Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 мая, 17 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Мурманск → Лодейное Поле

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Мурманска в Лодейное Поле. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Мурманск — Лодейное Поле

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Мурманска
Прибытие
в Лодейное Поле
В путиПоезд
Примерные цены
Мурманск  Лодейное Поле10:10  из Мурманска 06:29 на следующий день в Лодейное Поле 20 ч. 19 м.021Ч
8,0
Оценка поезда
Купе
3 048 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Мурманск  Лодейное Поле14:20  из Мурманска 13:26 на следующий день в Лодейное Поле 23 ч. 6 м.225С
6,1
Оценка поезда
Плац
3 258 ₽
Купе
3 261 ₽
СВ
7 957 ₽
Выбрать дату поездки
Мурманск  Лодейное Поле14:20  из Мурманска 13:26 на следующий день в Лодейное Поле 23 ч. 6 м.285А
6,6
Оценка поезда
Плац
3 258 ₽
Купе
5 215 ₽
СВ
7 828 ₽
Выбрать дату поездки
Мурманск  Лодейное Поле16:05  из Мурманска 14:44 на следующий день в Лодейное Поле 22 ч. 39 м.293А
8,1
Оценка поезда
Плац
3 258 ₽
Купе
5 452 ₽
Выбрать дату поездки
Мурманск  Лодейное Поле
«Арктика»
19:50  из Мурманска 18:35 на следующий день в Лодейное Поле 22 ч. 45 м.015А
8,4
Оценка поезда
Плац
2 782 ₽
Купе
4 956 ₽
СВ
14 897 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Мурманск  Лодейное Поле21:08  из Мурманска 00:13 через день в Лодейное Поле 1 д. 3 ч. 091А
7,6
Оценка поезда
Плац
2 919 ₽
Купе
3 197 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование