Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 мая, 19 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Ковылкино

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Ковылкино. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Москва — Ковылкино

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Ковылкино
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Ковылкино
«Самара»
00:23  из Москвы Курский вокзал10:18  в Ковылкино 9 ч. 55 м.107Ж
8,9
Оценка поезда
Сид
1 321 ₽
Плац
2 571 ₽
Купе
2 537 ₽
СВ
7 277 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковылкино00:50  из Москвы Казанский вокзал08:48  в Ковылкино 7 ч. 58 м.192Х
6,9
Оценка поезда
Плац
1 753 ₽
Купе
2 001 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковылкино01:20  из Москвы Казанский вокзал09:05  в Ковылкино 7 ч. 45 м.230Ч
5,5
Оценка поезда
Плац
1 753 ₽
Купе
3 031 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковылкино10:25  из Москвы Казанский вокзал16:59  в Ковылкино 6 ч. 34 м.122М
9,2
Оценка поезда
Сид
1 149 ₽
Плац
1 717 ₽
Купе
1 777 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковылкино11:55  из Москвы Казанский вокзал20:49  в Ковылкино 8 ч. 54 м.392У
7,4
Оценка поезда
Сид
1 191 ₽
Плац
1 389 ₽
Купе
1 998 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковылкино12:16  из Москвы Казанский вокзал20:12  в Ковылкино 7 ч. 56 м.238М
Плац
1 780 ₽
Купе
2 001 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковылкино15:16  из Москвы Казанский вокзал22:15  в Ковылкино 6 ч. 59 м.120М
8,4
Оценка поезда
Сид
1 264 ₽
Плац
1 516 ₽
Купе
3 086 ₽
СВ
4 256 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковылкино15:26  из Москвы Казанский вокзал23:34  в Ковылкино 8 ч. 8 м.098Й
6,7
Оценка поезда
Сид
1 264 ₽
Плац
1 493 ₽
Купе
2 088 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковылкино17:08  из Москвы Казанский вокзал00:41 на следующий день в Ковылкино 7 ч. 33 м.066Й
7,9
Оценка поезда
Сид
1 264 ₽
Плац
1 493 ₽
Купе
2 116 ₽
СВ
4 256 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковылкино17:16  из Москвы Казанский вокзал01:27 на следующий день в Ковылкино 8 ч. 11 м.138Й
7,2
Оценка поезда
Сид
1 264 ₽
Плац
1 493 ₽
Купе
2 116 ₽
СВ
5 405 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковылкино17:50  из Москвы Казанский вокзал01:05 на следующий день в Ковылкино 7 ч. 15 м.050М
9,3
Оценка поезда
Купе
2 645 ₽
СВ
5 286 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковылкино
«Мордовия»
21:32  из Москвы Казанский вокзал05:04 на следующий день в Ковылкино 7 ч. 32 м.042Й
9,3
Оценка поезда
Плац
2 714 ₽
Купе
2 603 ₽
СВ
6 137 ₽
Люкс
14 980 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ковылкино22:28  из Москвы Казанский вокзал06:50 на следующий день в Ковылкино 8 ч. 22 м.214Ч
Плац
1 722 ₽
Купе
1 927 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование