Выберите день, чтобы найти

 ж/д билеты Ряжск-1 — г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.)

Санкт-ПетербургМосква
Санкт-ПетербургМосква
июль 2024
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
август 2024
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
сегоднязавтрапослезавтра
Указать дату обратно
Расписание поездов · Ж/д билеты Ряжск → Каменск-Шахтинский

Расписание поездов Ряжск-1 — г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.)

Открыта продажа билетов на 9 октября · Отправление и прибытие по местному времени. Цены за 1 пассажира
Номер поездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни следованияКатегории вагонов
093Й
263А
00:34
Ряжск, Ряжск-1
20:03
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Рязани: 4 ч 55 м
19 ч 29 м в пути
093Й + 263А
от 769 ₽
093Й
036*АСеверная Пальмира
00:34
Ряжск, Ряжск-1
20:03
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Рязани: 4 ч 55 м
19 ч 29 м в пути
093Й + 035А
от 6 252 ₽
093Й
038*Г
00:34
Ряжск, Ряжск-1
18:16
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Рязани: 2 ч 32 м
17 ч 42 м в пути
093Й + 037Г
от 5 619 ₽
093Й
257Я
00:34
Ряжск, Ряжск-1
17:47
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Рязани: 2 ч 22 м
17 ч 13 м в пути
093Й + 257Я
от 769 ₽
093Й
282Я
00:34
Ряжск, Ряжск-1
17:47
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Рязани: 2 ч 22 м
17 ч 13 м в пути
093Й + 282Я
от 4 151 ₽
093Й
698Я
00:34
Ряжск, Ряжск-1
17:47
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Рязани: 2 ч 22 м
17 ч 13 м в пути
093Й + 698Я
от 769 ₽
093Й
080*Я
00:34
Ряжск, Ряжск-1
17:47
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Рязани: 2 ч 22 м
17 ч 13 м в пути
093Й + 079Я
от 4 151 ₽
093Й
278*А
00:34
Ряжск, Ряжск-1
17:18
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Рязани: 1 ч 25 м
16 ч 44 м в пути
093Й + 277А
от 5 675 ₽
093Й
092М
00:34
Ряжск, Ряжск-1
14:49
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Рязани: 52 м
14 ч 15 м в пути
093Й + 092М
от 4 151 ₽
306М
375Г
00:44
Ряжск, Ряжск-1
22:06
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 8 ч 24 м
21 ч 22 м в пути
306М + 375Г
от 0 ₽
306М
118*Й
00:44
Ряжск, Ряжск-1
22:06
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 8 ч 24 м
21 ч 22 м в пути
306М + 117Й
от 2 169 ₽
306М
479*С
00:44
Ряжск, Ряжск-1
21:47
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 6 ч 38 м
21 ч 3 м в пути
306М + 480С
от 1 163 ₽
306М
231М
00:44
Ряжск, Ряжск-1
21:37
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 7 ч
20 ч 53 м в пути
306М + 231М
от 0 ₽
306М
190А
00:44
Ряжск, Ряжск-1
21:27
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 7 ч 40 м
20 ч 43 м в пути
306М + 190А
от 0 ₽
306М
121В
00:44
Ряжск, Ряжск-1
21:27
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 7 ч 40 м
20 ч 43 м в пути
306М + 121В
от 0 ₽
306М
083М
00:44
Ряжск, Ряжск-1
20:53
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Воронеже: 8 ч 17 м
20 ч 9 м в пути
306М + 083М
от 4 299 ₽
306М
535*А
00:44
Ряжск, Ряжск-1
20:43
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Воронеже: 7 ч 10 м
19 ч 59 м в пути
306М + 536А
от 4 061 ₽
306М
473*М
00:44
Ряжск, Ряжск-1
20:43
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Воронеже: 7 ч 10 м
19 ч 59 м в пути
306М + 474М
от 4 061 ₽
306М
696В
00:44
Ряжск, Ряжск-1
20:43
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Воронеже: 7 ч 10 м
19 ч 59 м в пути
306М + 696В
от 1 819 ₽
306М
526*Е
00:44
Ряжск, Ряжск-1
20:33
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 6 ч 48 м
19 ч 49 м в пути
306М + 525Е
от 2 031 ₽
306М
325Е
00:44
Ряжск, Ряжск-1
20:33
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 6 ч 48 м
19 ч 49 м в пути
306М + 325Е
от 0 ₽
306М
290Е
00:44
Ряжск, Ряжск-1
20:23
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 6 ч 10 м
19 ч 39 м в пути
306М + 290Е
от 2 169 ₽
306М
175*Э
00:44
Ряжск, Ряжск-1
20:18
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 5 ч 8 м
19 ч 34 м в пути
306М + 176Э
от 1 361 ₽
306М
263А
00:44
Ряжск, Ряжск-1
20:03
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Мичуринске: 7 ч 47 м
19 ч 19 м в пути
306М + 263А
от 1 441 ₽
306М
035АСеверная Пальмира
00:44
Ряжск, Ряжск-1
20:03
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Мичуринске: 7 ч 47 м
19 ч 19 м в пути
306М + 035А
от 1 441 ₽
306М
231*С
00:44
Ряжск, Ряжск-1
18:57
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 3 ч 49 м
18 ч 13 м в пути
306М + 232С
от 1 361 ₽
306М
301*Б
00:44
Ряжск, Ряжск-1
18:56
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Воронеже: 5 ч 28 м
18 ч 12 м в пути
306М + 302Б
от 3 814 ₽
306М
489*Б
00:44
Ряжск, Ряжск-1
18:56
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Воронеже: 5 ч 28 м
18 ч 12 м в пути
306М + 490Б
от 3 816 ₽
306М
117*С
00:44
Ряжск, Ряжск-1
18:47
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 3 ч 39 м
18 ч 3 м в пути
306М + 118С
от 1 361 ₽
306М
019СПремиум (бывший Тихий Дон)
00:44
Ряжск, Ряжск-1
18:17
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 3 ч 10 м
17 ч 33 м в пути
306М + 019С
от 1 786 ₽
306М
037Г
00:44
Ряжск, Ряжск-1
18:16
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 6 ч 4 м
17 ч 32 м в пути
306М + 037Г
от 0 ₽
306М
109В
00:44
Ряжск, Ряжск-1
18:06
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Воронеже: 4 ч 53 м
17 ч 22 м в пути
306М + 109В
от 4 299 ₽
306М
049А
00:44
Ряжск, Ряжск-1
17:57
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 4 ч 15 м
17 ч 13 м в пути
306М + 049А
от 0 ₽
306М
471*С
00:44
Ряжск, Ряжск-1
17:54
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 2 ч 46 м
17 ч 10 м в пути
306М + 472С
от 1 163 ₽
306М
698Я
00:44
Ряжск, Ряжск-1
17:47
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 5 ч 38 м
17 ч 3 м в пути
306М + 698Я
от 0 ₽
306М
257Я
00:44
Ряжск, Ряжск-1
17:47
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 5 ч 38 м
17 ч 3 м в пути
306М + 257Я
от 0 ₽
306М
282Я
00:44
Ряжск, Ряжск-1
17:47
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 5 ч 38 м
17 ч 3 м в пути
306М + 282Я
от 0 ₽
306М
079Я
00:44
Ряжск, Ряжск-1
17:47
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 5 ч 38 м
17 ч 3 м в пути
306М + 079Я
от 0 ₽
306М
277А
00:44
Ряжск, Ряжск-1
17:18
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 4 ч 37 м
16 ч 34 м в пути
306М + 277А
от 0 ₽
306М
217М
00:44
Ряжск, Ряжск-1
17:18
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 3 ч 36 м
16 ч 34 м в пути
306М + 217М
от 0 ₽
306М
558*Х
00:44
Ряжск, Ряжск-1
17:08
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 3 ч 26 м
16 ч 24 м в пути
306М + 557Х
от 2 031 ₽
306М
548В
00:44
Ряжск, Ряжск-1
17:08
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 3 ч 26 м
16 ч 24 м в пути
306М + 548В
от 2 031 ₽
306М
173*С
00:44
Ряжск, Ряжск-1
16:19
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 1 ч 11 м
15 ч 35 м в пути
306М + 174С
от 1 361 ₽
306М
062*ЧЭльбрус
00:44
Ряжск, Ряжск-1
16:15
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 2 ч 50 м
15 ч 31 м в пути
306М + 061Ч
от 2 169 ₽
306М
033М
00:44
Ряжск, Ряжск-1
16:15
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 2 ч 50 м
15 ч 31 м в пути
306М + 033М
от 0 ₽
306М
271С
00:44
Ряжск, Ряжск-1
16:07
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 58 м
15 ч 23 м в пути
306М + 271С
от 1 361 ₽
306М
513С
00:44
Ряжск, Ряжск-1
16:07
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 58 м
15 ч 23 м в пути
306М + 513С
от 1 293 ₽
306М
174*М
00:44
Ряжск, Ряжск-1
16:06
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Мичуринске: 1 ч 10 м
15 ч 22 м в пути
306М + 173М
от 4 245 ₽
306М
092М
00:44
Ряжск, Ряжск-1
14:49
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Мичуринске: 3 ч 29 м
14 ч 5 м в пути
306М + 092М
от 1 441 ₽
306М
459В
00:44
Ряжск, Ряжск-1
14:25
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 40 м
13 ч 41 м в пути
306М + 459В
от 0 ₽
145СИнгушетия
263А
01:24
Ряжск, Ряжск-1
20:03
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Рязани: 4 ч 14 м
18 ч 39 м в пути
145С + 263А
от 1 564 ₽
687С
036*АСеверная Пальмира
01:24
Ряжск, Ряжск-1
20:03
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Рязани: 4 ч 14 м
18 ч 39 м в пути
687С + 035А
от 5 483 ₽
687С
263А
01:24
Ряжск, Ряжск-1
20:03
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Рязани: 4 ч 14 м
18 ч 39 м в пути
687С + 263А
от 0 ₽
043*СЧерноморец
036*АСеверная Пальмира
01:24
Ряжск, Ряжск-1
20:03
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Рязани: 4 ч 14 м
18 ч 39 м в пути
044С + 035А
от 6 988 ₽
145СИнгушетия
036*АСеверная Пальмира
01:24
Ряжск, Ряжск-1
20:03
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Рязани: 4 ч 14 м
18 ч 39 м в пути
145С + 035А
от 7 047 ₽
145СИнгушетия
038*Г
01:24
Ряжск, Ряжск-1
18:16
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Рязани: 1 ч 51 м
16 ч 52 м в пути
145С + 037Г
от 6 414 ₽
687С
038*Г
01:24
Ряжск, Ряжск-1
18:16
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Рязани: 1 ч 51 м
16 ч 52 м в пути
687С + 037Г
от 4 850 ₽
043*СЧерноморец
038*Г
01:24
Ряжск, Ряжск-1
18:16
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Рязани: 1 ч 51 м
16 ч 52 м в пути
044С + 037Г
от 6 355 ₽
687С
080*Я
01:24
Ряжск, Ряжск-1
17:47
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Рязани: 1 ч 41 м
16 ч 23 м в пути
687С + 079Я
от 3 382 ₽
043*СЧерноморец
698Я
01:24
Ряжск, Ряжск-1
17:47
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Рязани: 1 ч 41 м
16 ч 23 м в пути
044С + 698Я
от 1 505 ₽
043*СЧерноморец
080*Я
01:24
Ряжск, Ряжск-1
17:47
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Рязани: 1 ч 41 м
16 ч 23 м в пути
044С + 079Я
от 4 887 ₽
043*СЧерноморец
257Я
01:24
Ряжск, Ряжск-1
17:47
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Рязани: 1 ч 41 м
16 ч 23 м в пути
044С + 257Я
от 1 505 ₽
687С
282Я
01:24
Ряжск, Ряжск-1
17:47
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Рязани: 1 ч 41 м
16 ч 23 м в пути
687С + 282Я
от 3 382 ₽
145СИнгушетия
080*Я
01:24
Ряжск, Ряжск-1
17:47
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Рязани: 1 ч 41 м
16 ч 23 м в пути
145С + 079Я
от 4 946 ₽
145СИнгушетия
282Я
01:24
Ряжск, Ряжск-1
17:47
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Рязани: 1 ч 41 м
16 ч 23 м в пути
145С + 282Я
от 4 946 ₽
043*СЧерноморец
282Я
01:24
Ряжск, Ряжск-1
17:47
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Рязани: 1 ч 41 м
16 ч 23 м в пути
044С + 282Я
от 4 887 ₽
145СИнгушетия
278*А
01:24
Ряжск, Ряжск-1
17:18
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Рязани: 44 м
15 ч 54 м в пути
145С + 277А
от 6 470 ₽
687С
278*А
01:24
Ряжск, Ряжск-1
17:18
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Рязани: 44 м
15 ч 54 м в пути
687С + 277А
от 4 906 ₽
146ЭИнгушетия
113А
03:44
Ряжск, Ряжск-1
00:39
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 9 ч 27 м
20 ч 55 м в пути
146Э + 113А
от 0 ₽
044М
113А
03:44
Ряжск, Ряжск-1
00:39
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 9 ч 27 м
20 ч 55 м в пути
044М + 113А
от 0 ₽
146ЭИнгушетия
695Я
03:44
Ряжск, Ряжск-1
00:29
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Мичуринске: 7 ч 28 м
20 ч 45 м в пути
146Э + 695Я
от 1 517 ₽
146ЭИнгушетия
256*Я
03:44
Ряжск, Ряжск-1
00:29
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Мичуринске: 7 ч 28 м
20 ч 45 м в пути
146Э + 255Я
от 4 321 ₽
146ЭИнгушетия
306Я
03:44
Ряжск, Ряжск-1
00:29
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Мичуринске: 7 ч 28 м
20 ч 45 м в пути
146Э + 306Я
от 1 517 ₽
146ЭИнгушетия
295Ч
03:44
Ряжск, Ряжск-1
00:29
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Мичуринске: 7 ч 28 м
20 ч 45 м в пути
146Э + 295Ч
от 1 517 ₽
044М
239Я
03:44
Ряжск, Ряжск-1
00:29
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Мичуринске: 7 ч 28 м
20 ч 45 м в пути
044М + 239Я
от 0 ₽
146ЭИнгушетия
514*В
03:44
Ряжск, Ряжск-1
23:00
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 6 ч 5 м
19 ч 16 м в пути
146Э + 513В
от 4 770 ₽
044М
272*Й
03:44
Ряжск, Ряжск-1
23:00
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 7 ч 23 м
19 ч 16 м в пути
044М + 271Й
от 2 169 ₽
146ЭИнгушетия
210В
03:44
Ряжск, Ряжск-1
23:00
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Воронеже: 6 ч 58 м
19 ч 16 м в пути
146Э + 210В
от 1 932 ₽
044М
251С
03:44
Ряжск, Ряжск-1
22:56
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 6 ч 7 м
19 ч 12 м в пути
044М + 251С
от 1 361 ₽
044М
291С
03:44
Ряжск, Ряжск-1
22:56
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 6 ч 7 м
19 ч 12 м в пути
044М + 291С
от 0 ₽
146ЭИнгушетия
135С
03:44
Ряжск, Ряжск-1
22:56
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 6 ч 7 м
19 ч 12 м в пути
146Э + 135С
от 1 361 ₽
044М
506*В
03:44
Ряжск, Ряжск-1
22:50
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 6 ч 5 м
19 ч 6 м в пути
044М + 505В
от 2 533 ₽
146ЭИнгушетия
507Г
03:44
Ряжск, Ряжск-1
22:50
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 6 ч 31 м
19 ч 6 м в пути
146Э + 507Г
от 0 ₽
044М
230В
03:44
Ряжск, Ряжск-1
22:50
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Воронеже: 6 ч 58 м
19 ч 6 м в пути
044М + 230В
от 2 823 ₽
146ЭИнгушетия
285А
03:44
Ряжск, Ряжск-1
22:36
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 6 ч 14 м
18 ч 52 м в пути
146Э + 285А
от 0 ₽
044М
225А
03:44
Ряжск, Ряжск-1
22:36
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 6 ч 14 м
18 ч 52 м в пути
044М + 225А
от 0 ₽
044М
175Х
03:44
Ряжск, Ряжск-1
22:26
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 6 ч 16 м
18 ч 42 м в пути
044М + 175Х
от 0 ₽
146ЭИнгушетия
175Х
03:44
Ряжск, Ряжск-1
22:26
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 6 ч 16 м
18 ч 42 м в пути
146Э + 175Х
от 2 237 ₽
146ЭИнгушетия
375Г
03:44
Ряжск, Ряжск-1
22:06
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 6 ч 5 м
18 ч 22 м в пути
146Э + 375Г
от 0 ₽
044М
118*Й
03:44
Ряжск, Ряжск-1
22:06
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 6 ч 5 м
18 ч 22 м в пути
044М + 117Й
от 2 169 ₽
044М
375Г
03:44
Ряжск, Ряжск-1
22:06
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 6 ч 5 м
18 ч 22 м в пути
044М + 375Г
от 0 ₽
146ЭИнгушетия
118*Й
03:44
Ряжск, Ряжск-1
22:06
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 6 ч 5 м
18 ч 22 м в пути
146Э + 117Й
от 2 169 ₽
146ЭИнгушетия
479*С
03:44
Ряжск, Ряжск-1
21:47
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 4 ч 57 м
18 ч 3 м в пути
146Э + 480С
от 1 163 ₽
044М
479*С
03:44
Ряжск, Ряжск-1
21:47
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 4 ч 57 м
18 ч 3 м в пути
044М + 480С
от 1 163 ₽
146ЭИнгушетия
231М
03:44
Ряжск, Ряжск-1
21:37
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 4 ч 41 м
17 ч 53 м в пути
146Э + 231М
от 0 ₽
044М
231М
03:44
Ряжск, Ряжск-1
21:37
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 4 ч 41 м
17 ч 53 м в пути
044М + 231М
от 0 ₽
146ЭИнгушетия
190А
03:44
Ряжск, Ряжск-1
21:27
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 5 ч 21 м
17 ч 43 м в пути
146Э + 190А
от 0 ₽
146ЭИнгушетия
121В
03:44
Ряжск, Ряжск-1
21:27
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 5 ч 21 м
17 ч 43 м в пути
146Э + 121В
от 0 ₽
044М
121В
03:44
Ряжск, Ряжск-1
21:27
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 5 ч 21 м
17 ч 43 м в пути
044М + 121В
от 0 ₽
044М
083М
03:44
Ряжск, Ряжск-1
20:53
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Воронеже: 6 ч
17 ч 9 м в пути
044М + 083М
от 5 303 ₽
146ЭИнгушетия
083М
03:44
Ряжск, Ряжск-1
20:53
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Воронеже: 6 ч
17 ч 9 м в пути
146Э + 083М
от 4 412 ₽
146ЭИнгушетия
473*М
03:44
Ряжск, Ряжск-1
20:43
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Воронеже: 4 ч 53 м
16 ч 59 м в пути
146Э + 474М
от 4 174 ₽
146ЭИнгушетия
696В
03:44
Ряжск, Ряжск-1
20:43
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Воронеже: 4 ч 53 м
16 ч 59 м в пути
146Э + 696В
от 1 932 ₽
044М
535*А
03:44
Ряжск, Ряжск-1
20:43
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Воронеже: 4 ч 53 м
16 ч 59 м в пути
044М + 536А
от 5 065 ₽
044М
526*Е
03:44
Ряжск, Ряжск-1
20:33
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 4 ч 29 м
16 ч 49 м в пути
044М + 525Е
от 2 031 ₽
146ЭИнгушетия
325Е
03:44
Ряжск, Ряжск-1
20:33
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 4 ч 29 м
16 ч 49 м в пути
146Э + 325Е
от 0 ₽
044М
290Е
03:44
Ряжск, Ряжск-1
20:23
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 3 ч 51 м
16 ч 39 м в пути
044М + 290Е
от 2 169 ₽
146ЭИнгушетия
290Е
03:44
Ряжск, Ряжск-1
20:23
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 3 ч 51 м
16 ч 39 м в пути
146Э + 290Е
от 2 169 ₽
044М
175*Э
03:44
Ряжск, Ряжск-1
20:18
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 3 ч 27 м
16 ч 34 м в пути
044М + 176Э
от 1 361 ₽
146ЭИнгушетия
175*Э
03:44
Ряжск, Ряжск-1
20:18
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 3 ч 27 м
16 ч 34 м в пути
146Э + 176Э
от 1 361 ₽
044М
035АСеверная Пальмира
03:44
Ряжск, Ряжск-1
20:03
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Мичуринске: 4 ч 49 м
16 ч 19 м в пути
044М + 035А
от 0 ₽
044М
263А
03:44
Ряжск, Ряжск-1
20:03
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Мичуринске: 4 ч 49 м
16 ч 19 м в пути
044М + 263А
от 0 ₽
146ЭИнгушетия
035АСеверная Пальмира
03:44
Ряжск, Ряжск-1
20:03
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Мичуринске: 4 ч 49 м
16 ч 19 м в пути
146Э + 035А
от 1 517 ₽
044М
231*С
03:44
Ряжск, Ряжск-1
18:57
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 2 ч 8 м
15 ч 13 м в пути
044М + 232С
от 1 361 ₽
146ЭИнгушетия
231*С
03:44
Ряжск, Ряжск-1
18:57
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 2 ч 8 м
15 ч 13 м в пути
146Э + 232С
от 1 361 ₽
146ЭИнгушетия
301*Б
03:44
Ряжск, Ряжск-1
18:56
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Воронеже: 3 ч 11 м
15 ч 12 м в пути
146Э + 302Б
от 3 927 ₽
044М
489*Б
03:44
Ряжск, Ряжск-1
18:56
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Воронеже: 3 ч 11 м
15 ч 12 м в пути
044М + 490Б
от 4 820 ₽
146ЭИнгушетия
117*С
03:44
Ряжск, Ряжск-1
18:47
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 1 ч 58 м
15 ч 3 м в пути
146Э + 118С
от 1 361 ₽
044М
117*С
03:44
Ряжск, Ряжск-1
18:47
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 1 ч 58 м
15 ч 3 м в пути
044М + 118С
от 1 361 ₽
146ЭИнгушетия
019СПремиум (бывший Тихий Дон)
03:44
Ряжск, Ряжск-1
18:17
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 1 ч 29 м
14 ч 33 м в пути
146Э + 019С
от 1 786 ₽
044М
019СПремиум (бывший Тихий Дон)
03:44
Ряжск, Ряжск-1
18:17
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 1 ч 29 м
14 ч 33 м в пути
044М + 019С
от 1 786 ₽
044М
037Г
03:44
Ряжск, Ряжск-1
18:16
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 3 ч 23 м
14 ч 32 м в пути
044М + 037Г
от 0 ₽
146ЭИнгушетия
037Г
03:44
Ряжск, Ряжск-1
18:16
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 3 ч 23 м
14 ч 32 м в пути
146Э + 037Г
от 2 237 ₽
044М
109В
03:44
Ряжск, Ряжск-1
18:06
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Воронеже: 2 ч 36 м
14 ч 22 м в пути
044М + 109В
от 5 303 ₽
146ЭИнгушетия
109В
03:44
Ряжск, Ряжск-1
18:06
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Воронеже: 2 ч 36 м
14 ч 22 м в пути
146Э + 109В
от 4 412 ₽
044М
049А
03:44
Ряжск, Ряжск-1
17:57
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 1 ч 56 м
14 ч 13 м в пути
044М + 049А
от 0 ₽
146ЭИнгушетия
049А
03:44
Ряжск, Ряжск-1
17:57
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 1 ч 56 м
14 ч 13 м в пути
146Э + 049А
от 0 ₽
146ЭИнгушетия
471*С
03:44
Ряжск, Ряжск-1
17:54
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 1 ч 5 м
14 ч 10 м в пути
146Э + 472С
от 1 163 ₽
044М
471*С
03:44
Ряжск, Ряжск-1
17:54
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 1 ч 5 м
14 ч 10 м в пути
044М + 472С
от 1 163 ₽
146ЭИнгушетия
257Я
03:44
Ряжск, Ряжск-1
17:47
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 2 ч 57 м
14 ч 3 м в пути
146Э + 257Я
от 2 237 ₽
146ЭИнгушетия
698Я
03:44
Ряжск, Ряжск-1
17:47
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 2 ч 57 м
14 ч 3 м в пути
146Э + 698Я
от 2 237 ₽
146ЭИнгушетия
282Я
03:44
Ряжск, Ряжск-1
17:47
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 2 ч 57 м
14 ч 3 м в пути
146Э + 282Я
от 2 237 ₽
044М
282Я
03:44
Ряжск, Ряжск-1
17:47
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 2 ч 57 м
14 ч 3 м в пути
044М + 282Я
от 0 ₽
146ЭИнгушетия
079Я
03:44
Ряжск, Ряжск-1
17:47
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 2 ч 57 м
14 ч 3 м в пути
146Э + 079Я
от 2 237 ₽
044М
079Я
03:44
Ряжск, Ряжск-1
17:47
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 2 ч 57 м
14 ч 3 м в пути
044М + 079Я
от 0 ₽
146ЭИнгушетия
217М
03:44
Ряжск, Ряжск-1
17:18
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 1 ч 17 м
13 ч 34 м в пути
146Э + 217М
от 0 ₽
044М
277А
03:44
Ряжск, Ряжск-1
17:18
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 1 ч 56 м
13 ч 34 м в пути
044М + 277А
от 0 ₽
146ЭИнгушетия
548В
03:44
Ряжск, Ряжск-1
17:08
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 1 ч 7 м
13 ч 24 м в пути
146Э + 548В
от 2 031 ₽
044М
558*Х
03:44
Ряжск, Ряжск-1
17:08
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 1 ч 7 м
13 ч 24 м в пути
044М + 557Х
от 2 031 ₽
044М
033М
03:44
Ряжск, Ряжск-1
16:15
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 31 м
12 ч 31 м в пути
044М + 033М
от 0 ₽
146ЭИнгушетия
062*ЧЭльбрус
03:44
Ряжск, Ряжск-1
16:15
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 31 м
12 ч 31 м в пути
146Э + 061Ч
от 2 169 ₽
044М
092М
03:44
Ряжск, Ряжск-1
14:49
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Мичуринске: 31 м
11 ч 5 м в пути
044М + 092М
от 0 ₽
146ЭИнгушетия
092М
03:44
Ряжск, Ряжск-1
14:49
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Мичуринске: 31 м
11 ч 5 м в пути
146Э + 092М
от 1 517 ₽
131Е
540*Я
03:58
Ряжск, Ряжск-1
01:14
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Рязани: 3 ч 22 м
21 ч 16 м в пути
131Е + 539Я
от 3 918 ₽
131Е
284Я
03:58
Ряжск, Ряжск-1
01:14
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Рязани: 3 ч 22 м
21 ч 16 м в пути
131Е + 284Я
от 4 151 ₽
131Е
222*Я
03:58
Ряжск, Ряжск-1
01:14
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Рязани: 3 ч 22 м
21 ч 16 м в пути
131Е + 221Я
от 4 151 ₽
131Е
306Я
03:58
Ряжск, Ряжск-1
00:29
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Рязани: 3 ч 12 м
20 ч 31 м в пути
131Е + 306Я
от 769 ₽
131Е
240*Я
03:58
Ряжск, Ряжск-1
00:29
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Рязани: 3 ч 12 м
20 ч 31 м в пути
131Е + 239Я
от 6 776 ₽
131Е
256*Я
03:58
Ряжск, Ряжск-1
00:29
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Рязани: 3 ч 12 м
20 ч 31 м в пути
131Е + 255Я
от 4 151 ₽
131Е
695Я
03:58
Ряжск, Ряжск-1
00:29
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Рязани: 3 ч 12 м
20 ч 31 м в пути
131Е + 695Я
от 769 ₽
131Е
296*Ч
03:58
Ряжск, Ряжск-1
00:29
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Рязани: 3 ч 12 м
20 ч 31 м в пути
131Е + 295Ч
от 4 151 ₽
131Е
263А
03:58
Ряжск, Ряжск-1
20:03
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Рязани: 1 ч 14 м
16 ч 5 м в пути
131Е + 263А
от 769 ₽
131Е
036*АСеверная Пальмира
03:58
Ряжск, Ряжск-1
20:03
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Рязани: 1 ч 14 м
16 ч 5 м в пути
131Е + 035А
от 6 252 ₽
156М
558С
04:21
Ряжск, Ряжск-1
01:44
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 7 ч 12 м
21 ч 23 м в пути
156М + 558С
от 0 ₽
156М
563М
04:21
Ряжск, Ряжск-1
01:24
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 7 ч 13 м
21 ч 3 м в пути
156М + 563М
от 0 ₽
156М
221Я
04:21
Ряжск, Ряжск-1
01:14
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 6 ч 49 м
20 ч 53 м в пути
156М + 221Я
от 1 661 ₽
156М
539Я
04:21
Ряжск, Ряжск-1
01:14
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 6 ч 49 м
20 ч 53 м в пути
156М + 539Я
от 1 661 ₽
156М
284Я
04:21
Ряжск, Ряжск-1
01:14
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 6 ч 49 м
20 ч 53 м в пути
156М + 284Я
от 1 661 ₽
156М
113А
04:21
Ряжск, Ряжск-1
00:39
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Усмани: 7 ч 47 м
20 ч 18 м в пути
156М + 113А
от 0 ₽
156М
306Я
04:21
Ряжск, Ряжск-1
00:29
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 6 ч 9 м
20 ч 8 м в пути
156М + 306Я
от 1 661 ₽
156М
255Я
04:21
Ряжск, Ряжск-1
00:29
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 6 ч 9 м
20 ч 8 м в пути
156М + 255Я
от 1 661 ₽
156М
239Я
04:21
Ряжск, Ряжск-1
00:29
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 6 ч 9 м
20 ч 8 м в пути
156М + 239Я
от 1 661 ₽
156М
695Я
04:21
Ряжск, Ряжск-1
00:29
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 6 ч 9 м
20 ч 8 м в пути
156М + 695Я
от 1 661 ₽
156М
295Ч
04:21
Ряжск, Ряжск-1
00:29
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 6 ч 9 м
20 ч 8 м в пути
156М + 295Ч
от 1 661 ₽
156М
514*В
04:21
Ряжск, Ряжск-1
23:00
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 4 ч 1 м
18 ч 39 м в пути
156М + 513В
от 4 194 ₽
156М
210В
04:21
Ряжск, Ряжск-1
23:00
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 6 ч 5 м
18 ч 39 м в пути
156М + 210В
от 0 ₽
156М
272*Й
04:21
Ряжск, Ряжск-1
23:00
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 6 ч 5 м
18 ч 39 м в пути
156М + 271Й
от 2 169 ₽
156М
291С
04:21
Ряжск, Ряжск-1
22:56
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 4 ч 25 м
18 ч 35 м в пути
156М + 291С
от 0 ₽
156М
251С
04:21
Ряжск, Ряжск-1
22:56
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 4 ч 25 м
18 ч 35 м в пути
156М + 251С
от 1 361 ₽
156М
135С
04:21
Ряжск, Ряжск-1
22:56
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 4 ч 25 м
18 ч 35 м в пути
156М + 135С
от 1 361 ₽
156М
230В
04:21
Ряжск, Ряжск-1
22:50
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 5 ч 13 м
18 ч 29 м в пути
156М + 230В
от 0 ₽
156М
506*В
04:21
Ряжск, Ряжск-1
22:50
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 4 ч 1 м
18 ч 29 м в пути
156М + 505В
от 4 194 ₽
156М
507Г
04:21
Ряжск, Ряжск-1
22:50
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 5 ч 13 м
18 ч 29 м в пути
156М + 507Г
от 0 ₽
156М
285А
04:21
Ряжск, Ряжск-1
22:36
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 4 ч 56 м
18 ч 15 м в пути
156М + 285А
от 0 ₽
156М
225А
04:21
Ряжск, Ряжск-1
22:36
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 4 ч 56 м
18 ч 15 м в пути
156М + 225А
от 0 ₽
156М
175Х
04:21
Ряжск, Ряжск-1
22:26
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 4 ч 12 м
18 ч 5 м в пути
156М + 175Х
от 1 661 ₽
156М
375Г
04:21
Ряжск, Ряжск-1
22:06
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 4 ч 47 м
17 ч 45 м в пути
156М + 375Г
от 0 ₽
156М
118*Й
04:21
Ряжск, Ряжск-1
22:06
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 4 ч 47 м
17 ч 45 м в пути
156М + 117Й
от 2 169 ₽
156М
479*С
04:21
Ряжск, Ряжск-1
21:47
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 3 ч 15 м
17 ч 26 м в пути
156М + 480С
от 1 163 ₽
156М
231М
04:21
Ряжск, Ряжск-1
21:37
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 3 ч 23 м
17 ч 16 м в пути
156М + 231М
от 0 ₽
156М
121В
04:21
Ряжск, Ряжск-1
21:27
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 4 ч 3 м
17 ч 6 м в пути
156М + 121В
от 0 ₽
156М
190А
04:21
Ряжск, Ряжск-1
21:27
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 4 ч 3 м
17 ч 6 м в пути
156М + 190А
от 0 ₽
156М
083М
04:21
Ряжск, Ряжск-1
20:53
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 4 ч 19 м
16 ч 32 м в пути
156М + 083М
от 0 ₽
156М
474М
04:21
Ряжск, Ряжск-1
20:43
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 3 ч 32 м
16 ч 22 м в пути
156М + 474М
от 0 ₽
156М
536А
04:21
Ряжск, Ряжск-1
20:43
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 3 ч 32 м
16 ч 22 м в пути
156М + 536А
от 0 ₽
156М
696В
04:21
Ряжск, Ряжск-1
20:43
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 3 ч 32 м
16 ч 22 м в пути
156М + 696В
от 0 ₽
156М
325Е
04:21
Ряжск, Ряжск-1
20:33
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 3 ч 11 м
16 ч 12 м в пути
156М + 325Е
от 0 ₽
156М
526*Е
04:21
Ряжск, Ряжск-1
20:33
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 3 ч 11 м
16 ч 12 м в пути
156М + 525Е
от 2 031 ₽
156М
290Е
04:21
Ряжск, Ряжск-1
20:23
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 2 ч 33 м
16 ч 2 м в пути
156М + 290Е
от 2 169 ₽
156М
175*Э
04:21
Ряжск, Ряжск-1
20:18
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 1 ч 45 м
15 ч 57 м в пути
156М + 176Э
от 1 361 ₽
156М
263А
04:21
Ряжск, Ряжск-1
20:03
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 2 ч 46 м
15 ч 42 м в пути
156М + 263А
от 1 661 ₽
156М
035АСеверная Пальмира
04:21
Ряжск, Ряжск-1
20:03
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 2 ч 46 м
15 ч 42 м в пути
156М + 035А
от 1 661 ₽
156М
302Б
04:21
Ряжск, Ряжск-1
18:56
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 1 ч 25 м
14 ч 35 м в пути
156М + 302Б
от 0 ₽
156М
490Б
04:21
Ряжск, Ряжск-1
18:56
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 1 ч 25 м
14 ч 35 м в пути
156М + 490Б
от 0 ₽
156М
037Г
04:21
Ряжск, Ряжск-1
18:16
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 1 ч 19 м
13 ч 55 м в пути
156М + 037Г
от 1 661 ₽
156М
109В
04:21
Ряжск, Ряжск-1
18:06
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 49 м
13 ч 45 м в пути
156М + 109В
от 0 ₽
156М
049А
04:21
Ряжск, Ряжск-1
17:57
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 38 м
13 ч 36 м в пути
156М + 049А
от 0 ₽
156М
079Я
04:21
Ряжск, Ряжск-1
17:47
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 53 м
13 ч 26 м в пути
156М + 079Я
от 1 661 ₽
156М
698Я
04:21
Ряжск, Ряжск-1
17:47
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 53 м
13 ч 26 м в пути
156М + 698Я
от 1 661 ₽
156М
257Я
04:21
Ряжск, Ряжск-1
17:47
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 53 м
13 ч 26 м в пути
156М + 257Я
от 1 661 ₽
156М
282Я
04:21
Ряжск, Ряжск-1
17:47
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 53 м
13 ч 26 м в пути
156М + 282Я
от 1 661 ₽
156М
277А
04:21
Ряжск, Ряжск-1
17:18
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Мичуринске: 58 м
12 ч 57 м в пути
156М + 277А
от 1 523 ₽
126Э
049Ч
05:56
Ряжск, Ряжск-1
03:02
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 7 ч 15 м
21 ч 6 м в пути
126Э + 049Ч
от 1 361 ₽
126Э
459*С
05:56
Ряжск, Ряжск-1
02:50
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 7 ч 3 м
20 ч 54 м в пути
126Э + 460С
от 1 293 ₽
126Э
226С
05:56
Ряжск, Ряжск-1
02:38
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 6 ч 51 м
20 ч 42 м в пути
126Э + 226С
от 0 ₽
126Э
259А
05:56
Ряжск, Ряжск-1
02:38
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 8 ч 45 м
20 ч 42 м в пути
126Э + 259А
от 0 ₽
126Э
285*С
05:56
Ряжск, Ряжск-1
02:38
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 6 ч 51 м
20 ч 42 м в пути
126Э + 286С
от 1 361 ₽
126Э
681А
05:56
Ряжск, Ряжск-1
02:27
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Усмани: 8 ч 28 м
20 ч 31 м в пути
126Э + 681А
от 1 821 ₽
126Э
293А
05:56
Ряжск, Ряжск-1
02:27
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Усмани: 8 ч 28 м
20 ч 31 м в пути
126Э + 293А
от 1 821 ₽
126Э
135А
05:56
Ряжск, Ряжск-1
02:08
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Усмани: 7 ч 41 м
20 ч 12 м в пути
126Э + 135А
от 1 821 ₽
126Э
251А
05:56
Ряжск, Ряжск-1
02:08
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Усмани: 7 ч 41 м
20 ч 12 м в пути
126Э + 251А
от 1 821 ₽
126Э
241С
05:56
Ряжск, Ряжск-1
01:54
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 6 ч 5 м
19 ч 58 м в пути
126Э + 241С
от 1 361 ₽
126Э
203С
05:56
Ряжск, Ряжск-1
01:54
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 6 ч 5 м
19 ч 58 м в пути
126Э + 203С
от 0 ₽
126Э
555У
05:56
Ряжск, Ряжск-1
01:48
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Усмани: 6 ч 17 м
19 ч 52 м в пути
126Э + 555У
от 1 821 ₽
126Э
567М
05:56
Ряжск, Ряжск-1
01:48
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Усмани: 6 ч 17 м
19 ч 52 м в пути
126Э + 567М
от 1 821 ₽
126Э
558С
05:56
Ряжск, Ряжск-1
01:44
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 5 ч 57 м
19 ч 48 м в пути
126Э + 558С
от 0 ₽
126Э
563М
05:56
Ряжск, Ряжск-1
01:24
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 5 ч 44 м
19 ч 28 м в пути
126Э + 563М
от 0 ₽
126Э
284Я
05:56
Ряжск, Ряжск-1
01:14
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 5 ч 11 м
19 ч 18 м в пути
126Э + 284Я
от 1 661 ₽
126Э
221Я
05:56
Ряжск, Ряжск-1
01:14
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 5 ч 11 м
19 ч 18 м в пути
126Э + 221Я
от 1 661 ₽
126Э
539Я
05:56
Ряжск, Ряжск-1
01:14
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 5 ч 11 м
19 ч 18 м в пути
126Э + 539Я
от 1 661 ₽
126Э
113А
05:56
Ряжск, Ряжск-1
00:39
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Усмани: 6 ч 8 м
18 ч 43 м в пути
126Э + 113А
от 1 821 ₽
126Э
255Я
05:56
Ряжск, Ряжск-1
00:29
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 4 ч 31 м
18 ч 33 м в пути
126Э + 255Я
от 1 661 ₽
126Э
695Я
05:56
Ряжск, Ряжск-1
00:29
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 4 ч 31 м
18 ч 33 м в пути
126Э + 695Я
от 1 661 ₽
126Э
295Ч
05:56
Ряжск, Ряжск-1
00:29
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 4 ч 31 м
18 ч 33 м в пути
126Э + 295Ч
от 1 661 ₽
126Э
306Я
05:56
Ряжск, Ряжск-1
00:29
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 4 ч 31 м
18 ч 33 м в пути
126Э + 306Я
от 1 661 ₽
126Э
239Я
05:56
Ряжск, Ряжск-1
00:29
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 4 ч 31 м
18 ч 33 м в пути
126Э + 239Я
от 1 661 ₽
126Э
210В
05:56
Ряжск, Ряжск-1
23:00
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 4 ч 36 м
17 ч 4 м в пути
126Э + 210В
от 0 ₽
126Э
272*Й
05:56
Ряжск, Ряжск-1
23:00
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 4 ч 36 м
17 ч 4 м в пути
126Э + 271Й
от 2 169 ₽
126Э
514*В
05:56
Ряжск, Ряжск-1
23:00
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 2 ч 23 м
17 ч 4 м в пути
126Э + 513В
от 4 194 ₽
126Э
291С
05:56
Ряжск, Ряжск-1
22:56
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 3 ч 10 м
17 ч в пути
126Э + 291С
от 0 ₽
126Э
135С
05:56
Ряжск, Ряжск-1
22:56
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 3 ч 10 м
17 ч в пути
126Э + 135С
от 1 361 ₽
126Э
251С
05:56
Ряжск, Ряжск-1
22:56
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 3 ч 10 м
17 ч в пути
126Э + 251С
от 1 361 ₽
126Э
506*В
05:56
Ряжск, Ряжск-1
22:50
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 2 ч 23 м
16 ч 54 м в пути
126Э + 505В
от 4 194 ₽
126Э
507Г
05:56
Ряжск, Ряжск-1
22:50
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 3 ч 44 м
16 ч 54 м в пути
126Э + 507Г
от 0 ₽
126Э
230В
05:56
Ряжск, Ряжск-1
22:50
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 3 ч 44 м
16 ч 54 м в пути
126Э + 230В
от 0 ₽
126Э
225А
05:56
Ряжск, Ряжск-1
22:36
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 3 ч 27 м
16 ч 40 м в пути
126Э + 225А
от 0 ₽
126Э
285А
05:56
Ряжск, Ряжск-1
22:36
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 3 ч 27 м
16 ч 40 м в пути
126Э + 285А
от 0 ₽
126Э
175Х
05:56
Ряжск, Ряжск-1
22:26
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 2 ч 34 м
16 ч 30 м в пути
126Э + 175Х
от 1 661 ₽
126Э
118*Й
05:56
Ряжск, Ряжск-1
22:06
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 3 ч 18 м
16 ч 10 м в пути
126Э + 117Й
от 2 169 ₽
126Э
375Г
05:56
Ряжск, Ряжск-1
22:06
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 3 ч 18 м
16 ч 10 м в пути
126Э + 375Г
от 0 ₽
126Э
479*С
05:56
Ряжск, Ряжск-1
21:47
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 2 ч
15 ч 51 м в пути
126Э + 480С
от 1 163 ₽
126Э
231М
05:56
Ряжск, Ряжск-1
21:37
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 1 ч 54 м
15 ч 41 м в пути
126Э + 231М
от 0 ₽
126Э
121В
05:56
Ряжск, Ряжск-1
21:27
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 2 ч 34 м
15 ч 31 м в пути
126Э + 121В
от 0 ₽
126Э
190А
05:56
Ряжск, Ряжск-1
21:27
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 2 ч 34 м
15 ч 31 м в пути
126Э + 190А
от 0 ₽
126Э
083М
05:56
Ряжск, Ряжск-1
20:53
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 2 ч 50 м
14 ч 57 м в пути
126Э + 083М
от 0 ₽
126Э
474М
05:56
Ряжск, Ряжск-1
20:43
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 2 ч 3 м
14 ч 47 м в пути
126Э + 474М
от 0 ₽
126Э
696В
05:56
Ряжск, Ряжск-1
20:43
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 2 ч 3 м
14 ч 47 м в пути
126Э + 696В
от 0 ₽
126Э
536А
05:56
Ряжск, Ряжск-1
20:43
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 2 ч 3 м
14 ч 47 м в пути
126Э + 536А
от 0 ₽
126Э
325Е
05:56
Ряжск, Ряжск-1
20:33
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 1 ч 42 м
14 ч 37 м в пути
126Э + 325Е
от 0 ₽
126Э
526*Е
05:56
Ряжск, Ряжск-1
20:33
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 1 ч 42 м
14 ч 37 м в пути
126Э + 525Е
от 2 031 ₽
126Э
290Е
05:56
Ряжск, Ряжск-1
20:23
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лисках: 1 ч 4 м
14 ч 27 м в пути
126Э + 290Е
от 2 169 ₽
126Э
175*Э
05:56
Ряжск, Ряжск-1
20:18
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Лиховском: 30 м
14 ч 22 м в пути
126Э + 176Э
от 1 361 ₽
126Э
035АСеверная Пальмира
05:56
Ряжск, Ряжск-1
20:03
Каменск-Шахтинский, Каменская
1 пересадкаВ Грязях: 1 ч 8 м
14 ч 7 м в пути
126Э + 035А
от 1 661 ₽