Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 января, 22 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Казанский вокзал → г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.)

Открыта продажа билетов на 18 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Кропоткин. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Казанский вокзал — г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Кропоткин
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Кропоткин08:22  из Москвы Казанский вокзал02:58 на следующий день в Кропоткин 18 ч. 36 м.004М
9,2
Оценка поезда
Купе
3 827 ₽
Люкс
9 634 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Кропоткин
«Двухэтажный»
10:52  из Москвы Казанский вокзал05:00 на следующий день в Кропоткин 18 ч. 8 м.104В
9,0
Оценка поезда
Купе
3 827 ₽
Люкс
7 050 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Кропоткин
«Премиум»
14:40  из Москвы Казанский вокзал09:09 на следующий день в Кропоткин 18 ч. 29 м.102М
8,9
Оценка поезда
Плац
3 929 ₽
Купе
3 712 ₽
Люкс
7 050 ₽
Мягк
22 296 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Кропоткин15:34  из Москвы Казанский вокзал18:55 на следующий день в Кропоткин 1 д. 3 ч. 382Я
7,3
Оценка поезда
Плац
2 540 ₽
Купе
2 439 ₽
Люкс
6 740 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Кропоткин15:34  из Москвы Казанский вокзал20:43 на следующий день в Кропоткин 1 д. 5 ч. 542М
7,8
Оценка поезда
Плац
3 102 ₽
Купе
3 391 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Кропоткин19:50  из Москвы Казанский вокзал23:37 на следующий день в Кропоткин 1 д. 3 ч. 306М
8,0
Оценка поезда
Плац
2 540 ₽
Купе
2 439 ₽
Люкс
7 916 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Кропоткин21:50  из Москвы Казанский вокзал23:58 на следующий день в Кропоткин 1 д. 2 ч. 034С
8,8
Оценка поезда
Плац
2 706 ₽
Купе
2 607 ₽
Люкс
7 389 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Кропоткин
«Ингушетия»
23:18  из Москвы Казанский вокзал23:10 на следующий день в Кропоткин 23 ч. 52 м.146Э
8,7
Оценка поезда
Плац
3 214 ₽
Купе
2 950 ₽
Люкс
9 762 ₽
Мягк
28 452 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Кропоткин23:18  из Москвы Казанский вокзал23:10 на следующий день в Кропоткин 23 ч. 52 м.202М
7,8
Оценка поезда
Плац
3 316 ₽
Купе
4 984 ₽
Люкс
11 163 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование