Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 мая, 27 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Белорусский вокзал → Орша-Центральная

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Оршу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Белорусский вокзал — Орша-Центральная

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление по московскому, прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Оршу
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Орша
«Ласточка Эс2гп»
06:20  из Москвы Белорусский вокзал11:08  в Оршу 4 ч. 48 м.717М
8,7
Оценка поезда
Сид
1 093 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Орша
«Ласточка Эс2гп»
16:00  из Москвы Белорусский вокзал20:52  в Оршу 4 ч. 52 м.721М
9,1
Оценка поезда
Сид
895 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Орша
«Янтарь»
19:53  из Москвы Белорусский вокзал01:55 на следующий день в Оршу 6 ч. 2 м.029Ч
8,6
Оценка поезда
Плац
3 320 ₽
Купе
5 454 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Орша
«Сож»
20:28  из Москвы Белорусский вокзал03:08 на следующий день в Оршу 6 ч. 40 м.055Б
8,5
Оценка поезда
Плац
2 125 ₽
Купе
3 211 ₽
СВ
5 689 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Орша
«Беларусь»
22:10  из Москвы Белорусский вокзал04:46 на следующий день в Оршу 6 ч. 36 м.001Б
9,3
Оценка поезда
Плац
2 851 ₽
Купе
3 878 ₽
СВ
7 284 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Орша
«Минск»
22:17  из Москвы Белорусский вокзал04:01 на следующий день в Оршу 5 ч. 44 м.003Б
8,1
Оценка поезда
Плац
2 560 ₽
Купе
3 225 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Орша22:17  из Москвы Белорусский вокзал04:01 на следующий день в Оршу 5 ч. 44 м.007М
8,8
Оценка поезда
Плац
2 066 ₽
Купе
3 095 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Орша23:30  из Москвы Белорусский вокзал06:06 на следующий день в Оршу 6 ч. 36 м.027Б
8,2
Оценка поезда
Плац
2 560 ₽
Купе
3 193 ₽
Выбрать дату поездки