Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 октября, 28 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Смоленск Центральный → Вязьма

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Смоленска в Вязьму. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Смоленск Центральный — Вязьма

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Смоленска
Прибытие
в Вязьму
В путиПоезд
Примерные цены
Смоленск  Вязьма
«Янтарь»
04:40  из Смоленска 06:17  в Вязьму 1 ч. 37 м.030Ч
8,3
Оценка поезда
Плац
1 608 ₽
Купе
1 951 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Вязьма
«Ласточка»
07:51  из Смоленска 09:36  в Вязьму 1 ч. 45 м.736М
8,6
Оценка поезда
Сид
345 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Вязьма
«Ласточка»
13:25  из Смоленска 15:10  в Вязьму 1 ч. 45 м.734М
8,6
Оценка поезда
Сид
356 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Вязьма
«Ласточка»
16:04  из Смоленска 17:50  в Вязьму 1 ч. 46 м.716М
8,6
Оценка поезда
Сид
316 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Вязьма16:50  из Смоленска 18:54  в Вязьму 2 ч. 4 м.744Ч
Сид
578 ₽
Купе
958 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Вязьма17:35  из Смоленска 19:49  в Вязьму 2 ч. 14 м.088А
7,3
Оценка поезда
Сид
439 ₽
Плац
1 002 ₽
Купе
947 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Вязьма
«Ласточка»
19:25  из Смоленска 21:10  в Вязьму 1 ч. 45 м.732М
8,7
Оценка поезда
Сид
356 ₽
Выбрать дату поездки
Смоленск  Вязьма
«Двина»
23:14  из Смоленска 01:45  в Вязьму 2 ч. 31 м.040*Б
8,8
Оценка поезда
Плац
954 ₽
Купе
958 ₽
Билеты на этот поезд временно не продаются на Туту.ру
Динамическое ценообразование