Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 августа, 9 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Сергиев Посад → Ярославский вокзал

Открыта продажа билетов на 4 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сергиева Посада в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Сергиев Посад — Ярославский вокзал

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Сергиева Посада
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Сергиев Посад  Москва05:12  из Сергиева Посада 06:22  в Москву Ярославский вокзал1 ч. 10 м.115Ч
6,5
Оценка поезда
Плац
1 024 ₽
Купе
1 366 ₽
Выбрать дату поездки
Сергиев Посад  Москва
«Фирменный Экспресс»
06:28  из Сергиева Посада 07:43  в Москву Ярославский вокзал1 ч. 15 м.7001Г
8,8
Оценка поезда
Сид
340 ₽
Выбрать дату поездки
Сергиев Посад  Москва
«Фирменный Экспресс»
07:03  из Сергиева Посада 08:11  в Москву Ярославский вокзал1 ч. 8 м.7011Г
Сид
360 ₽
Выбрать дату поездки
Сергиев Посад  Москва09:25  из Сергиева Посада 10:21  в Москву Ярославский вокзал56 м.101Я
9,2
Оценка поезда
Сид
595 ₽
Купе
1 391 ₽
Выбрать дату поездки
Сергиев Посад  Москва10:54  из Сергиева Посада 11:51  в Москву Ярославский вокзал57 м.107Я
8,3
Оценка поезда
Сид
431 ₽
Плац
1 024 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Сергиев Посад  Москва
«Фирменный Экспресс»
13:22  из Сергиева Посада 14:25  в Москву Ярославский вокзал1 ч. 3 м.7021Г
8,2
Оценка поезда
Сид
340 ₽
Выбрать дату поездки
Сергиев Посад  Москва
«Фирменный Экспресс»
15:59  из Сергиева Посада 17:12  в Москву Ярославский вокзал1 ч. 13 м.7003И
8,8
Оценка поезда
Сид
340 ₽
Выбрать дату поездки
Сергиев Посад  Москва16:15  из Сергиева Посада 17:10  в Москву Ярославский вокзал55 м.103Я
9,1
Оценка поезда
Сид
595 ₽
Купе
1 391 ₽
Выбрать дату поездки
Сергиев Посад  Москва22:03  из Сергиева Посада 22:58  в Москву Ярославский вокзал55 м.105Я
8,9
Оценка поезда
Сид
595 ₽
Купе
1 391 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование