Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 января, 23 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Санкт-Петербург → Ленинградский вокзал

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Санкт-Петербурга в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Санкт-Петербург — Ленинградский вокзал

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Санкт-Петербург  Москва02:04  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал10:16  в Москву Ленинградский вокзал8 ч. 12 м.159*А
8,9
Оценка поезда
Плац
1 233 ₽
Купе
903 ₽
СВ
3 706 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
05:30  из Санкт-Петербурга Московский вокзал09:00  в Москву Ленинградский вокзал3 ч. 30 м.751А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 455 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
06:40  из Санкт-Петербурга Московский вокзал10:43  в Москву Ленинградский вокзал4 ч. 3 м.753А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 722 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
06:50  из Санкт-Петербурга Московский вокзал10:52  в Москву Ленинградский вокзал4 ч. 2 м.755А
9,6
Оценка поезда
Сид
1 722 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
09:00  из Санкт-Петербурга Московский вокзал12:58  в Москву Ленинградский вокзал3 ч. 58 м.757А
9,7
Оценка поезда
Сид
1 722 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
09:10  из Санкт-Петербурга Московский вокзал13:05  в Москву Ленинградский вокзал3 ч. 55 м.759А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 897 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
11:00  из Санкт-Петербурга Московский вокзал14:46  в Москву Ленинградский вокзал3 ч. 46 м.761А
9,6
Оценка поезда
Сид
1 722 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
11:10  из Санкт-Петербурга Московский вокзал14:56  в Москву Ленинградский вокзал3 ч. 46 м.763А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 722 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
13:00  из Санкт-Петербурга Московский вокзал16:58  в Москву Ленинградский вокзал3 ч. 58 м.765А
9,4
Оценка поезда
Сид
1 947 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Невский Экспресс»
13:10  из Санкт-Петербурга Московский вокзал17:15  в Москву Ленинградский вокзал4 ч. 5 м.747А
9,4
Оценка поезда
Сид
686 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
15:00  из Санкт-Петербурга Московский вокзал18:45  в Москву Ленинградский вокзал3 ч. 45 м.767А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 632 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
15:10  из Санкт-Петербурга Московский вокзал18:59  в Москву Ленинградский вокзал3 ч. 49 м.769А
9,3
Оценка поезда
Сид
1 722 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Ласточка Эс2гп»
15:16  из Санкт-Петербурга Московский вокзал21:58  в Москву Ленинградский вокзал6 ч. 42 м.725Ч
9,0
Оценка поезда
Сид
1 457 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
17:10  из Санкт-Петербурга Московский вокзал21:02  в Москву Ленинградский вокзал3 ч. 52 м.773А
9,4
Оценка поезда
Сид
1 632 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
19:00  из Санкт-Петербурга Московский вокзал22:58  в Москву Ленинградский вокзал3 ч. 58 м.775А
9,2
Оценка поезда
Сид
1 632 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
19:10  из Санкт-Петербурга Московский вокзал23:13  в Москву Ленинградский вокзал4 ч. 3 м.777А
9,3
Оценка поезда
Сид
1 632 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Сапсан»
21:00  из Санкт-Петербурга Московский вокзал00:35 на следующий день в Москву Ленинградский вокзал3 ч. 35 м.779А
9,3
Оценка поезда
Сид
1 722 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва21:13  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал05:32 на следующий день в Москву Ленинградский вокзал8 ч. 19 м.289А
7,4
Оценка поезда
Плац
2 028 ₽
Купе
2 125 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Смена – А. Бетанкур»
21:55  из Санкт-Петербурга Московский вокзал06:04 на следующий день в Москву Ленинградский вокзал8 ч. 9 м.025А
9,3
Оценка поезда
Купе
1 860 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва22:11  из Санкт-Петербурга Московский вокзал06:11 на следующий день в Москву Ленинградский вокзал8 ч. 029В
9,0
Оценка поезда
Сид
464 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Двухэтажный»
22:29  из Санкт-Петербурга Московский вокзал06:45 на следующий день в Москву Ленинградский вокзал8 ч. 16 м.005А
9,2
Оценка поезда
Купе
1 827 ₽
СВ
3 689 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Арктика»
22:41  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал07:19 на следующий день в Москву Ленинградский вокзал8 ч. 38 м.015А
8,3
Оценка поезда
Плац
1 875 ₽
Купе
2 435 ₽
СВ
6 382 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Мегаполис»
22:50  из Санкт-Петербурга Московский вокзал07:07 на следующий день в Москву Ленинградский вокзал8 ч. 17 м.019У
9,2
Оценка поезда
Купе
1 491 ₽
СВ
4 251 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Экспресс»
23:30  из Санкт-Петербурга Московский вокзал08:30 на следующий день в Москву Ленинградский вокзал9 ч. 003А
9,5
Оценка поезда
Купе
1 881 ₽
СВ
5 822 ₽
Люкс
15 783 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва23:36  из Санкт-Петербурга Московский вокзал07:41 на следующий день в Москву Ленинградский вокзал8 ч. 5 м.027А
8,2
Оценка поезда
Сид
836 ₽
Плац
1 533 ₽
Купе
1 793 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Москва
«Гранд Экспресс»
23:49  из Санкт-Петербурга Московский вокзал08:14 на следующий день в Москву Ленинградский вокзал8 ч. 25 м.053Ч
9,3
Оценка поезда
Купе
2 693 ₽
СВ
5 048 ₽
Люкс
15 372 ₽
Выбрать дату поездки
Премиум
Санкт-Петербург  Москва
«Красная Стрела»
23:55  из Санкт-Петербурга Московский вокзал07:55 на следующий день в Москву Ленинградский вокзал8 ч. 001А
9,6
Оценка поезда
Купе
1 881 ₽
СВ
6 122 ₽
Люкс
17 860 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование