Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 июня, 7 июня
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Шумиха

Вокзал Шумиха

ЖД вокзал Шумихи — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Шумихи.
на поезда, уходящие
с вокзала Шумихи

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
347Ж Новосибирск 10:08 ушел
145А Петухово 10:08 ушел
243Н Анапа 14:10 ушел
127Ы Адлер 17:58 не отправлен
235Э Анапа 20:03 не отправлен
069Ч Анапа 20:03 не отправлен
129Ы Анапа 20:04 не отправлен
250Н Новокузнецк 20:17 не отправлен
012Й Владивосток 20:31 не отправлен
012Е Владивосток 21:40 не отправлен
011Ж Челябинск 23:39 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
347Ж Ульяновск 10:06 прибыл
145А Санкт-Петербург 10:06 прибыл
243Н Новокузнецк 14:09 прибыл
127Ы Красноярск 17:56 в пути
235Э Тында 20:02 в пути
069Ч Чита 20:02 в пути
129Ы Красноярск 20:03 в пути
250Н Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 20:15 в пути
012Й Самара 20:29 в пути
012Е Челябинск 21:38 в пути
011Ж Владивосток 23:37 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Шумихи
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Шумиха
Адрес
641100, Курганская обл., г. Шумиха, ул. Ленина, д. 49
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 10:30-10:50, 12:30-13:40, 18:00-19:20, 21:00-22:10, 00:50-01:50, 03:10-04:15, 04:55-05:50.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, парикмахерская,
    спальные места в комнатах отдыха, комната матери и ребенка, комната длительного отдыха ,
    линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусами; вход в здание со стороны платформы не имеет вертикальных препятствий; касса с пониженным прилавком; гусеничный подъемник; вертикальный подъемник.
Дополнительная информация
Станция Шумиха в Курганской области была открыта в 1896 году. Железнодорожный вокзал занимает просторное здание, в котором также размещается автовокзал. Привокзальная площадь благоустроена, здесь находится небольшой садик с альпийской горкой, стоят скамейки. Рядом с вокзалом расположены магазины и кафе, стоянка такси.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.