Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 января, 27 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Семь колодезей

Семь колодезей

ЖД вокзал Ленино — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Ленино.
на поезда, уходящие
с вокзала Ленино

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
092С Москва 02:59 не отправлен
007А Севастополь «Таврия» 03:48 не отправлен
028Ч Симферополь (Крым) «Таврия» 04:35 не отправлен
076С Омск 05:15 не отправлен
142С Пермь 05:15 не отправлен
095Ж Симферополь (Крым) 05:51 не отправлен
425С Симферополь (Крым) 05:51 не отправлен
095Й Симферополь (Крым) 05:51 не отправлен
316Э Симферополь (Крым) 06:49 не отправлен
092М Севастополь 08:42 не отправлен
075Н Симферополь (Крым) 12:05 не отправлен
142Е Симферополь (Крым) 12:05 не отправлен
374С Смоленск 15:05 не отправлен
374М Симферополь (Крым) 15:07 не отправлен
316С Адлер 21:28 не отправлен
008С Санкт-Петербург «Таврия» 21:50 не отправлен
028С Москва «Таврия» 23:03 не отправлен
426С Кисловодск 23:29 не отправлен
096Э Астрахань 23:29 не отправлен
096С Астрахань 23:29 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
092С Севастополь 02:54 в пути
007А Санкт-Петербург «Таврия» 03:43 в пути
028Ч Москва «Таврия» 04:30 в пути
076С Симферополь (Крым) 05:10 в пути
142С Симферополь (Крым) 05:10 в пути
095Ж Астрахань 05:43 в пути
425С Кисловодск 05:43 в пути
095Й Астрахань 05:43 в пути
316Э Адлер 06:46 в пути
092М Москва 08:37 в пути
075Н Омск 12:00 в пути
142Е Пермь 12:00 в пути
374С Симферополь (Крым) 14:50 в пути
374М Смоленск 15:04 в пути
316С Симферополь (Крым) 21:23 в пути
008С Севастополь «Таврия» 21:45 в пути
028С Симферополь (Крым) «Таврия» 22:58 в пути
426С Симферополь (Крым) 23:24 в пути
096Э Симферополь (Крым) 23:24 в пути
096С Симферополь (Крым) 23:24 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Ленино
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Семь колодезей
Адрес
пос. Ленино, 98200
На вокзале также есть
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички.
Дополнительная информация
Железнодорожная станция расположена на участке Владиславовка — Керчь, в 54 км от Керчи. Открылась в 1899 году в поселке под названием Семь колодезей, который потом переименовали в Ленино. Станция принимает электрички и поезда дальнего следования, в том числе “Таврии”. Станция небольшая, на ней есть кассы и зал ожидания. Туалет находится в отдельном строении справа от вокзала. Рядом расположены магазины, сквер и автостанция Ленино, с которой отправляются автобусы по Керченскому полуострову.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.