Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 декабря, 15 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Тамала

Открыта продажа билетов на 12 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Тамалу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Москва — Тамала

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Тамалу
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Тамала02:28  из Москвы Павелецкий вокзал16:25  в Тамалу 13 ч. 57 м.279М
Плац
1 944 ₽
Купе
1 845 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тамала12:15  из Москвы Павелецкий вокзал05:36 на следующий день в Тамалу 17 ч. 21 м.563Э
6,3
Оценка поезда
Сид
1 333 ₽
Плац
2 137 ₽
Купе
2 040 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тамала13:44  из Москвы Павелецкий вокзал00:59 на следующий день в Тамалу 11 ч. 15 м.047Й
7,9
Оценка поезда
Сид
831 ₽
Плац
1 551 ₽
Купе
1 561 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тамала15:26  из Москвы Павелецкий вокзал02:31 на следующий день в Тамалу 11 ч. 5 м.137Й
7,3
Оценка поезда
Сид
1 109 ₽
Плац
1 551 ₽
Купе
1 835 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тамала
«Лотос»
18:13  из Москвы Павелецкий вокзал04:33 на следующий день в Тамалу 10 ч. 20 м.005Г
9,0
Оценка поезда
Плац
2 103 ₽
Купе
2 054 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тамала19:27  из Москвы Павелецкий вокзал07:44 на следующий день в Тамалу 12 ч. 17 м.085В
Плац
1 585 ₽
Купе
1 620 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тамала
«Саратов»
20:00  из Москвы Павелецкий вокзал06:56 на следующий день в Тамалу 10 ч. 56 м.017М
9,4
Оценка поезда
Плац
2 103 ₽
Купе
2 054 ₽
Люкс
7 309 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тамала21:33  из Москвы Павелецкий вокзал09:45 на следующий день в Тамалу 12 ч. 12 м.343Ж
7,7
Оценка поезда
Сид
776 ₽
Плац
1 458 ₽
Купе
1 448 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тамала21:33  из Москвы Павелецкий вокзал09:45 на следующий день в Тамалу 12 ч. 12 м.523Х
8,5
Оценка поезда
Плац
1 818 ₽
Купе
1 703 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Тамала23:59  из Москвы Павелецкий вокзал12:52 на следующий день в Тамалу 12 ч. 53 м.239Г
7,0
Оценка поезда
Плац
1 934 ₽
Купе
1 808 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование