Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Владимир Пасс. → Москва

Открыта продажа билетов на 25 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Владимира в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Владимир Пасс. — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Владимира
Прибытие
в Москву
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Новый Уренгой Владимир  Москва
«Ямал»
02:11
из Владимира
05:22
в Москву
Ярославский вокзал
3 ч. 11 м.
Плац
1 613 руб.
Купе
2 392 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь Владимир  Москва
02:11
из Владимира
05:22
в Москву
Ярославский вокзал
3 ч. 11 м.
Плац
1 667 руб.
Купе
2 946 руб.
Люкс
5 057 руб.
Выбрать дату поездки
Северобайкальск Владимир  Москва
02:48
из Владимира
05:52
в Москву
Ярославский вокзал
3 ч. 4 м.
Плац
1 206 руб.
Купе
1 881 руб.
Выбрать дату поездки
Киров Владимир  Москва
02:48
из Владимира
05:52
в Москву
Ярославский вокзал
3 ч. 4 м.
Плац
1 206 руб.
Купе
1 820 руб.
Выбрать дату поездки
Владивосток Владимир  Москва
«Россия»
02:58
из Владимира
06:01
в Москву
Ярославский вокзал
3 ч. 3 м.
Плац
1 613 руб.
Купе
2 702 руб.
Люкс
3 877 руб.
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород Владимир  Москва
«Нижегородец»
03:24
из Владимира
06:29
в Москву
Ярославский вокзал
3 ч. 5 м.
Плац
1 613 руб.
Купе
3 082 руб.
Люкс
5 102 руб.
Выбрать дату поездки
Киров Владимир  Москва
«Вятка»
06:20
из Владимира
09:43
в Москву
Ярославский вокзал
3 ч. 23 м.
Сид
952 руб.
Плац
1 613 руб.
Купе
2 522 руб.
Люкс
5 107 руб.
Выбрать дату поездки
Новый Уренгой Владимир  Москва
07:03
из Владимира
10:30
в Москву
Ярославский вокзал
3 ч. 27 м.
Плац
1 170 руб.
Купе
1 864 руб.
Люкс
3 464 руб.
Выбрать дату поездки
Приобье Владимир  Москва
«Северный Урал»
07:13
из Владимира
10:38
в Москву
Ярославский вокзал
3 ч. 25 м.
Плац
1 667 руб.
Купе
2 589 руб.
Люкс
4 580 руб.
Выбрать дату поездки
Екатеринбург Владимир  Москва
«Малахит»
07:13
из Владимира
10:38
в Москву
Ярославский вокзал
3 ч. 25 м.
Плац
1 667 руб.
Купе
2 917 руб.
Выбрать дату поездки
07:30
из Владимира
10:03
в Москву
Курский вокзал
2 ч. 33 м.
Сид
690 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Нижний Новгород Владимир  Москва
«Стриж»
09:43
из Владимира
11:26
в Москву
Курский вокзал
1 ч. 43 м.
Сид
1 066 руб.
Люкс
2 801 руб.
Выбрать дату поездки
Пекин Владимир  Москва
10:57
из Владимира
13:58
в Москву
Ярославский вокзал
3 ч. 1 м.
Купе
1 694 руб.
Выбрать дату поездки
Улан-Батор Владимир  Москва
10:57
из Владимира
13:58
в Москву
Ярославский вокзал
3 ч. 1 м.
Купе
1 756 руб.
Люкс
3 082 руб.
Выбрать дату поездки
Улан-Батор Владимир  Москва
10:57
из Владимира
13:58
в Москву
Ярославский вокзал
3 ч. 1 м.
Купе
1 694 руб.
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород Владимир  Москва
«Ласточка»
11:57
из Владимира
13:45
в Москву
Курский вокзал
1 ч. 48 м.
Сид
698 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Нижний Новгород Владимир  Москва
«Стриж»
12:57
из Владимира
14:40
в Москву
Курский вокзал
1 ч. 43 м.
Сид
890 руб.
Люкс
2 801 руб.
Выбрать дату поездки
Кемерово Владимир  Москва
«Кузбасс»
13:30
из Владимира
16:30
в Москву
Ярославский вокзал
3 ч.
Плац
1 613 руб.
Купе
2 718 руб.
Люкс
3 958 руб.
Выбрать дату поездки
Томск Владимир  Москва
«Томич»
13:30
из Владимира
16:30
в Москву
Ярославский вокзал
3 ч.
Плац
1 613 руб.
Купе
2 718 руб.
Люкс
3 958 руб.
Выбрать дату поездки
Пекин Владимир  Москва
«Восток»
14:48
из Владимира
17:58
в Москву
Ярославский вокзал
3 ч. 10 м.
Купе
1 694 руб.
Люкс
2 967 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Нижний Новгород Владимир  Москва
«Стриж»
15:47
из Владимира
17:30
в Москву
Курский вокзал
1 ч. 43 м.
Сид
2 459 руб.
Люкс
2 706 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Нижний Новгород Владимир  Москва
«Стриж»
17:57
из Владимира
19:40
в Москву
Курский вокзал
1 ч. 43 м.
Сид
1 063 руб.
Люкс
2 801 руб.
Выбрать дату поездки
Челябинск Владимир  Москва  Санкт-Петербург
18:25
из Владимира
21:32
в Москву
Курский вокзал
3 ч. 7 м.
Плац
1 130 руб.
Купе
1 795 руб.
Люкс
3 339 руб.
Выбрать дату поездки
Ижевск Владимир  Москва  Санкт-Петербург
18:25
из Владимира
21:32
в Москву
Курский вокзал
3 ч. 7 м.
Плац
1 130 руб.
Купе
1 895 руб.
Выбрать дату поездки
19:23
из Владимира
22:01
в Москву
Курский вокзал
2 ч. 38 м.
Сид
690 руб.
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород Владимир  Москва
«Ласточка»
20:12
из Владимира
22:00
в Москву
Курский вокзал
1 ч. 48 м.
Сид
698 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Нижний Новгород Владимир  Москва
«Стриж»
22:15
из Владимира
23:58
в Москву
Курский вокзал
1 ч. 43 м.
Сид
1 363 руб.
Люкс
2 801 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск Владимир  Москва  Минск
22:24
из Владимира
01:00
на следующий день
в Москву
Белорусский вокзал
2 ч. 36 м.
Плац
983 руб.
Купе
1 729 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск Владимир  Москва  Брест
22:24
из Владимира
01:00
на следующий день
в Москву
Белорусский вокзал
2 ч. 36 м.
Плац
988 руб.
Купе
1 729 руб.
Выбрать дату поездки
Нижний Новгород Владимир  Москва  Санкт-Петербург
«Волга»
23:00
из Владимира
01:23
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
2 ч. 23 м.
Плац
1 553 руб.
Купе
3 177 руб.
Люкс
4 809 руб.
Выбрать дату поездки