Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 марта, 7 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Зубова Поляна

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Зубову Поляну. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Москва — Зубова Поляна

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Зубову Поляну
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Зубова Поляна
«Самара»
00:23  из Москвы Курский вокзал08:53  в Зубову Поляну 8 ч. 30 м.107Ж
8,8
Оценка поезда
Сид
1 474 ₽
Плац
2 537 ₽
Купе
2 487 ₽
СВ
5 975 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Зубова Поляна01:30  из Москвы Казанский вокзал09:05  в Зубову Поляну 7 ч. 35 м.230Ч
5,5
Оценка поезда
Плац
1 554 ₽
Купе
2 815 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Зубова Поляна10:25  из Москвы Казанский вокзал15:43  в Зубову Поляну 5 ч. 18 м.122М
9,6
Оценка поезда
Сид
837 ₽
Плац
1 554 ₽
Купе
1 555 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Зубова Поляна12:25  из Москвы Казанский вокзал19:31  в Зубову Поляну 7 ч. 6 м.392У
7,4
Оценка поезда
Сид
650 ₽
Плац
1 222 ₽
Купе
1 342 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Зубова Поляна15:08  из Москвы Казанский вокзал21:15  в Зубову Поляну 6 ч. 7 м.132У
8,6
Оценка поезда
Плац
1 374 ₽
Купе
1 762 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Зубова Поляна15:16  из Москвы Казанский вокзал21:04  в Зубову Поляну 5 ч. 48 м.120М
8,3
Оценка поезда
Сид
695 ₽
Плац
1 318 ₽
Купе
2 940 ₽
СВ
3 848 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Зубова Поляна15:26  из Москвы Казанский вокзал22:10  в Зубову Поляну 6 ч. 44 м.098Й
6,6
Оценка поезда
Сид
695 ₽
Плац
1 299 ₽
Купе
1 455 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Зубова Поляна17:08  из Москвы Казанский вокзал23:37  в Зубову Поляну 6 ч. 29 м.066Й
7,9
Оценка поезда
Сид
695 ₽
Плац
1 299 ₽
Купе
1 473 ₽
СВ
3 873 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Зубова Поляна17:16  из Москвы Казанский вокзал23:53  в Зубову Поляну 6 ч. 37 м.138Й
7,2
Оценка поезда
Сид
695 ₽
Плац
1 299 ₽
Купе
1 473 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Зубова Поляна17:50  из Москвы Казанский вокзал00:06 на следующий день в Зубову Поляну 6 ч. 16 м.050М
9,3
Оценка поезда
Купе
2 080 ₽
СВ
4 928 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Зубова Поляна
«Мордовия»
21:32  из Москвы Казанский вокзал03:51 на следующий день в Зубову Поляну 6 ч. 19 м.042Й
9,3
Оценка поезда
Плац
2 044 ₽
Купе
2 019 ₽
СВ
5 564 ₽
Люкс
13 994 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Зубова Поляна22:28  из Москвы Казанский вокзал05:28 на следующий день в Зубову Поляну 7 ч. 214Ч
Сид
680 ₽
Плац
1 272 ₽
Купе
2 714 ₽
СВ
3 866 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Зубова Поляна22:36  из Москвы Казанский вокзал06:00 на следующий день в Зубову Поляну 7 ч. 24 м.284У
Плац
1 501 ₽
Купе
2 465 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Зубова Поляна22:36  из Москвы Казанский вокзал06:00 на следующий день в Зубову Поляну 7 ч. 24 м.284Ч
Плац
1 272 ₽
Купе
1 403 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Зубова Поляна22:36  из Москвы Казанский вокзал06:00 на следующий день в Зубову Поляну 7 ч. 24 м.286Х
Плац
1 647 ₽
Купе
2 987 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Зубова Поляна23:28  из Москвы Казанский вокзал06:11 на следующий день в Зубову Поляну 6 ч. 43 м.268М
7,0
Оценка поезда
Плац
1 525 ₽
Купе
2 621 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование