Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 апреля, 25 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Казанский вокзал → Арзамас-2

Открыта продажа билетов на 22 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Москвы в Арзамас. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Казанский вокзал — Арзамас-2

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
Поезд
Маршрут
Отправление
из Москвы
Прибытие
в Арзамас
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Москва  Арзамас  Йошкар-Ола
01:30
из Москвы
Казанский вокзал
08:27
в Арзамас
Арзамас-2
6 ч. 57 м.
Плац
1 291 руб.
Купе
2 549 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Арзамас  Казань
01:40
из Москвы
Казанский вокзал
08:38
в Арзамас
Арзамас-2
6 ч. 58 м.
Плац
1 542 руб.
Купе
2 495 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Арзамас  Чебоксары
01:50
из Москвы
Казанский вокзал
08:50
в Арзамас
Арзамас-2
7 ч.
Купе
2 539 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Арзамас  Казань
01:50
из Москвы
Казанский вокзал
09:06
в Арзамас
Арзамас-2
7 ч. 16 м.
Плац
1 542 руб.
Купе
2 430 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Арзамас  Казань
02:20
из Москвы
Казанский вокзал
09:22
в Арзамас
Арзамас-2
7 ч. 2 м.
Сид
823 руб.
Плац
1 542 руб.
Купе
2 450 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Арзамас  Казань
09:20
из Москвы
Казанский вокзал
16:36
в Арзамас
Арзамас-2
7 ч. 16 м.
Плац
1 291 руб.
Купе
2 610 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Арзамас  Ижевск
10:10
из Москвы
Казанский вокзал
17:21
в Арзамас
Арзамас-2
7 ч. 11 м.
Плац
1 542 руб.
Купе
1 962 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Арзамас  Ижевск
10:10
из Москвы
Казанский вокзал
16:46
в Арзамас
Арзамас-2
6 ч. 36 м.
Плац
1 291 руб.
Купе
2 549 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Арзамас  Улан-Удэ
13:10
из Москвы
Казанский вокзал
19:39
в Арзамас
Арзамас-2
6 ч. 29 м.
Плац
1 291 руб.
Купе
2 030 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Арзамас  Нерюнгри
13:10
из Москвы
Казанский вокзал
19:39
в Арзамас
Арзамас-2
6 ч. 29 м.
Плац
1 291 руб.
Купе
2 086 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Арзамас  Красноярск
«Енисей»
13:18
из Москвы
Казанский вокзал
19:51
в Арзамас
Арзамас-2
6 ч. 33 м.
Плац
1 792 руб.
Купе
2 539 руб.
Люкс
6 043 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Арзамас  Новокузнецк
13:18
из Москвы
Казанский вокзал
19:51
в Арзамас
Арзамас-2
6 ч. 33 м.
Плац
1 291 руб.
Купе
2 030 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Арзамас  Йошкар-Ола
«Марий-эл»
16:20
из Москвы
Казанский вокзал
22:39
в Арзамас
Арзамас-2
6 ч. 19 м.
Плац
1 792 руб.
Купе
2 539 руб.
Люкс
4 684 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Арзамас  Петропавловск
18:50
из Москвы
Казанский вокзал
01:53
на следующий день
в Арзамас
Арзамас-2
7 ч. 3 м.
Сид
823 руб.
Плац
1 291 руб.
Купе
1 886 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Арзамас  Челябинск
18:50
из Москвы
Казанский вокзал
01:53
на следующий день
в Арзамас
Арзамас-2
7 ч. 3 м.
Сид
651 руб.
Общ
651 руб.
Плац
1 291 руб.
Купе
2 245 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Арзамас  Чебоксары
«Чувашия»
20:16
из Москвы
Казанский вокзал
02:26
на следующий день
в Арзамас
Арзамас-2
6 ч. 10 м.
Плац
1 792 руб.
Купе
2 539 руб.
Люкс
5 205 руб.
Мягк
11 044 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Арзамас  Круглое Поле
23:38
из Москвы
Казанский вокзал
06:42
на следующий день
в Арзамас
Арзамас-2
7 ч. 4 м.
Сид
651 руб.
Плац
1 291 руб.
Купе
2 030 руб.
Люкс
3 567 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Арзамас  Чебоксары
23:59
из Москвы
Казанский вокзал
06:58
на следующий день
в Арзамас
Арзамас-2
6 ч. 59 м.
Плац
1 291 руб.
Купе
1 882 руб.
Люкс
3 404 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.