Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 октября, 16 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ярославский вокзал → Киров пассажирский

Открыта продажа билетов на 12 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Киров. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Ярославский вокзал — Киров пассажирский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Киров
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Киров00:35  из Москвы Ярославский вокзал18:12  в Киров 17 ч. 37 м.100Э
7,9
Оценка поезда
Плац
1 923 ₽
Купе
1 843 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Киров00:35  из Москвы Ярославский вокзал18:12  в Киров 17 ч. 37 м.100ЭЩ
Плац
2 010 ₽
Купе
4 565 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Киров
«Северный Урал»
13:35  из Москвы Ярославский вокзал02:03 на следующий день в Киров 12 ч. 28 м.084М
8,8
Оценка поезда
Плац
2 737 ₽
Купе
2 668 ₽
Люкс
8 473 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Киров
«Ямал»
13:35  из Москвы Ярославский вокзал02:03 на следующий день в Киров 12 ч. 28 м.012Я
8,9
Оценка поезда
Плац
2 737 ₽
Купе
2 668 ₽
Люкс
7 324 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Киров13:50  из Москвы Ярославский вокзал05:19 на следующий день в Киров 15 ч. 29 м.070Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
1 923 ₽
Купе
1 843 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Киров16:20  из Москвы Ярославский вокзал04:59 на следующий день в Киров 12 ч. 39 м.092И
8,6
Оценка поезда
Плац
1 893 ₽
Купе
3 325 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Киров
«Енисей»
16:20  из Москвы Ярославский вокзал04:59 на следующий день в Киров 12 ч. 39 м.056Ы
8,8
Оценка поезда
Плац
2 438 ₽
Купе
2 668 ₽
Люкс
8 061 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Киров
«Вятка»
20:05  из Москвы Ярославский вокзал08:33 на следующий день в Киров 12 ч. 28 м.032Г
9,2
Оценка поезда
Плац
2 737 ₽
Купе
2 668 ₽
Люкс
8 522 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Киров21:20  из Москвы Ярославский вокзал12:30 на следующий день в Киров 15 ч. 10 м.278Я
Сид
1 467 ₽
Плац
2 402 ₽
Купе
3 989 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Киров22:35  из Москвы Ярославский вокзал11:23 на следующий день в Киров 12 ч. 48 м.110Э
6,7
Оценка поезда
Плац
1 923 ₽
Купе
3 381 ₽
Люкс
5 166 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Киров
«Томич»
22:50  из Москвы Ярославский вокзал11:33 на следующий день в Киров 12 ч. 43 м.038Н
9,6
Оценка поезда
Плац
2 737 ₽
Купе
2 668 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Киров23:05  из Москвы Ярославский вокзал14:25 на следующий день в Киров 15 ч. 20 м.068Ы
7,7
Оценка поезда
Плац
1 893 ₽
Купе
1 843 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Киров23:05  из Москвы Ярославский вокзал14:25 на следующий день в Киров 15 ч. 20 м.078Ы
Плац
1 893 ₽
Купе
2 088 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Киров
«Россия»
23:45  из Москвы Ярославский вокзал11:48 на следующий день в Киров 12 ч. 3 м.002Щ
8,0
Оценка поезда
Плац
2 737 ₽
Купе
2 668 ₽
Люкс
5 825 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Киров
«Россия»
23:45  из Москвы Ярославский вокзал11:55 на следующий день в Киров 12 ч. 10 м.002М
8,1
Оценка поезда
Плац
3 185 ₽
Купе
2 668 ₽
Люкс
8 614 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Киров
«Восток»
23:45  из Москвы Ярославский вокзал11:48 на следующий день в Киров 12 ч. 3 м.020Щ
8,4
Оценка поезда
Купе
3 512 ₽
Люкс
6 160 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Киров23:55  из Москвы Ярославский вокзал11:58 на следующий день в Киров 12 ч. 3 м.206Я
Плац
2 402 ₽
Купе
3 811 ₽
Люкс
6 274 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Киров23:55  из Москвы Ярославский вокзал11:58 на следующий день в Киров 12 ч. 3 м.272М
Сид
1 106 ₽
Плац
1 893 ₽
Купе
3 470 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Киров23:55  из Москвы Ярославский вокзал11:58 на следующий день в Киров 12 ч. 3 м.004З
5,0
Оценка поезда
Купе
3 276 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Киров23:55  из Москвы Ярославский вокзал11:58  в Киров 12 ч. 3 м.006Щ
8,0
Оценка поезда
Купе
3 276 ₽
Нельзя купить на сайте, обратитесь в кассы РЖД
Динамическое ценообразование