Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 июня, 24 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Москва → Минск

Открыта продажа билетов на 21 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Москвы в Минск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Москва — Минск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление по московскому, прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Минск
В путиПоезд
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Новосибирск Москва  Минск01:40из МосквыБелорусский вокзал11:23в МинскМинск-Пасс.9 ч. 43 м.063Б
Плац
3 137 руб.
Купе
4 570 руб.
Выбрать дату поездки
Архангельск Москва  Минск01:40из МосквыБелорусский вокзал11:23в МинскМинск-Пасс.9 ч. 43 м.133Я
Плац
2 961 руб.
Купе
4 686 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск Москва  Минск  Брест01:40из МосквыБелорусский вокзал11:23в МинскМинск-Пасс.9 ч. 43 м.103Н
Плац
3 085 руб.
Купе
4 686 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Минск  Прага05:33из МосквыБелорусский вокзал13:59в МинскМинск-Пасс.8 ч. 26 м.021Я
Купе
5 300 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Минск  Прага
«Влтава»
05:33из МосквыБелорусский вокзал13:59в МинскМинск-Пасс.8 ч. 26 м.021Е
Выбрать дату поездки
Москва  Минск09:46из МосквыБелорусский вокзал20:06в МинскМинск-Пасс.10 ч. 20 м.025Б
Плац
3 137 руб.
Купе
5 608 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Минск  Ницца10:18из МосквыБелорусский вокзал19:22в МинскМинск-Пасс.9 ч. 4 м.017В
Сид
2 615 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Минск  Ницца10:18из МосквыБелорусский вокзал19:22в МинскМинск-Пасс.9 ч. 4 м.017Б
Выбрать дату поездки
Москва  Минск  Берлин
«Стриж / Swift»
10:19из МосквыБелорусский вокзал18:07в МинскМинск-Пасс.7 ч. 48 м.013М
Выбрать дату поездки
Москва  Минск  Варшава14:18из МосквыБелорусский вокзал23:13в МинскМинск-Пасс.8 ч. 55 м.009Щ
Выбрать дату поездки
Москва  Минск  Варшава
«Полонез»
14:18из МосквыБелорусский вокзал23:13в МинскМинск-Пасс.8 ч. 55 м.009Я
Купе
5 300 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Минск  Брест15:15из МосквыБелорусский вокзал00:38на следующий деньв МинскМинск-Пасс.9 ч. 23 м.027Б
Плац
3 137 руб.
Купе
4 515 руб.
Люкс
8 851 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Минск  Гродно
«Неман»
16:40из МосквыБелорусский вокзал02:15на следующий деньв МинскМинск-Пасс.9 ч. 35 м.077Щ
Плац
3 152 руб.
Купе
4 515 руб.
Люкс
8 851 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Минск  Калининград
«Янтарь»
17:20из МосквыБелорусский вокзал02:37на следующий деньв МинскМинск-Пасс.9 ч. 17 м.029Ч
Плац
2 839 руб.
Купе
4 676 руб.
Люкс
8 087 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Минск  Париж19:53из МосквыБелорусский вокзал04:51на следующий деньв МинскМинск-Пасс.8 ч. 58 м.023Й
Выбрать дату поездки
Москва  Минск  Париж19:53из МосквыБелорусский вокзал04:51на следующий деньв МинскМинск-Пасс.8 ч. 58 м.023Ч
Купе
5 300 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Минск  Брест20:00из МосквыБелорусский вокзал06:12на следующий деньв МинскМинск-Пасс.10 ч. 12 м.095Б
Сид
2 216 руб.
Плац
3 137 руб.
Купе
4 515 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Минск  Брест
«Минск»
22:03из МосквыБелорусский вокзал06:23на следующий деньв МинскМинск-Пасс.8 ч. 20 м.003Б
Сид
2 404 руб.
Плац
3 174 руб.
Купе
4 686 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Минск  Брест22:03из МосквыБелорусский вокзал06:23на следующий деньв МинскМинск-Пасс.8 ч. 20 м.007М
Плац
2 976 руб.
Купе
4 276 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Минск
«Беларусь»
22:11из МосквыБелорусский вокзал07:26на следующий деньв МинскМинск-Пасс.9 ч. 15 м.001Б
Купе
6 577 руб.
Люкс
12 792 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Минск  Калининград22:32из МосквыБелорусский вокзал08:08на следующий деньв МинскМинск-Пасс.9 ч. 36 м.147Ч
Плац
2 976 руб.
Купе
5 236 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Минск  Брест23:22из МосквыБелорусский вокзал09:11на следующий деньв МинскМинск-Пасс.9 ч. 49 м.131Б
Плац
3 137 руб.
Купе
4 515 руб.
Выбрать дату поездки
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.