241А
7,2
Оценка поезда
Плац
2 161 ₽
Купе
2 756 ₽
Выбрать дату поездки
Мурманск  Медвежьегорск
«Арктика»
19:45  из Мурманска 11:51 на следующий день в Медвежьегорск 16 ч. 6 м.015А
8,3
Оценка поезда
Плац
1 877 ₽
Купе
2 649 ₽
СВ
9 282 ₽
Выбрать дату поездки
Мурманск  Медвежьегорск20:20  из Мурманска 12:41 на следующий день в Медвежьегорск 16 ч. 21 м.111А
7,6
Оценка поезда
Плац
2 196 ₽
Купе
2 172 ₽
Выбрать дату поездки
Мурманск  Медвежьегорск21:08  из Мурманска 16:54 на следующий день в Медвежьегорск 19 ч. 46 м.091А
7,6
Оценка поезда
Плац
1 912 ₽
Купе
1 830 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование