Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 июля, 8 июля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Семь колодезей

Семь колодезей

ЖД вокзал Ленино — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Ленино.
на поезда, уходящие
с вокзала Ленино

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
142Е Симферополь (Крым) 11:10 ушел
183А Севастополь 11:10 ушел
193Х Симферополь (Крым) 12:45 ушел
374С Смоленск 15:09 не отправлен
374С Белгород 15:09 не отправлен
374М Симферополь (Крым) 15:11 не отправлен
676В Симферополь (Крым) 15:11 не отправлен
164М Феодосия 16:24 не отправлен
162М Феодосия «Таврия» 16:24 не отправлен
598Э Симферополь (Крым) 18:23 не отправлен
598Й Тамань Пасс. 18:25 не отправлен
598Й Москва 18:25 не отправлен
178С Санкт-Петербург 19:35 не отправлен
028С Москва «Таврия» 20:52 не отправлен
316С Адлер 21:35 не отправлен
180С Псков 22:35 не отправлен
180С Санкт-Петербург 22:35 не отправлен
008С Санкт-Петербург «Таврия» 22:54 не отправлен
164С Москва 23:43 не отправлен
162С Москва «Таврия» 23:43 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
142Е Пермь 11:05 прибыл
183А Мурманск 11:05 прибыл
193Х Москва 12:40 прибыл
374С Симферополь (Крым) 15:04 в пути
374С Симферополь (Крым) 15:04 в пути
374М Смоленск 15:08 в пути
676В Белгород 15:08 в пути
164М Москва 16:21 в пути
162М Москва «Таврия» 16:21 в пути
598Э Тамань Пасс. 17:35 в пути
598Й Симферополь (Крым) 18:22 в пути
598Й Симферополь (Крым) 18:22 в пути
178С Феодосия 19:30 в пути
028С Симферополь (Крым) «Таврия» 20:47 в пути
316С Симферополь (Крым) 21:32 в пути
180С Евпатория 22:30 в пути
180С Евпатория 22:30 в пути
008С Севастополь «Таврия» 22:49 в пути
164С Феодосия 23:38 в пути
162С Феодосия «Таврия» 23:38 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Ленино
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Семь колодезей
Адрес
пос. Ленино, 98200
На вокзале также есть
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички.
Дополнительная информация
Железнодорожная станция расположена на участке Владиславовка — Керчь, в 54 км от Керчи. Открылась в 1899 году в поселке под названием Семь колодезей, который потом переименовали в Ленино. Станция принимает электрички и поезда дальнего следования, в том числе “Таврии”. Станция небольшая, на ней есть кассы и зал ожидания. Туалет находится в отдельном строении справа от вокзала. Рядом расположены магазины, сквер и автостанция Ленино, с которой отправляются автобусы по Керченскому полуострову.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.