Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Москва → Минск

Открыта продажа билетов на 26 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Москвы в Минск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Москва — Минск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление по московскому, прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Москвы
Прибытие
в Минск
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Новосибирск Москва  Минск  Брест
01:25
из Москвы
Белорусский вокзал
11:49
в Минск
Минск-Пасс.
10 ч. 24 м.
Плац
3 200 руб.
Купе
5 108 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск Москва  Минск
01:25
из Москвы
Белорусский вокзал
11:49
в Минск
Минск-Пасс.
10 ч. 24 м.
Плац
3 200 руб.
Купе
5 715 руб.
Выбрать дату поездки
Архангельск Москва  Минск
01:25
из Москвы
Белорусский вокзал
11:49
в Минск
Минск-Пасс.
10 ч. 24 м.
Плац
3 200 руб.
Купе
5 108 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Минск  Прага
06:44
из Москвы
Белорусский вокзал
15:03
в Минск
Минск-Пасс.
8 ч. 19 м.
Купе
5 322 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Минск  Хеб
«Влтава»
06:44
из Москвы
Белорусский вокзал
15:03
в Минск
Минск-Пасс.
8 ч. 19 м.
Выбрать дату поездки
09:45
из Москвы
Белорусский вокзал
20:07
в Минск
Минск-Пасс.
10 ч. 22 м.
Плац
3 200 руб.
Купе
5 715 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Минск  Ницца
10:18
из Москвы
Белорусский вокзал
19:20
в Минск
Минск-Пасс.
9 ч. 2 м.
Выбрать дату поездки
Москва  Минск  Ницца
10:18
из Москвы
Белорусский вокзал
19:20
в Минск
Минск-Пасс.
9 ч. 2 м.
Сид
2 630 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Минск  Варшава
15:06
из Москвы
Белорусский вокзал
23:26
в Минск
Минск-Пасс.
8 ч. 20 м.
Выбрать дату поездки
Москва  Минск  Варшава
15:06
из Москвы
Белорусский вокзал
23:26
в Минск
Минск-Пасс.
8 ч. 20 м.
Выбрать дату поездки
Москва  Минск  Варшава
«Полонез»
15:06
из Москвы
Белорусский вокзал
23:26
в Минск
Минск-Пасс.
8 ч. 20 м.
Купе
5 322 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Минск  Брест
15:12
из Москвы
Белорусский вокзал
00:31
на следующий день
в Минск
Минск-Пасс.
9 ч. 19 м.
Плац
3 200 руб.
Купе
5 715 руб.
Люкс
11 260 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Минск  Гродно
«Неман»
16:36
из Москвы
Белорусский вокзал
02:16
на следующий день
в Минск
Минск-Пасс.
9 ч. 40 м.
Плац
3 216 руб.
Купе
5 732 руб.
Люкс
11 260 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Минск  Калининград
«Янтарь»
17:20
из Москвы
Белорусский вокзал
02:51
на следующий день
в Минск
Минск-Пасс.
9 ч. 31 м.
Плац
4 615 руб.
Купе
8 102 руб.
Люкс
12 623 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Минск  Калининград
«Янтарь»
17:20
из Москвы
Белорусский вокзал
02:51
на следующий день
в Минск
Минск-Пасс.
9 ч. 31 м.
Плац
4 004 руб.
Купе
7 114 руб.
Люкс
8 519 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Минск  Брест
19:35
из Москвы
Белорусский вокзал
06:09
на следующий день
в Минск
Минск-Пасс.
10 ч. 34 м.
Сид
2 270 руб.
Плац
3 200 руб.
Купе
5 715 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Минск  Париж
21:11
из Москвы
Белорусский вокзал
05:42
на следующий день
в Минск
Минск-Пасс.
8 ч. 31 м.
Выбрать дату поездки
Москва  Минск  Париж
21:11
из Москвы
Белорусский вокзал
05:42
на следующий день
в Минск
Минск-Пасс.
8 ч. 31 м.
Купе
5 322 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Минск  Брест
«Минск»
22:03
из Москвы
Белорусский вокзал
06:21
на следующий день
в Минск
Минск-Пасс.
8 ч. 18 м.
Сид
2 390 руб.
Плац
3 200 руб.
Купе
4 289 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Минск  Брест
22:03
из Москвы
Белорусский вокзал
06:21
на следующий день
в Минск
Минск-Пасс.
8 ч. 18 м.
Плац
3 026 руб.
Купе
4 066 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Минск
«Беларусь»
22:14
из Москвы
Белорусский вокзал
07:25
на следующий день
в Минск
Минск-Пасс.
9 ч. 11 м.
Купе
6 793 руб.
Люкс
13 219 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Минск  Калининград
22:38
из Москвы
Белорусский вокзал
08:07
на следующий день
в Минск
Минск-Пасс.
9 ч. 29 м.
Плац
3 244 руб.
Купе
5 823 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Минск  Брест
23:17
из Москвы
Белорусский вокзал
09:08
на следующий день
в Минск
Минск-Пасс.
9 ч. 51 м.
Плац
3 200 руб.
Купе
5 715 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.