Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 сентября, 28 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Вурнары

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Вурнары. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Москва — Вурнары

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Вурнары
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Вурнары00:10  из Москвы Казанский вокзал09:51  в Вурнары 9 ч. 41 м.072Г
8,3
Оценка поезда
Сид
1 199 ₽
Купе
1 565 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вурнары00:20  из Москвы Казанский вокзал10:03  в Вурнары 9 ч. 43 м.274Х
6,7
Оценка поезда
Плац
1 881 ₽
Купе
2 152 ₽
СВ
5 118 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вурнары
«Марий-эл»
16:20  из Москвы Казанский вокзал02:10 на следующий день в Вурнары 9 ч. 50 м.058Г
9,3
Оценка поезда
Сид
1 546 ₽
Плац
2 594 ₽
Купе
2 416 ₽
СВ
6 789 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вурнары18:50  из Москвы Казанский вокзал04:29 на следующий день в Вурнары 9 ч. 39 м.096Н
7,7
Оценка поезда
Плац
1 768 ₽
Купе
1 719 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вурнары18:50  из Москвы Казанский вокзал04:29 на следующий день в Вурнары 9 ч. 39 м.118Н
7,3
Оценка поезда
Плац
1 740 ₽
Купе
2 890 ₽
СВ
5 441 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Вурнары
«Чувашия»
20:16  из Москвы Казанский вокзал05:31 на следующий день в Вурнары 9 ч. 15 м.054Г
9,2
Оценка поезда
Сид
1 517 ₽
Плац
2 552 ₽
Купе
2 355 ₽
СВ
7 202 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование