Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 марта, 23 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Шилка

Вокзал Шилка

ЖД вокзал Шилки — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Шилки.
на поезда, уходящие
с вокзала Шилки

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
008У Тында 04:15 ушел
008У Владивосток 04:15 ушел
008У Нерюнгри 04:15 ушел
001М Москва «Россия» 12:57 не отправлен
207Э Новокузнецк 12:57 не отправлен
001М Челябинск 12:57 не отправлен
100Щ Владивосток 16:38 не отправлен
100Э Владивосток 16:38 не отправлен
100Щ Туманган 16:38 не отправлен
100Э Благовещенск 16:38 не отправлен
100Щ Пхеньян 16:38 не отправлен
392Ч Благовещенск 16:48 не отправлен
687Э Новосибирск 17:44 не отправлен
007Э Новосибирск 17:44 не отправлен
007Н Новокузнецк 17:44 не отправлен
007Н Новосибирск 17:44 не отправлен
007Н Томск 17:44 не отправлен
391Ч Чита 19:45 не отправлен
035Ч Москва 21:48 не отправлен
099Э Москва 21:48 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
008У Новосибирск 04:13 прибыл
008У Новосибирск 04:13 прибыл
008У Новосибирск 04:13 прибыл
001М Владивосток «Россия» 12:55 в пути
207Э Владивосток 12:55 в пути
001М Владивосток 12:55 в пути
392Ч Чита 16:14 в пути
100Щ Москва 16:36 в пути
100Э Москва 16:36 в пути
100Щ Москва 16:36 в пути
100Э Москва 16:36 в пути
100Щ Москва 16:36 в пути
687Э Нерюнгри 17:42 в пути
007Э Владивосток 17:42 в пути
007Н Владивосток 17:42 в пути
007Н Владивосток 17:42 в пути
007Н Владивосток 17:42 в пути
391Ч Благовещенск 19:25 в пути
035Ч Благовещенск 21:46 в пути
099Э Владивосток 21:46 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Шилки
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Шилка
Адрес
673370, Забайкальский край, г. Шилка, ул. Вокзальная, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; время работы касс: с 08:00 до 06:30; перерывы в работе касс: 12:00-13:00, 15:42-21:00, 01:50-02:50.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    зона отдыха для пассажиров, комната длительного отдыха,
    линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала оборудован пандусом; со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Станция Шилка находится на пути Транссиба. Существует с 1897 года, серьезно развивалась в 1930-х и 60-х годах. Вокзал большой, просторный, говорят, что он похож на теплоход, однако из-за архитектурных особенностей «угловатый», да еще и окрашен в серо-черный цвет. Участковая станция Забайкальской железной дороги ежедневно принимает пассажирские и грузовые поезда, следующие по Транссибу. В городе сохранились дома старой архитектуры, здание дореволюционного вокзала, примечателен деревянный храм святых Апостолов Петра и Павла и необычный памятник воинам-афганцам.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.