Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Брянск → Смоленск Центральный

Открыта продажа билетов на 9 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Брянска в Смоленск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Брянск — Смоленск Центральный

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Брянска
Прибытие
в Смоленск
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Анапа Брянск  Смоленск
09:58
из Брянска
Брянск-Орловский
14:30
в Смоленск
4 ч. 32 м.
Плац
1 204 руб.
Купе
1 890 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Брянск  Смоленск  Калининград
11:10
из Брянска
Брянск-Орловский
16:25
в Смоленск
5 ч. 15 м.
Плац
1 204 руб.
Купе
1 890 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Брянск  Смоленск
11:10
из Брянска
Брянск-Орловский
16:25
в Смоленск
5 ч. 15 м.
Плац
1 204 руб.
Купе
1 890 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Брянск  Смоленск
15:40
из Брянска
Брянск-Орловский
21:45
в Смоленск
6 ч. 5 м.
Плац
1 075 руб.
Купе
1 804 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.