Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 декабря, 2 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Череповец

Вокзал Череповец

ЖД вокзал Череповца — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Череповца.
на поезда, уходящие
с вокзала Череповца

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
072Е Екатеринбург «Демидовский экспресс» 02:44 ушел
192Е Екатеринбург 04:48 ушел
618Я Вологда «Белые ночи» 06:27 ушел
098В Санкт-Петербург 09:14 не отправлен
077Я Санкт-Петербург 09:14 не отправлен
282У Москва 10:15 не отправлен
282У Сыктывкар 10:15 не отправлен
009А Санкт-Петербург 11:48 не отправлен
289А Москва 11:48 не отправлен
553А Казань 12:18 не отправлен
282Я Адлер 12:50 не отправлен
924Ы Санкт-Петербург 19:41 не отправлен
098Я Сыктывкар 19:42 не отправлен
078Я Воркута 19:42 не отправлен
078Я Сыктывкар 19:44 не отправлен
617Я Санкт-Петербург «Белые ночи» 22:02 не отправлен
126Г Москва 22:45 не отправлен
455Я Санкт-Петербург 22:56 не отправлен
010Я Архангельск 23:41 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
150А Санкт-Петербург 02:30 прибыл
192Е Санкт-Петербург 04:24 прибыл
618Я Санкт-Петербург «Белые ночи» 06:13 прибыл
126М Москва 08:00 в пути
077Я Воркута 08:44 в пути
098В Сыктывкар 08:44 в пути
282У Челябинск 09:45 в пути
282У Санкт-Петербург 09:45 в пути
289А Архангельск 11:18 в пути
009А Архангельск 11:18 в пути
553А Санкт-Петербург 12:04 в пути
282С Адлер 16:54 в пути
924Ы Санкт-Петербург 19:12 в пути
078Я Санкт-Петербург 19:12 в пути
098Я Санкт-Петербург 19:12 в пути
078Я Санкт-Петербург 19:14 в пути
617Я Вологда «Белые ночи» 21:47 в пути
455Я Архангельск 22:16 в пути
010Я Санкт-Петербург 23:10 в пути
271Е Екатеринбург 23:51 в пути
149У Челябинск 23:51 в пути
071Е Екатеринбург «Демидовский экспресс» 23:51 в пути
074Е Санкт-Петербург 23:53 в пути
014Н Санкт-Петербург 23:53 в пути
074Е Санкт-Петербург 23:53 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Череповца
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Череповец
Адрес
162614, Вологодская обл., г. Череповец, ул. Завокзальная, д. 9
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 02:30-03:30
Как добраться
автобусы: 3, 4, 7, 39, 4п.
Услуги
Wi-Fi Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    магазины, парикмахерская,
    комната матери и ребенка, комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны города осуществляется по аппарели; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; гусеничный подъемник.
Дополнительная информация
Череповецкий железнодорожный вокзал построили в 1905 году. Вскоре он перестал справляться с количеством пассажиров, и в 50-х годах было построено новое двухэтажное здание. Вокзал находится на окраине города, вмещает около тысячи человек одновременно. Череповецкий ж/д вокзал реконструировали в 2008 году. Внешние стены вокзала оформлены в бело-зеленой цветовой гамме. Рядом с вокзалом находятся часовня святителя Николая и автовокзал.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.