Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 августа, 16 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Курск → Орёл

Открыта продажа билетов на 11 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Курска в Орёл. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Курск — Орёл

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Курска
Прибытие
в Орёл
В путиПоезд
Примерные цены
Курск  Орёл
«Приосколье»
00:30  из Курска 02:15  в Орёл 1 ч. 45 м.058*Ч
8,9
Оценка поезда
Плац
1 173 ₽
Купе
1 533 ₽
Выбрать дату поездки
Курск  Орёл
«Ласточка»
05:26  из Курска 07:08  в Орёл 1 ч. 42 м.722М
9,2
Оценка поезда
Сид
375 ₽
Выбрать дату поездки
Курск  Орёл
«Ласточка Эс2гп»
06:22  из Курска 07:56  в Орёл 1 ч. 34 м.720В
8,9
Оценка поезда
Сид
436 ₽
Выбрать дату поездки
Курск  Орёл
«Ласточка Эс2гп»
09:15  из Курска 10:44  в Орёл 1 ч. 29 м.744В
8,6
Оценка поезда
Сид
402 ₽
Выбрать дату поездки
Курск  Орёл12:29  из Курска 14:20  в Орёл 1 ч. 51 м.120В
7,7
Оценка поезда
Плац
1 156 ₽
Купе
1 048 ₽
Выбрать дату поездки
Курск  Орёл
«Дневной Экспресс»
14:19  из Курска 15:52  в Орёл 1 ч. 33 м.742А
8,1
Оценка поезда
Сид
906 ₽
Плац
1 173 ₽
Купе
1 048 ₽
Выбрать дату поездки
Курск  Орёл
«Ласточка-премиум»
17:03  из Курска 18:45  в Орёл 1 ч. 42 м.716Ч
8,6
Оценка поезда
Сид
409 ₽
Выбрать дату поездки
Курск  Орёл
«Ласточка»
18:28  из Курска 19:57  в Орёл 1 ч. 29 м.746Г
8,1
Оценка поезда
Сид
402 ₽
Выбрать дату поездки
Курск  Орёл18:44  из Курска 00:20 на следующий день в Орёл 5 ч. 36 м.141М
7,4
Оценка поезда
Плац
1 600 ₽
Купе
1 276 ₽
Выбрать дату поездки
Курск  Орёл20:40  из Курска 23:12  в Орёл 2 ч. 32 м.110*С
7,7
Оценка поезда
Плац
1 173 ₽
Купе
1 516 ₽
СВ
2 691 ₽
Выбрать дату поездки
Курск  Орёл21:24  из Курска 22:53  в Орёл 1 ч. 29 м.082В
8,2
Оценка поезда
Плац
1 173 ₽
Купе
2 018 ₽
Выбрать дату поездки
Курск  Орёл21:34  из Курска 23:24  в Орёл 1 ч. 50 м.084Э
8,4
Оценка поезда
Плац
1 173 ₽
Купе
1 048 ₽
Выбрать дату поездки
Курск  Орёл21:44  из Курска 00:08 на следующий день в Орёл 2 ч. 24 м.098М
6,8
Оценка поезда
Плац
1 173 ₽
Купе
1 048 ₽
Выбрать дату поездки
Курск  Орёл22:37  из Курска 00:37 на следующий день в Орёл 2 ч. 100В
7,3
Оценка поезда
Плац
1 173 ₽
Купе
1 827 ₽
Выбрать дату поездки
Курск  Орёл
«Белогорье»
23:40  из Курска 01:23 на следующий день в Орёл 1 ч. 43 м.072В
9,3
Оценка поезда
Плац
1 591 ₽
Купе
1 575 ₽
СВ
3 707 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование