Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 февраля, 1 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Белорусский вокзал → Смоленск Центральный

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Смоленск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Белорусский вокзал — Смоленск Центральный

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Смоленск
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Смоленск
«Ласточка»
07:15  из Москвы Белорусский вокзал11:16  в Смоленск 4 ч. 1 м.715М
8,8
Оценка поезда
Сид
384 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Смоленск
«Двухэтажный»
09:56  из Москвы Белорусский вокзал14:06  в Смоленск 4 ч. 10 м.743Ч
9,6
Оценка поезда
Сид
849 ₽
Купе
1 377 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Смоленск
«Ласточка»
11:57  из Москвы Белорусский вокзал15:53  в Смоленск 3 ч. 56 м.731М
8,7
Оценка поезда
Сид
849 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Смоленск
«Ласточка»
19:17  из Москвы Белорусский вокзал23:31  в Смоленск 4 ч. 14 м.735М
8,6
Оценка поезда
Сид
422 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Смоленск
«Янтарь»
19:53  из Москвы Белорусский вокзал00:38 на следующий день в Смоленск 4 ч. 45 м.029Ч
8,4
Оценка поезда
Плац
1 867 ₽
Купе
1 531 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Смоленск
«Беларусь»
22:13  из Москвы Белорусский вокзал03:20 на следующий день в Смоленск 5 ч. 7 м.001Б
9,2
Оценка поезда
Плац
1 699 ₽
Купе
2 610 ₽
СВ
6 376 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Смоленск23:58  из Москвы Белорусский вокзал06:15 на следующий день в Смоленск 6 ч. 17 м.205М
7,8
Оценка поезда
Плац
1 510 ₽
Купе
1 377 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование