Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 января, 22 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Казанский вокзал → г. Сорочинск (Сорочинская, Ю.-Ур.)

Открыта продажа билетов на 18 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Сорочинск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Казанский вокзал — г. Сорочинск (Сорочинская, Ю.-Ур.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Сорочинск
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Сорочинск15:08  из Москвы Казанский вокзал17:37 на следующий день в Сорочинск 1 д. 2 ч. 132У
8,6
Оценка поезда
Плац
2 584 ₽
Купе
2 495 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Сорочинск17:16  из Москвы Казанский вокзал15:47 на следующий день в Сорочинск 22 ч. 31 м.138Й
7,1
Оценка поезда
Сид
1 490 ₽
Плац
2 443 ₽
Купе
2 377 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Сорочинск
прицепной вагон 
21:22  из Москвы Казанский вокзал17:08 на следующий день в Сорочинск 19 ч. 46 м.014Е
9,2
Оценка поезда
Плац
3 500 ₽
Купе
3 352 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Сорочинск
«Узбекистан»
22:26  из Москвы Казанский вокзал20:17 на следующий день в Сорочинск 21 ч. 51 м.006Ф
5,7
Оценка поезда
Плац
2 252 ₽
Купе
3 972 ₽
Люкс
6 925 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Сорочинск22:26  из Москвы Казанский вокзал20:17 на следующий день в Сорочинск 21 ч. 51 м.018Щ
5,3
Оценка поезда
Плац
3 333 ₽
Купе
5 341 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Сорочинск22:26  из Москвы Казанский вокзал20:17 на следующий день в Сорочинск 21 ч. 51 м.150Э
4,5
Оценка поезда
Плац
2 252 ₽
Купе
3 972 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование