Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 апреля, 13 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Санкт-Петербург → Свирь

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Санкт-Петербурга в Свирь. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Санкт-Петербург — Свирь

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Санкт-Петербурга
Прибытие
в Свирь
В путиПоезд
Примерные цены
Санкт-Петербург  Свирь01:47  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал06:15  в Свирь 4 ч. 28 м.242А
7,2
Оценка поезда
Плац
1 404 ₽
Купе
1 445 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Свирь
«Ласточка-премиум»
06:32  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал10:16  в Свирь 3 ч. 44 м.804Ч
9,1
Оценка поезда
Сид
502 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Свирь
«Горнолыжный Экспресс (двухэтажный)»
07:05  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал11:12  в Свирь 4 ч. 7 м.100Ч
7,2
Оценка поезда
Плац
1 490 ₽
Купе
1 776 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Свирь
«Арктика»
09:50  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал14:13  в Свирь 4 ч. 23 м.016А
8,7
Оценка поезда
Плац
1 266 ₽
Купе
1 917 ₽
СВ
5 357 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Свирь
прицепной вагон 
10:10  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал14:23  в Свирь 4 ч. 13 м.677Ч
7,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Свирь
«Ласточка-премиум»
18:00  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал21:25  в Свирь 3 ч. 25 м.806Ч
8,8
Оценка поезда
Сид
487 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Свирь21:24  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал01:25 на следующий день в Свирь 4 ч. 1 м.022Ч
8,0
Оценка поезда
Купе
1 187 ₽
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург  Свирь23:20  из Санкт-Петербурга Ладожский вокзал04:08 на следующий день в Свирь 4 ч. 48 м.012А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 193 ₽
Купе
1 173 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование