Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
9 декабря, 10 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Янаул

Вокзал Янаул

ЖД вокзал Янаула — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Янаула.
на поезда, уходящие
с вокзала Янаула

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
055Е Москва 04:27 ушел
137Г Ижевск 04:34 ушел
377Г Ижевск 04:42 ушел
107Ж Нижневартовск «Самара» 06:45 не отправлен
056М Пермь 06:55 не отправлен
114Ц Алматы 06:56 не отправлен
114Ц Бишкек 06:56 не отправлен
075Н Симферополь (Крым) 08:31 не отправлен
445Е Кисловодск 08:42 не отправлен
375Э Москва 08:55 не отправлен
375Э Москва 08:55 не отправлен
081И Москва 08:55 не отправлен
689У Москва 09:07 не отправлен
095Н Москва 09:07 не отправлен
658Н Москва 09:07 не отправлен
147Е Москва 09:07 не отправлен
117Н Москва 09:07 не отправлен
143Н Москва 09:07 не отправлен
082И Тында 09:08 не отправлен
082И Нерюнгри 09:08 не отправлен
082И Улан-Удэ 09:08 не отправлен
076С Омск 09:20 не отправлен
016Х Челябинск 12:01 не отправлен
086У Нижневартовск 12:01 не отправлен
060М Челябинск 12:14 не отправлен
260У Москва 12:14 не отправлен
060М Нижневартовск «Болгария экспресс» 12:14 не отправлен
216Х Казань 14:26 не отправлен
522Е Новороссийск 14:35 не отправлен
118Н Челябинск 14:36 не отправлен
118Н Новокузнецк 14:36 не отправлен
118Н Кемерово 14:36 не отправлен
096Н Челябинск 14:36 не отправлен
096Н Барнаул 14:36 не отправлен
096Н Бийск 14:36 не отправлен
016И Москва 14:45 не отправлен
085Е Москва 14:45 не отправлен
059Е Москва «Тюмень» 14:51 не отправлен
136У Москва 14:51 не отправлен
523Е Сириус 18:42 не отправлен
524С Екатеринбург 21:17 не отправлен
216С Санкт-Петербург 21:40 не отправлен
116С Барнаул 21:45 не отправлен
116С Томск 21:45 не отправлен
926Щ Москва 22:01 не отправлен
115И Омск 23:05 не отправлен
216Н Адлер 23:05 не отправлен
115Н Адлер 23:07 не отправлен
682Н Адлер 23:07 не отправлен
113Ц Казань 23:19 не отправлен
405Щ Казань 23:19 не отправлен
225Е Новороссийск 23:44 не отправлен
225Е Ижевск 23:44 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
055Е Екатеринбург 04:25 прибыл
137Г Красноуфимск 04:29 прибыл
377Г Новый Уренгой 04:39 прибыл
107Ж Волгоград «Самара» 06:41 в пути
056М Москва 06:53 в пути
114Ц Казань 06:54 в пути
114Ц Казань 06:54 в пути
075Н Омск 08:29 в пути
445Е Екатеринбург 08:40 в пути
375Э Нерюнгри 08:50 в пути
375Э Тында 08:50 в пути
081И Улан-Удэ 08:50 в пути
689У Челябинск 09:05 в пути
095Н Барнаул 09:05 в пути
658Н Бийск 09:05 в пути
147Е Нижневартовск 09:05 в пути
117Н Новокузнецк 09:05 в пути
143Н Кемерово 09:05 в пути
082И Москва 09:06 в пути
082И Москва 09:06 в пути
082И Москва 09:06 в пути
076С Симферополь (Крым) 09:18 в пути
016Х Москва 11:59 в пути
086У Москва 11:59 в пути
060М Москва 12:12 в пути
260У Челябинск 12:12 в пути
060М Москва «Болгария экспресс» 12:12 в пути
216Х Москва 14:24 в пути
522Е Приобье 14:33 в пути
118Н Москва 14:34 в пути
118Н Москва 14:34 в пути
118Н Москва 14:34 в пути
096Н Москва 14:34 в пути
096Н Москва 14:34 в пути
096Н Москва 14:34 в пути
016И Челябинск 14:43 в пути
085Е Нижневартовск 14:43 в пути
059Е Нижневартовск «Тюмень» 14:49 в пути
136У Челябинск 14:49 в пути
523Е Екатеринбург 18:40 в пути
524С Сириус 21:15 в пути
216С Адлер 21:38 в пути
116С Адлер 21:43 в пути
116С Адлер 21:43 в пути
926Щ Москва 21:59 в пути
115И Нижневартовск 23:03 в пути
216Н Барнаул 23:03 в пути
115Н Томск 23:05 в пути
682Н Барнаул 23:05 в пути
113Ц Алматы 23:17 в пути
405Щ Бишкек 23:17 в пути
225Е Екатеринбург 23:40 в пути
225Е Екатеринбург 23:40 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Янаула
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Янаул
Адрес
452800, Республика Башкортостан, Янаульский р-н, г. Янаул, ул. Станционная, д. 15
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 10:00-10:30, 13:30-14:00, 01:00-02:00.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    магазины, кафе ,
    зал ожидания,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны города с одной стороны оборудован пандусами.
Дополнительная информация
Железнодорожная станция в поселке Янаул появилась во время постройки железной дороги Казань – Екатеринбург в 1916 году. Вокзал был построен приблизительно в это же время. Во время Гражданской войны здесь базировалась дивизия Азина, курсировал бронепоезд. Станция была одной из главных «ворот» к крупным российским городам. После Великой Отечественной войны станция в Янауле стала одним из крупнейших транспортных узлов Башкирии. Вокзал неоднократно реконструировался, его архитектурный облик позволяет считать здание памятником архитектуры. В одном здании с железнодорожным вокзалом в Янауле находится и автобусный вокзал. На привокзальной площади можно увидеть памятник-паровоз «Лебедянка», а также красивый православный Иверско-Илиинский храм.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.