Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 августа, 19 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Казанский вокзал → Муром-1

Открыта продажа билетов на 15 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Муром. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.
Ежедневно в 3:30 по московскому времени продажа билетов онлайн и  в кассах на вокзалах прекращается примерно на 30 минут. Это связано с технологическим перерывом в системе бронирования. Вы сможете заказать билеты онлайн после окончания перерыва.

Расписание поездов Казанский вокзал — Муром-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Муром
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Муром13:10  из Москвы Казанский вокзал17:52  в Муром 4 ч. 42 м.082И
7,7
Оценка поезда
Плац
1 087 ₽
Купе
1 791 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром13:10  из Москвы Казанский вокзал17:52  в Муром 4 ч. 42 м.076Э
6,9
Оценка поезда
Плац
1 087 ₽
Купе
1 724 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром13:18  из Москвы Казанский вокзал17:42  в Муром 4 ч. 24 м.048В
8,9
Оценка поезда
Сид
558 ₽
Плац
1 393 ₽
Купе
2 081 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром
«Марий-эл»
16:20  из Москвы Казанский вокзал20:58  в Муром 4 ч. 38 м.058Г
9,4
Оценка поезда
Плац
1 119 ₽
Купе
1 814 ₽
Люкс
2 913 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром
«Урал Премиум»
16:38  из Москвы Казанский вокзал21:10  в Муром 4 ч. 32 м.016Е
8,9
Оценка поезда
Плац
1 564 ₽
Купе
1 869 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром
«Тюмень»
16:38  из Москвы Казанский вокзал21:10  в Муром 4 ч. 32 м.060У
9,2
Оценка поезда
Плац
1 564 ₽
Купе
1 869 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром
«Италмас»
17:38  из Москвы Казанский вокзал22:37  в Муром 4 ч. 59 м.026Г
8,7
Оценка поезда
Купе
1 344 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром18:50  из Москвы Казанский вокзал00:03 на следующий день в Муром 5 ч. 13 м.136М
8,2
Оценка поезда
Плац
1 119 ₽
Купе
1 750 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром18:50  из Москвы Казанский вокзал00:03 на следующий день в Муром 5 ч. 13 м.096Н
7,3
Оценка поезда
Плац
1 087 ₽
Купе
1 146 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром19:20  из Москвы Казанский вокзал00:15 на следующий день в Муром 4 ч. 55 м.090У
7,7
Оценка поезда
Плац
1 119 ₽
Купе
1 033 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром19:20  из Москвы Казанский вокзал00:15 на следующий день в Муром 4 ч. 55 м.118Н
6,7
Оценка поезда
Плац
1 087 ₽
Купе
1 344 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром
«Чувашия»
20:16  из Москвы Казанский вокзал00:37 на следующий день в Муром 4 ч. 21 м.054Г
9,3
Оценка поезда
Плац
1 564 ₽
Купе
1 869 ₽
Люкс
4 425 ₽
Мягк
11 090 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром20:24  из Москвы Казанский вокзал01:20 на следующий день в Муром 4 ч. 56 м.380Э
7,7
Оценка поезда
Сид
522 ₽
Плац
1 040 ₽
Купе
1 818 ₽
Люкс
2 765 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром
«Татарстан Премиум»
20:50  из Москвы Казанский вокзал01:07 на следующий день в Муром 4 ч. 17 м.002Й
9,2
Оценка поезда
Плац
1 564 ₽
Купе
1 869 ₽
Люкс
5 100 ₽
Мягк
12 382 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром
«Двухэтажный»
23:08  из Москвы Казанский вокзал02:59 на следующий день в Муром 3 ч. 51 м.024М
9,1
Оценка поезда
Купе
1 869 ₽
Люкс
3 790 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром23:38  из Москвы Казанский вокзал04:58 на следующий день в Муром 5 ч. 20 м.112М
7,8
Оценка поезда
Сид
558 ₽
Плац
1 119 ₽
Купе
1 344 ₽
Люкс
2 765 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Муром23:59  из Москвы Казанский вокзал05:12 на следующий день в Муром 5 ч. 13 м.142Г
7,5
Оценка поезда
Сид
558 ₽
Плац
1 119 ₽
Купе
1 791 ₽
Люкс
3 141 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование