Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 декабря, 7 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Казанский вокзал → г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.)

Открыта продажа билетов на 4 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Тихорецк. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Казанский вокзал — г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Тихорецк
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Тихорецк08:22  из Москвы Казанский вокзал02:12 на следующий день в Тихорецк 17 ч. 50 м.004М
9,2
Оценка поезда
Купе
3 567 ₽
Люкс
12 435 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тихорецк14:40  из Москвы Казанский вокзал17:52 на следующий день в Тихорецк 1 д. 3 ч. 382Я
7,2
Оценка поезда
Плац
2 401 ₽
Купе
2 439 ₽
Люкс
6 706 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тихорецк14:40  из Москвы Казанский вокзал19:59 на следующий день в Тихорецк 1 д. 5 ч. 542М
7,8
Оценка поезда
Плац
3 102 ₽
Купе
4 137 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тихорецк19:50  из Москвы Казанский вокзал22:15 на следующий день в Тихорецк 1 д. 2 ч. 306М
8,0
Оценка поезда
Плац
2 540 ₽
Купе
2 439 ₽
Люкс
7 813 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тихорецк21:50  из Москвы Казанский вокзал23:02 на следующий день в Тихорецк 1 д. 1 ч. 034С
8,8
Оценка поезда
Плац
2 706 ₽
Купе
2 607 ₽
Люкс
7 340 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тихорецк
«Эльбрус»
22:18  из Москвы Казанский вокзал00:31 через день в Тихорецк 1 д. 2 ч. 062Ч
8,5
Оценка поезда
Плац
2 566 ₽
Купе
6 820 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тихорецк
«Ингушетия»
23:18  из Москвы Казанский вокзал22:03 на следующий день в Тихорецк 22 ч. 45 м.146Э
8,8
Оценка поезда
Плац
3 032 ₽
Купе
2 427 ₽
Люкс
9 762 ₽
Мягк
28 374 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Тихорецк23:18  из Москвы Казанский вокзал22:03 на следующий день в Тихорецк 22 ч. 45 м.202М
7,8
Оценка поезда
Плац
3 339 ₽
Купе
6 046 ₽
Люкс
10 491 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование