Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 сентября, 23 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Пристень (Ржава, Ю.-Вост.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Пристень (Ржаву, Ю.-Вост.). Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Москва — Пристень (Ржава, Ю.-Вост.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Ржаву
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Ржава04:59  из Москвы Восточный вокзал12:05  в Ржаву 7 ч. 6 м.081А
7,9
Оценка поезда
Сид
1 199 ₽
Плац
1 798 ₽
Купе
3 110 ₽
СВ
4 715 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ржава
«Ласточка Эс2гп»
06:48  из Москвы Курский вокзал12:58  в Ржаву 6 ч. 10 м.745В
8,7
Оценка поезда
Сид
1 451 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ржава10:23  из Москвы Восточный вокзал22:29  в Ржаву 12 ч. 6 м.119А
7,8
Оценка поезда
Сид
1 199 ₽
Плац
1 770 ₽
Купе
2 939 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ржава
«Дневной Экспресс»
11:47  из Москвы Курский вокзал18:17  в Ржаву 6 ч. 30 м.741А
8,1
Оценка поезда
Сид
1 451 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ржава11:52  из Москвы Курский вокзал18:21  в Ржаву 6 ч. 29 м.841В
Сид
2 109 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ржава
«Ласточка»
14:18  из Москвы Курский вокзал20:54  в Ржаву 6 ч. 36 м.719М
9,1
Оценка поезда
Сид
1 438 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ржава
«Приосколье»
20:58  из Москвы Курский вокзал04:28 на следующий день в Ржаву 7 ч. 30 м.057В
9,0
Оценка поезда
Плац
2 763 ₽
Купе
2 656 ₽
СВ
7 533 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Ржава20:58  из Москвы Курский вокзал04:28 на следующий день в Ржаву 7 ч. 30 м.091М
6,9
Оценка поезда
Сид
1 154 ₽
Плац
1 768 ₽
Купе
1 948 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ржава20:58  из Москвы Курский вокзал04:35 на следующий день в Ржаву 7 ч. 37 м.099М
7,2
Оценка поезда
Сид
1 154 ₽
Плац
1 768 ₽
Купе
1 948 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ржава
прицепной вагон 
21:04  из Москвы Павелецкий вокзал12:26 на следующий день в Ржаву 15 ч. 22 м.025Я
8,7
Оценка поезда
Плац
1 958 ₽
Купе
2 125 ₽
СВ
8 207 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ржава
«Белогорье»
21:59  из Москвы Курский вокзал06:39 на следующий день в Ржаву 8 ч. 40 м.071В
9,3
Оценка поезда
Плац
2 552 ₽
Купе
2 575 ₽
СВ
8 068 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Динамическое ценообразование