Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 апреля, 14 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Семёнов

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Семёнов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Москва — Семёнов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Семёнов
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Семёнов00:07  из Москвы Восточный вокзал06:49  в Семёнов 6 ч. 42 м.131Г
8,0
Оценка поезда
Плац
1 516 ₽
Купе
1 800 ₽
СВ
6 002 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Семёнов00:07  из Москвы Восточный вокзал06:49  в Семёнов 6 ч. 42 м.146*А
7,1
Оценка поезда
Сид
815 ₽
Плац
1 453 ₽
Купе
1 800 ₽
СВ
4 355 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Семёнов01:24  из Москвы Курский вокзал09:14  в Семёнов 7 ч. 50 м.130*А
7,8
Оценка поезда
Плац
1 491 ₽
Купе
1 684 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Семёнов13:35  из Москвы Ярославский вокзал21:14  в Семёнов 7 ч. 39 м.012Щ
Выбрать дату поездки
Москва  Семёнов22:57  из Москвы Курский вокзал05:42 на следующий день в Семёнов 6 ч. 45 м.131Г
8,0
Оценка поезда
Плац
1 487 ₽
Купе
1 737 ₽
СВ
6 002 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Семёнов22:57  из Москвы Курский вокзал05:42 на следующий день в Семёнов 6 ч. 45 м.146*А
7,1
Оценка поезда
Сид
799 ₽
Плац
1 424 ₽
Купе
1 737 ₽
СВ
4 355 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Семёнов23:45  из Москвы Ярославский вокзал06:39 на следующий день в Семёнов 6 ч. 54 м.062М
7,6
Оценка поезда
Плац
1 462 ₽
Купе
1 737 ₽
СВ
4 844 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Семёнов23:45  из Москвы Ярославский вокзал06:39 на следующий день в Семёнов 6 ч. 54 м.062Щ
8,9
Оценка поезда
Плац
1 886 ₽
Купе
1 927 ₽
СВ
6 370 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование