Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 июня, 21 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ярославский вокзал → Киров пассажирский

Открыта продажа билетов на 17 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Киров. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Ярославский вокзал — Киров пассажирский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Киров
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Киров 00:35 из Москвы Ярославский вокзал18:12  в Киров 17 ч. 37 м.100ЭЩ
Плац
2 273 руб.
Купе
4 034 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Киров 00:35 из Москвы Ярославский вокзал18:12  в Киров 17 ч. 37 м.100Э
7,9
Оценка поезда
Плац
2 594 руб.
Купе
3 670 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Киров 13:11 из Москвы Ярославский вокзал05:19 на следующий день в Киров 16 ч. 8 м.070Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
2 510 руб.
Купе
2 484 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Киров
«Ямал»
 13:35 из Москвы Ярославский вокзал02:03 на следующий день в Киров 12 ч. 28 м.012Я
8,9
Оценка поезда
Плац
3 710 руб.
Купе
3 586 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Киров
«Северный Урал»
 13:35 из Москвы Ярославский вокзал02:03 на следующий день в Киров 12 ч. 28 м.084М
8,8
Оценка поезда
Плац
3 710 руб.
Купе
3 586 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Киров 16:20 из Москвы Ярославский вокзал04:59 на следующий день в Киров 12 ч. 39 м.092И
8,6
Оценка поезда
Плац
2 510 руб.
Купе
3 381 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Киров
«Енисей»
 16:20 из Москвы Ярославский вокзал04:59 на следующий день в Киров 12 ч. 39 м.056Ы
8,8
Оценка поезда
Плац
3 290 руб.
Купе
3 586 руб.
Люкс
11 151 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Киров
«Кама»
 16:50 из Москвы Ярославский вокзал05:09 на следующий день в Киров 12 ч. 19 м.008Е
8,6
Оценка поезда
Плац
3 710 руб.
Купе
3 586 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Киров
«Вятка»
 20:05 из Москвы Ярославский вокзал08:33 на следующий день в Киров 12 ч. 28 м.032Г
9,1
Оценка поезда
Плац
3 710 руб.
Купе
3 586 руб.
Люкс
8 522 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Киров 22:35 из Москвы Ярославский вокзал11:23 на следующий день в Киров 12 ч. 48 м.110Э
6,7
Оценка поезда
Плац
2 510 руб.
Купе
4 239 руб.
Люкс
6 173 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Киров
«Томич»
 22:50 из Москвы Ярославский вокзал11:33 на следующий день в Киров 12 ч. 43 м.038Н
9,5
Оценка поезда
Плац
3 710 руб.
Купе
3 586 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Киров 23:05 из Москвы Ярославский вокзал14:25 на следующий день в Киров 15 ч. 20 м.068Ы
7,8
Оценка поезда
Плац
2 510 руб.
Купе
2 484 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Киров
«Восток»
 23:45 из Москвы Ярославский вокзал11:48 на следующий день в Киров 12 ч. 3 м.020Щ
8,5
Оценка поезда
Купе
4 582 руб.
Люкс
7 903 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Киров
«Россия»
 23:45 из Москвы Ярославский вокзал11:48 на следующий день в Киров 12 ч. 3 м.002Щ
7,7
Оценка поезда
Плац
3 710 руб.
Купе
3 586 руб.
Люкс
7 903 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Киров 23:55 из Москвы Ярославский вокзал 11:58 в Киров 12 ч. 3 м.006Щ
Купе
4 132 руб.
Нельзя купить на сайте, обратитесь в кассы РЖД
Москва  Киров 23:55 из Москвы Ярославский вокзал11:58 на следующий день в Киров 12 ч. 3 м.004З
Купе
4 132 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование