Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Москва → Тамбов-1

Открыта продажа билетов на 26 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Москвы в Тамбов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Москва — Тамбов-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Москвы
Прибытие
в Тамбов
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Мурманск Москва  Тамбов  Саратов
прицепной вагон 
00:18
из Москвы
Курский вокзал
11:54
в Тамбов
11 ч. 36 м.
Плац
1 578 руб.
Купе
2 764 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тамбов  Балаково
14:06
из Москвы
Павелецкий вокзал
22:46
в Тамбов
8 ч. 40 м.
Сид
858 руб.
Плац
1 512 руб.
Купе
2 454 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тамбов  Камышин
14:16
из Москвы
Павелецкий вокзал
23:28
в Тамбов
9 ч. 12 м.
Сид
807 руб.
Плац
1 423 руб.
Купе
2 226 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тамбов  Саратов
15:26
из Москвы
Павелецкий вокзал
00:07
на следующий день
в Тамбов
8 ч. 41 м.
Сид
858 руб.
Плац
1 512 руб.
Купе
2 672 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тамбов  Саратов
«Саратов»
18:13
из Москвы
Павелецкий вокзал
02:25
на следующий день
в Тамбов
8 ч. 12 м.
Плац
2 052 руб.
Купе
3 289 руб.
Люкс
6 429 руб.
Мягк
15 302 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тамбов  Балашов
19:05
из Москвы
Павелецкий вокзал
03:52
на следующий день
в Тамбов
8 ч. 47 м.
Сид
807 руб.
Плац
1 423 руб.
Купе
2 226 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тамбов  Саратов
«Саратов»
20:00
из Москвы
Павелецкий вокзал
04:38
на следующий день
в Тамбов
8 ч. 38 м.
Плац
1 836 руб.
Купе
3 067 руб.
Люкс
6 073 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тамбов  Махачкала
21:12
из Москвы
Казанский вокзал
05:08
на следующий день
в Тамбов
7 ч. 56 м.
Плац
1 512 руб.
Купе
2 806 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тамбов  Алматы
«Казахстан»
21:33
из Москвы
Павелецкий вокзал
06:54
на следующий день
в Тамбов
9 ч. 21 м.
Плац
1 629 руб.
Купе
2 839 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тамбов
«Тамбов»
22:00
из Москвы
Павелецкий вокзал
07:30
на следующий день
в Тамбов
9 ч. 30 м.
Плац
2 052 руб.
Купе
3 531 руб.
Люкс
6 545 руб.
Выбрать дату поездки
23:24
из Москвы
Павелецкий вокзал
09:35
на следующий день
в Тамбов
10 ч. 11 м.
Плац
1 517 руб.
Купе
2 586 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тамбов  Астрахань
«Лотос»
23:59
из Москвы
Павелецкий вокзал
10:22
на следующий день
в Тамбов
10 ч. 23 м.
Плац
2 052 руб.
Купе
3 953 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.