Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 мая, 20 мая
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Шумиха

Вокзал Шумиха

ЖД вокзал Шумихи — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Шумихи.
на поезда, уходящие
с вокзала Шумихи

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
128Ы Красноярск 00:11 ушел
059Н Кисловодск 01:08 не отправлен
375Э Кисловодск 01:08 не отправлен
097Э Кисловодск 01:08 не отправлен
081И Кисловодск 01:08 не отправлен
057И Кисловодск 01:08 не отправлен
205С Иркутск 04:38 не отправлен
205С Чита 04:38 не отправлен
235С Тында 04:38 не отправлен
129С Томск 04:38 не отправлен
229С Северобайкальск 04:38 не отправлен
129С Красноярск 04:38 не отправлен
097С Иркутск 04:53 не отправлен
059С Новокузнецк 04:53 не отправлен
097С Нерюнгри 04:53 не отправлен
097С Тында 04:53 не отправлен
270С Чита 05:56 не отправлен
274С Северобайкальск 05:56 не отправлен
123Н Белгород 07:22 не отправлен
203Н Анапа 07:52 не отправлен
145А Петухово 10:08 не отправлен
124В Новосибирск 10:08 не отправлен
273И Адлер 11:15 не отправлен
269Ч Адлер 11:15 не отправлен
243Н Анапа 14:10 не отправлен
127Ы Адлер 18:08 не отправлен
229И Анапа 20:04 не отправлен
069Ч Анапа 20:04 не отправлен
205И Анапа 20:04 не отправлен
129Ы Анапа 20:04 не отправлен
250Н Новокузнецк 20:17 не отправлен
012Й Владивосток 20:32 не отправлен
249Н Адлер 21:58 не отправлен
243С Новокузнецк 22:38 не отправлен
203С Томск 23:04 не отправлен
011Й Самара 23:39 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
128Ы Адлер 00:09 прибыл
059Н Новокузнецк 01:06 в пути
375Э Нерюнгри 01:06 в пути
097Э Тында 01:06 в пути
081И Тайшет 01:06 в пути
057И Иркутск 01:06 в пути
205С Анапа 04:37 в пути
205С Анапа 04:37 в пути
235С Анапа 04:37 в пути
129С Анапа 04:37 в пути
229С Анапа 04:37 в пути
129С Анапа 04:37 в пути
097С Кисловодск 04:51 в пути
059С Кисловодск 04:51 в пути
097С Кисловодск 04:51 в пути
097С Кисловодск 04:51 в пути
270С Адлер 05:54 в пути
274С Адлер 05:54 в пути
123Н Новосибирск 07:20 в пути
203Н Томск 07:51 в пути
145А Санкт-Петербург 10:06 в пути
124В Белгород 10:06 в пути
273И Северобайкальск 11:13 в пути
269Ч Чита 11:13 в пути
243Н Новокузнецк 14:09 в пути
127Ы Красноярск 18:06 в пути
229И Северобайкальск 20:03 в пути
069Ч Чита 20:03 в пути
205И Иркутск 20:03 в пути
129Ы Красноярск 20:03 в пути
012Й Самара 20:07 в пути
250Н Адлер 20:15 в пути
249Н Новокузнецк 21:56 в пути
243С Анапа 22:37 в пути
203С Анапа 23:02 в пути
011Й Владивосток 23:37 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Шумихи
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Шумиха
Адрес
641100, Курганская обл., г. Шумиха, ул. Ленина, д. 49
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 10:30-10:50, 12:30-13:40, 18:00-19:20, 21:00-22:10, 00:50-01:50, 03:10-04:15, 04:55-05:50.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, парикмахерская,
    спальные места в комнатах отдыха, комната матери и ребенка, комната длительного отдыха ,
    линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусами; вход в здание со стороны платформы не имеет вертикальных препятствий; касса с пониженным прилавком; гусеничный подъемник; вертикальный подъемник.
Дополнительная информация
Станция Шумиха в Курганской области была открыта в 1896 году. Железнодорожный вокзал занимает просторное здание, в котором также размещается автовокзал. Привокзальная площадь благоустроена, здесь находится небольшой садик с альпийской горкой, стоят скамейки. Рядом с вокзалом расположены магазины и кафе, стоянка такси.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.