Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 сентября, 20 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Санкт-Петербург → Дзержинск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Санкт-Петербурга в Дзержинск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Санкт-Петербург — Дзержинск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Дзержинск
В путиПоезд
Примерные цены
Санкт-Петербург  Дзержинск
«Стриж»
00:20  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал09:08  в Дзержинск 8 ч. 48 м.713В
9,0
Оценка поезда
Сид
4 114 ₽
Купе
2 391 ₽
СВ
6 354 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Санкт-Петербург  Дзержинск13:32  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал05:20 на следующий день в Дзержинск 15 ч. 48 м.131Г
8,0
Оценка поезда
Плац
2 488 ₽
Купе
5 176 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Дзержинск13:32  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал05:20 на следующий день в Дзержинск 15 ч. 48 м.145А
7,1
Оценка поезда
Сид
1 647 ₽
Плац
2 448 ₽
Купе
2 391 ₽
СВ
6 857 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Дзержинск
«Поволжье»
15:26  из Санкт-Петербурга Московский вокзал07:32 на следующий день в Дзержинск 16 ч. 6 м.133А
8,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Дзержинск
«Сапсан»
17:00  из Санкт-Петербурга Московский вокзал00:39 на следующий день в Дзержинск 7 ч. 39 м.771Н
9,3
Оценка поезда
Сид
2 190 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Дзержинск17:45  из Санкт-Петербурга Московский вокзал15:49 на следующий день в Дзержинск 22 ч. 4 м.337Ж
7,0
Оценка поезда
Сид
1 493 ₽
Плац
2 206 ₽
Купе
2 179 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Дзержинск17:45  из Санкт-Петербурга Московский вокзал15:49 на следующий день в Дзержинск 22 ч. 4 м.347Ж
7,6
Оценка поезда
Сид
1 493 ₽
Плац
2 150 ₽
Купе
2 179 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Дзержинск
«Волга»
18:08  из Санкт-Петербурга Московский вокзал07:00 на следующий день в Дзержинск 12 ч. 52 м.059А
9,1
Оценка поезда
Плац
3 879 ₽
Купе
3 336 ₽
СВ
14 044 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Санкт-Петербург  Дзержинск18:08  из Санкт-Петербурга Московский вокзал07:00 на следующий день в Дзержинск 12 ч. 52 м.129У
Плац
2 778 ₽
Купе
4 342 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование