Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 августа, 21 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Казанский вокзал → Навашино

Открыта продажа билетов на 17 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Навашино. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Казанский вокзал — Навашино

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Навашино
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Навашино
«Марий-эл»
16:20  из Москвы Казанский вокзал21:16  в Навашино 4 ч. 56 м.058Г
9,4
Оценка поезда
Плац
1 438 ₽
Купе
1 859 ₽
Люкс
2 983 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Навашино18:50  из Москвы Казанский вокзал00:20 на следующий день в Навашино 5 ч. 30 м.096Н
7,3
Оценка поезда
Плац
1 341 ₽
Купе
1 960 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Навашино18:50  из Москвы Казанский вокзал00:20 на следующий день в Навашино 5 ч. 30 м.136М
8,2
Оценка поезда
Плац
1 341 ₽
Купе
2 036 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Навашино19:20  из Москвы Казанский вокзал00:33 на следующий день в Навашино 5 ч. 13 м.090У
7,7
Оценка поезда
Плац
1 393 ₽
Купе
1 033 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Навашино19:20  из Москвы Казанский вокзал00:33 на следующий день в Навашино 5 ч. 13 м.118Н
6,7
Оценка поезда
Плац
1 393 ₽
Купе
1 359 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Навашино
«Чувашия»
20:16  из Москвы Казанский вокзал00:55 на следующий день в Навашино 4 ч. 39 м.054Г
9,3
Оценка поезда
Плац
1 942 ₽
Купе
1 869 ₽
Люкс
4 510 ₽
Мягк
11 182 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Навашино20:24  из Москвы Казанский вокзал01:39 на следующий день в Навашино 5 ч. 15 м.380Э
7,6
Оценка поезда
Сид
664 ₽
Плац
1 040 ₽
Купе
1 841 ₽
Люкс
2 802 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Навашино
«Двухэтажный»
23:08  из Москвы Казанский вокзал03:18 на следующий день в Навашино 4 ч. 10 м.024М
9,1
Оценка поезда
Купе
1 869 ₽
Люкс
3 824 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Навашино23:38  из Москвы Казанский вокзал05:16 на следующий день в Навашино 5 ч. 38 м.112М
7,8
Оценка поезда
Сид
764 ₽
Плац
1 102 ₽
Купе
1 841 ₽
Люкс
2 802 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование