Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 апреля, 24 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Янаул

Вокзал Янаул

ЖД вокзал Янаула — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Янаула.
на поезда, уходящие
с вокзала Янаула

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
326С Екатеринбург 01:14 ушел
227Ж Екатеринбург 01:14 ушел
697Г Новый Уренгой 03:32 не отправлен
378Й Новый Уренгой 03:32 не отправлен
522С Приобье 03:43 не отправлен
405Е Волгоград 03:45 не отправлен
105Е Волгоград 03:45 не отправлен
377Г Казань 03:59 не отправлен
335Е Новороссийск 04:11 не отправлен
377Г Ижевск 04:25 не отправлен
137Г Ижевск 04:25 не отправлен
105Ж Нижневартовск 06:56 не отправлен
075Н Симферополь (Крым) 08:31 не отправлен
045Е Кисловодск 08:42 не отправлен
081И Москва 08:55 не отправлен
182Е Москва 08:55 не отправлен
375Э Москва 08:55 не отправлен
375Э Москва 08:55 не отправлен
095Н Москва 09:07 не отправлен
117Н Москва 09:07 не отправлен
689У Москва 09:07 не отправлен
143Н Москва 09:07 не отправлен
082И Нерюнгри 09:11 не отправлен
082И Улан-Удэ 09:11 не отправлен
082И Тында 09:11 не отправлен
076С Омск 09:21 не отправлен
086У Нижневартовск 12:03 не отправлен
016Х Челябинск 12:04 не отправлен
016Е Екатеринбург «Урал Премиум» 12:04 не отправлен
060У Нижневартовск «Тюмень» 12:04 не отправлен
096Н Челябинск 14:22 не отправлен
118Н Кемерово 14:22 не отправлен
118Н Новокузнецк 14:22 не отправлен
096Н Барнаул 14:22 не отправлен
522Е Новороссийск 14:35 не отправлен
182М Челябинск 14:36 не отправлен
059Е Москва «Тюмень» 14:45 не отправлен
059У Москва 14:45 не отправлен
016И Москва 14:45 не отправлен
085Е Москва 14:45 не отправлен
015Е Москва «Урал Премиум» 14:45 не отправлен
233Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 18:42 не отправлен
234С Екатеринбург 21:25 не отправлен
045С Екатеринбург 21:36 не отправлен
336С Екатеринбург 21:36 не отправлен
140С Барнаул 21:46 не отправлен
116С Томск 21:46 не отправлен
115Н Адлер 23:06 не отправлен
140Н Адлер 23:06 не отправлен
227Е Ижевск 23:34 не отправлен
227Е Новороссийск 23:34 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
326С Новороссийск 01:10 прибыл
227Ж Ижевск 01:10 прибыл
697Г Ижевск 03:28 в пути
378Й Казань 03:28 в пути
522С Новороссийск 03:41 в пути
405Е Нижневартовск 03:43 в пути
105Е Нижневартовск 03:43 в пути
377Г Новый Уренгой 03:55 в пути
335Е Екатеринбург 04:06 в пути
377Г Новый Уренгой 04:20 в пути
137Г Красноуфимск 04:20 в пути
105Ж Волгоград 06:51 в пути
075Н Омск 08:29 в пути
045Е Екатеринбург 08:40 в пути
081И Улан-Удэ 08:51 в пути
182Е Челябинск 08:51 в пути
375Э Нерюнгри 08:51 в пути
375Э Тында 08:51 в пути
095Н Барнаул 09:05 в пути
117Н Новокузнецк 09:05 в пути
689У Челябинск 09:05 в пути
143Н Кемерово 09:05 в пути
082И Москва 09:09 в пути
082И Москва 09:09 в пути
082И Москва 09:09 в пути
076С Симферополь (Крым) 09:19 в пути
086У Москва 12:01 в пути
016Х Москва 12:02 в пути
016Е Москва «Урал Премиум» 12:02 в пути
060У Москва «Тюмень» 12:02 в пути
096Н Москва 14:20 в пути
118Н Москва 14:20 в пути
118Н Москва 14:20 в пути
096Н Москва 14:20 в пути
522Е Приобье 14:33 в пути
182М Москва 14:34 в пути
059Е Нижневартовск «Тюмень» 14:43 в пути
059У Нижневартовск 14:43 в пути
016И Челябинск 14:43 в пути
085Е Нижневартовск 14:43 в пути
015Е Екатеринбург «Урал Премиум» 14:43 в пути
233Е Екатеринбург 18:40 в пути
234С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 21:23 в пути
045С Кисловодск 21:34 в пути
336С Новороссийск 21:34 в пути
140С Адлер 21:44 в пути
116С Адлер 21:44 в пути
115Н Томск 23:04 в пути
140Н Барнаул 23:04 в пути
227Е Екатеринбург 23:30 в пути
227Е Екатеринбург 23:30 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Янаула
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Янаул
Адрес
452800, Республика Башкортостан, Янаульский р-н, г. Янаул, ул. Станционная, д. 15
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 10:00-10:30, 13:30-14:00, 01:00-02:00.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    магазины, кафе ,
    зал ожидания,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны города с одной стороны оборудован пандусами.
Дополнительная информация
Железнодорожная станция в поселке Янаул появилась во время постройки железной дороги Казань – Екатеринбург в 1916 году. Вокзал был построен приблизительно в это же время. Во время Гражданской войны здесь базировалась дивизия Азина, курсировал бронепоезд. Станция была одной из главных «ворот» к крупным российским городам. После Великой Отечественной войны станция в Янауле стала одним из крупнейших транспортных узлов Башкирии. Вокзал неоднократно реконструировался, его архитектурный облик позволяет считать здание памятником архитектуры. В одном здании с железнодорожным вокзалом в Янауле находится и автобусный вокзал. На привокзальной площади можно увидеть памятник-паровоз «Лебедянка», а также красивый православный Иверско-Илиинский храм.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.