Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 апреля, 16 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Ясная Поляна (Козлова Засека)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Ясную Поляну (Козлову Засеку). Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Москва — Ясная Поляна (Козлова Засека)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Ясную Поляну (Козлову Засеку)
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Ясная Поляна (Козлова Засека)
«Ласточка Эс2гп»
08:47  из Москвы Курский вокзал11:14  в Ясную Поляну (Козлову Засеку) 2 ч. 27 м.715В
8,9
Оценка поезда
Сид
334 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ясная Поляна (Козлова Засека)
«Ласточка»
08:47  из Москвы Курский вокзал11:14  в Ясную Поляну (Козлову Засеку) 2 ч. 27 м.725М
9,0
Оценка поезда
Сид
655 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ясная Поляна (Козлова Засека)09:47  из Москвы Курский вокзал13:30  в Ясную Поляну (Козлову Засеку) 3 ч. 43 м.119А
7,9
Оценка поезда
Сид
559 ₽
Плац
1 184 ₽
Купе
1 239 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Ясная Поляна (Козлова Засека)10:23  из Москвы Восточный вокзал14:26  в Ясную Поляну (Козлову Засеку) 4 ч. 3 м.119А
7,9
Оценка поезда
Сид
559 ₽
Плац
1 184 ₽
Купе
1 239 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование