Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Москва → Петрозаводск-Пасс

Открыта продажа билетов на 12 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Москвы в Петрозаводск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Москва — Петрозаводск-Пасс

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Москвы
Прибытие
в Петрозаводск
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Москва  Петрозаводск  Мурманск
«Арктика»
00:41
из Москвы
Ленинградский вокзал
16:44
в Петрозаводск
16 ч. 3 м.
Плац
3 543 руб.
Купе
4 500 руб.
Люкс
7 872 руб.
Выбрать дату поездки
01:45
из Москвы
Ленинградский вокзал
17:56
в Петрозаводск
16 ч. 11 м.
Общ
1 473 руб.
Плац
2 403 руб.
Купе
4 305 руб.
Выбрать дату поездки
Анапа Москва  Петрозаводск  Мурманск
04:43
из Москвы
Курский вокзал
18:32
в Петрозаводск
13 ч. 49 м.
Плац
2 215 руб.
Купе
4 028 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Петрозаводск  Мурманск
16:20
из Москвы
Ленинградский вокзал
08:45
на следующий день
в Петрозаводск
16 ч. 25 м.
Плац
2 490 руб.
Купе
4 799 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Петрозаводск
«Карелия»
21:02
из Москвы
Ленинградский вокзал
08:55
на следующий день
в Петрозаводск
11 ч. 53 м.
Плац
2 955 руб.
Купе
8 868 руб.
Люкс
10 394 руб.
Мягк
20 134 руб.
Выбрать дату поездки
Белгород Москва  Петрозаводск
прицепной вагон 
21:41
из Москвы
Курский вокзал
16:44
на следующий день
в Петрозаводск
19 ч. 3 м.
Плац
2 403 руб.
Купе
4 305 руб.
Выбрать дату поездки
Белгород Москва  Петрозаводск  Мурманск
прицепной вагон 
21:41
из Москвы
Курский вокзал
16:44
на следующий день
в Петрозаводск
19 ч. 3 м.
Плац
2 403 руб.
Купе
4 305 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Петрозаводск  Мурманск
22:15
из Москвы
Ленинградский вокзал
11:23
на следующий день
в Петрозаводск
13 ч. 8 м.
Плац
2 296 руб.
Купе
3 624 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Москва  Петрозаводск  Мурманск
23:11
из Москвы
Курский вокзал
11:40
на следующий день
в Петрозаводск
12 ч. 29 м.
Плац
2 296 руб.
Купе
4 028 руб.
Выбрать дату поездки
Новороссийск Москва  Петрозаводск  Мурманск
23:11
из Москвы
Курский вокзал
11:40
на следующий день
в Петрозаводск
12 ч. 29 м.
Плац
2 296 руб.
Купе
4 028 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование