Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 апреля, 24 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Москва → Михайлов

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Москвы в Михайлов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Москва — Михайлов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Михайлов
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Михайлов16:35  из Москвы Павелецкий вокзал20:30  в Михайлов 3 ч. 55 м.471М
5,9
Оценка поезда
Плац
1 281 ₽
Купе
1 426 ₽
СВ
2 617 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Михайлов
«Лотос»
18:13  из Москвы Павелецкий вокзал21:47  в Михайлов 3 ч. 34 м.005Г
9,0
Оценка поезда
Плац
1 688 ₽
Купе
1 856 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Михайлов
«Саратов»
19:05  из Москвы Павелецкий вокзал22:34  в Михайлов 3 ч. 29 м.009Г
9,3
Оценка поезда
Плац
1 688 ₽
Купе
1 685 ₽
СВ
4 528 ₽
Люкс
11 184 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Михайлов
«Саратов»
20:00  из Москвы Павелецкий вокзал23:30  в Михайлов 3 ч. 30 м.017М
9,4
Оценка поезда
Плац
1 713 ₽
Купе
1 856 ₽
СВ
3 519 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Михайлов20:09  из Москвы Павелецкий вокзал23:40  в Михайлов 3 ч. 31 м.015Й
8,2
Оценка поезда
Сид
544 ₽
Плац
1 162 ₽
Купе
1 194 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Михайлов
«Тамбов»
22:00  из Москвы Павелецкий вокзал01:49 на следующий день в Михайлов 3 ч. 49 м.031Ч
8,7
Оценка поезда
Плац
2 132 ₽
Купе
1 856 ₽
СВ
3 694 ₽
Выбрать дату поездки
Москва  Михайлов23:24  из Москвы Павелецкий вокзал03:07 на следующий день в Михайлов 3 ч. 43 м.239Г
7,0
Оценка поезда
Плац
1 252 ₽
Купе
1 251 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование