Расписание поездов Керчь-Южная

Расписание поездов Керчи-Пасс. (Южный вокзал)

ЖД вокзал Керчи — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Керчи.

Онлайн-табло: Керчь-Южная

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
007АСевастополь«Таврия»00:48ушел
068СМосква Казанская00:55ушел
426СКисловодск01:26не отправлен
316ЭСимферополь01:50не отправлен
425ССимферополь03:49не отправлен
092МСевастополь04:25не отправлен
092СМосква Казанская04:27не отправлен
028ЧСимферополь«Таврия»07:10не отправлен
076СОмск08:31не отправлен
018МСимферополь14:55не отправлен
018ЙМосква Казанская16:35не отправлен
068ХСимферополь16:48не отправлен
316САдлер20:13не отправлен
028СМосква Казанская«Таврия»21:54не отправлен
008ССанкт-Петербург-Главн.«Таврия»23:57не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
зал ожидания
Доступность для маломобильных групп граждан
Пандусы, тактильно-звуковые мнемосхемы, тактильная плитка, световые маяки в дверных проемах.
Дополнительная информация

Станция официально открылась в июне 2021 года. Любопытно, что ввод вокзала в эксплуатацию затянулся из-за найденной во время строительства античной усадьбы. Керчь-Южная принимает пригородные электрички и поезда дальнего следования. Классическое здание с арочными окнами вмещает до 200 пассажиров. Внутри есть зал ожидания, комната матери и ребенка, медпункт, туалеты, камеры хранения. Вокзал оборудован для пассажиров на колясках и людей с нарушениями зрениями.

Фото с сайте Крымской железной дороги.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы