Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 октября, 23 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Янаул

Вокзал Янаул

ЖД вокзал Янаула — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Янаула.
на поезда, уходящие
с вокзала Янаула

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
015Е Москва «Урал Премиум» 14:45 ушел
059Е Москва «Тюмень» 14:45 ушел
233Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 18:32 ушел
045С Екатеринбург 21:33 не отправлен
336С Екатеринбург 21:33 не отправлен
140Н Адлер 23:04 не отправлен
275Н Казань 23:15 не отправлен
140С Барнаул 23:17 не отправлен
315Ф Казань 23:24 не отправлен
303Ц Казань 23:24 не отправлен
305Щ Казань 23:24 не отправлен
127Г Екатеринбург 23:28 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
015Е Екатеринбург «Урал Премиум» 14:43 прибыл
059Е Нижневартовск «Тюмень» 14:43 прибыл
233Е Екатеринбург 18:30 прибыл
045С Кисловодск 21:31 в пути
336С Новороссийск 21:31 в пути
140Н Барнаул 23:02 в пути
275Н Новокузнецк 23:13 в пути
140С Адлер 23:15 в пути
315Ф Ташкент 23:22 в пути
303Ц Алматы 23:22 в пути
305Щ Бишкек 23:22 в пути
127Г Ижевск 23:23 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Янаула
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Янаул
Адрес
452800, Республика Башкортостан, Янаульский р-н, г. Янаул, ул. Станционная, д. 15
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 10:00-10:30, 13:30-14:00, 01:00-02:00.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    магазины, кафе ,
    зал ожидания,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны города с одной стороны оборудован пандусами.
Дополнительная информация
Железнодорожная станция в поселке Янаул появилась во время постройки железной дороги Казань – Екатеринбург в 1916 году. Вокзал был построен приблизительно в это же время. Во время Гражданской войны здесь базировалась дивизия Азина, курсировал бронепоезд. Станция была одной из главных «ворот» к крупным российским городам. После Великой Отечественной войны станция в Янауле стала одним из крупнейших транспортных узлов Башкирии. Вокзал неоднократно реконструировался, его архитектурный облик позволяет считать здание памятником архитектуры. В одном здании с железнодорожным вокзалом в Янауле находится и автобусный вокзал. На привокзальной площади можно увидеть памятник-паровоз «Лебедянка», а также красивый православный Иверско-Илиинский храм.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.