Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 августа, 2 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Шахунья

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Шахунью. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Москва — Шахунья

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Шахунью
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Шахунья00:07  из Москвы Восточный вокзал09:00  в Шахунью 8 ч. 53 м.131Г
8,0
Оценка поезда
Плац
2 167 ₽
Купе
2 365 ₽
СВ
7 252 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Шахунья00:07  из Москвы Восточный вокзал09:00  в Шахунью 8 ч. 53 м.145А
7,1
Оценка поезда
Сид
1 496 ₽
Плац
2 167 ₽
Купе
2 365 ₽
СВ
7 137 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Шахунья
«Ямал»
13:35  из Москвы Ярославский вокзал23:20  в Шахунью 9 ч. 45 м.012Я
8,9
Оценка поезда
Плац
2 737 ₽
Купе
2 395 ₽
СВ
8 453 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Шахунья16:50  из Москвы Ярославский вокзал02:20 на следующий день в Шахунью 9 ч. 30 м.092И
8,7
Оценка поезда
Плац
2 333 ₽
Купе
2 458 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Шахунья16:50  из Москвы Ярославский вокзал02:20 на следующий день в Шахунью 9 ч. 30 м.156Ы
8,8
Оценка поезда
Плац
2 371 ₽
Купе
2 493 ₽
СВ
7 397 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Шахунья
«Вятка»
20:05  из Москвы Ярославский вокзал05:14 на следующий день в Шахунью 9 ч. 9 м.032Г
9,1
Оценка поезда
Плац
3 703 ₽
Купе
3 489 ₽
СВ
7 470 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Шахунья22:50  из Москвы Ярославский вокзал08:23 на следующий день в Шахунью 9 ч. 33 м.110Э
6,7
Оценка поезда
Сид
1 522 ₽
Плац
2 293 ₽
Купе
2 419 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование