Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 апреля, 16 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Джанкой

Вокзал Джанкой

ЖД вокзал Джанкоя — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Джанкоя.
на поезда, уходящие
с вокзала Джанкоя

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
092М Севастополь 11:09 ушел
179А Евпатория 11:23 ушел
490А Евпатория 11:23 ушел
374С Смоленск 12:18 не отправлен
142Е Симферополь (Крым) 14:25 не отправлен
551А Симферополь (Крым) «Таврия» 14:25 не отправлен
075Н Симферополь (Крым) 14:27 не отправлен
374М Симферополь (Крым) 17:30 не отправлен
180С Санкт-Петербург 19:17 не отправлен
180С Псков 19:17 не отправлен
008С Санкт-Петербург «Таврия» 19:48 не отправлен
028С Москва «Таврия» 20:55 не отправлен
426С Кисловодск 21:25 не отправлен
096Э Астрахань 21:25 не отправлен
096С Астрахань 21:25 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
092М Москва 10:44 прибыл
179А Санкт-Петербург 10:58 прибыл
490А Псков 10:58 прибыл
374С Симферополь (Крым) 11:53 в пути
142Е Пермь 14:00 в пути
551А Мурманск «Таврия» 14:00 в пути
075Н Омск 14:02 в пути
374М Смоленск 17:05 в пути
180С Евпатория 18:52 в пути
180С Евпатория 18:52 в пути
008С Севастополь «Таврия» 19:23 в пути
028С Симферополь (Крым) «Таврия» 20:30 в пути
426С Симферополь (Крым) 21:00 в пути
096Э Симферополь (Крым) 21:00 в пути
096С Симферополь (Крым) 21:00 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Джанкоя
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Джанкой
Адрес
Джанкой, ул. Крымская, 28
Телефон
+7 (36564)9-23-37; +7 (36564)3-44-56
Время работы
Круглосуточно. Кассы: с 8:00 до 19:45, перерыв с 15:00 до 16:00.
Как добраться
автобусы №№ 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    комнаты отдыха.
Доступность для маломобильных групп граждан
пандусы
Дополнительная информация
Вокзал в Джанкое открылся в 1874 году на ж/д участке между Мелитополем и Симферополем. Здание пострадало во время Великой Отечественной войны. В 2009 вокзал построили заново. Сегодня это современный вокзальный комплекс. Он включает основной и пригородный вокзал, они находятся в разных зданиях. На вокзале есть залы ожидания, комнаты отдыха, туалет, камеры хранения, кассы. Находится вокзал в центре Джанкоя, сюда легко добраться на общественном транспорте или такси. Рядом с ж/д вокзалом расположены автовокзал, супермаркет, кафе.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.