Расписание поездов Вокзал Джанкой

Расписание поездов Джанкоя

ЖД вокзал Джанкоя — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Джанкоя.

Онлайн-табло: Вокзал Джанкой

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
316ЭСимферополь06:00ушел
425ССимферополь07:25ушел
092МСевастополь08:05ушел
028ЧСимферополь«Таврия»10:50не отправлен
018ЙМосква Казанская12:20не отправлен
316САдлер15:57не отправлен
028СМосква Казанская«Таврия»18:50не отправлен
018МСимферополь19:13не отправлен
008ССанкт-Петербург-Главн.«Таврия»20:48не отправлен
068СМосква Казанская21:42не отправлен
068ХСимферополь21:58не отправлен
426СКисловодск22:17не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
Джанкой, ул. Крымская, 28
Телефон
+7365649233773656434456
Время работы
Круглосуточно. Кассы: с 8:00 до 19:45, перерыв с 15:00 до 16:00.
Как добраться
автобусы №№ 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
комнаты отдыха
Доступность для маломобильных групп граждан
пандусы
Дополнительная информация
Вокзал в Джанкое открылся в 1874 году на ж/д участке между Мелитополем и Симферополем. Здание пострадало во время Великой Отечественной войны. В 2009 вокзал построили заново. Сегодня это современный вокзальный комплекс. Он включает основной и пригородный вокзал, они находятся в разных зданиях. На вокзале есть залы ожидания, комнаты отдыха, туалет, камеры хранения, кассы. Находится вокзал в центре Джанкоя, сюда легко добраться на общественном транспорте или такси. Рядом с ж/д вокзалом расположены автовокзал, супермаркет, кафе.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы