Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 декабря, 16 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Казанский вокзал → Муром-1

Открыта продажа билетов на 13 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Муром. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Казанский вокзал — Муром-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Муром
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Муром00:15  из Москвы Казанский вокзал05:07  в Муром 4 ч. 52 м.274Х
6,7
Оценка поезда
Плац
1 378 ₽
Купе
1 912 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром01:40  из Москвы Казанский вокзал07:10  в Муром 5 ч. 30 м.226Х
4,9
Оценка поезда
Плац
1 397 ₽
Купе
1 322 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром02:10  из Москвы Казанский вокзал07:50  в Муром 5 ч. 40 м.244М
7,6
Оценка поезда
Сид
686 ₽
Плац
1 382 ₽
Купе
2 156 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром02:10  из Москвы Казанский вокзал07:50  в Муром 5 ч. 40 м.296Х
6,4
Оценка поезда
Сид
563 ₽
Плац
1 101 ₽
Купе
1 912 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром03:10  из Москвы Казанский вокзал08:27  в Муром 5 ч. 17 м.216В
9,2
Оценка поезда
Сид
680 ₽
Плац
1 378 ₽
Купе
1 648 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром03:20  из Москвы Казанский вокзал08:39  в Муром 5 ч. 19 м.228Э
7,0
Оценка поезда
Плац
1 378 ₽
Купе
1 901 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром10:08  из Москвы Казанский вокзал15:18  в Муром 5 ч. 10 м.220Г
Плац
1 186 ₽
Купе
2 697 ₽
Люкс
4 598 ₽
Мягк
11 860 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром13:10  из Москвы Казанский вокзал17:48  в Муром 4 ч. 38 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
1 101 ₽
Купе
1 698 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром13:10  из Москвы Казанский вокзал17:48  в Муром 4 ч. 38 м.258М
Плац
1 378 ₽
Купе
2 007 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром13:10  из Москвы Казанский вокзал17:48  в Муром 4 ч. 38 м.278М
Плац
1 378 ₽
Купе
2 057 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром13:18  из Москвы Казанский вокзал18:00  в Муром 4 ч. 42 м.048В
8,8
Оценка поезда
Сид
563 ₽
Плац
1 133 ₽
Купе
1 046 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром
«Марий-эл»
16:20  из Москвы Казанский вокзал20:53  в Муром 4 ч. 33 м.058Г
9,4
Оценка поезда
Плац
1 133 ₽
Купе
1 551 ₽
Люкс
2 902 ₽
Мягк
7 815 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Муром
«Урал Премиум»
16:38  из Москвы Казанский вокзал21:05  в Муром 4 ч. 27 м.016Е
8,9
Оценка поезда
Плац
1 583 ₽
Купе
1 551 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром
«Тюмень»
16:38  из Москвы Казанский вокзал21:05  в Муром 4 ч. 27 м.060У
9,1
Оценка поезда
Плац
1 583 ₽
Купе
1 551 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром
«Италмас»
17:38  из Москвы Казанский вокзал22:37  в Муром 4 ч. 59 м.026Г
8,7
Оценка поезда
Купе
1 046 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром18:50  из Москвы Казанский вокзал00:03 на следующий день в Муром 5 ч. 13 м.096Н
7,3
Оценка поезда
Плац
1 045 ₽
Купе
1 046 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром18:50  из Москвы Казанский вокзал00:03 на следующий день в Муром 5 ч. 13 м.118Н
6,6
Оценка поезда
Плац
1 045 ₽
Купе
1 794 ₽
Люкс
3 065 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром19:20  из Москвы Казанский вокзал00:15 на следующий день в Муром 4 ч. 55 м.090У
7,5
Оценка поезда
Плац
1 133 ₽
Купе
1 723 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром19:20  из Москвы Казанский вокзал00:15 на следующий день в Муром 4 ч. 55 м.240М
8,4
Оценка поезда
Плац
1 382 ₽
Купе
2 667 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром
«Чувашия»
20:16  из Москвы Казанский вокзал00:37 на следующий день в Муром 4 ч. 21 м.054Г
9,4
Оценка поезда
Плац
1 583 ₽
Купе
1 551 ₽
Люкс
4 410 ₽
Мягк
11 154 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром20:24  из Москвы Казанский вокзал01:14 на следующий день в Муром 4 ч. 50 м.380Э
7,6
Оценка поезда
Сид
527 ₽
Плац
1 053 ₽
Купе
1 723 ₽
Люкс
2 620 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром
«Татарстан Премиум»
20:50  из Москвы Казанский вокзал01:02 на следующий день в Муром 4 ч. 12 м.002Й
9,2
Оценка поезда
Плац
1 583 ₽
Купе
1 551 ₽
Люкс
5 072 ₽
Мягк
12 418 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром
«Двухэтажный»
23:08  из Москвы Казанский вокзал03:01 на следующий день в Муром 3 ч. 53 м.024М
9,1
Оценка поезда
Купе
1 551 ₽
Люкс
3 798 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром23:38  из Москвы Казанский вокзал04:43 на следующий день в Муром 5 ч. 5 м.112М
7,8
Оценка поезда
Сид
563 ₽
Плац
1 060 ₽
Купе
1 723 ₽
Люкс
2 620 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром23:59  из Москвы Казанский вокзал04:55 на следующий день в Муром 4 ч. 56 м.072Г
9,6
Оценка поезда
Сид
532 ₽
Плац
1 133 ₽
Купе
1 794 ₽
Люкс
2 729 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование