Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
9 декабря, 10 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Череповец

Вокзал Череповец

ЖД вокзал Череповца — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Череповца.
на поезда, уходящие
с вокзала Череповца

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
073Е Санкт-Петербург 00:49 ушел
124Г Киров 00:59 ушел
192А Челябинск 00:59 ушел
277А Великие Луки 01:27 не отправлен
271А Екатеринбург 01:29 не отправлен
272Е Екатеринбург 01:29 не отправлен
182А Киров 01:29 не отправлен
123Г Санкт-Петербург 01:57 не отправлен
191У Санкт-Петербург 01:57 не отправлен
191Е Санкт-Петербург 01:57 не отправлен
072Е Екатеринбург «Демидовский экспресс» 02:26 не отправлен
151Я Санкт-Петербург 05:57 не отправлен
618Я Вологда «Белые ночи» 06:26 не отправлен
284Я Анапа 08:20 не отправлен
193У Кисловодск 08:37 не отправлен
077Я Санкт-Петербург 09:12 не отправлен
098В Санкт-Петербург 09:12 не отправлен
009А Санкт-Петербург 11:47 не отправлен
289А Москва 11:47 не отправлен
282Я Адлер 12:10 не отправлен
152А Архангельск 15:59 не отправлен
197В Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 17:25 не отправлен
198В Ижевск 17:25 не отправлен
078Я Воркута 19:41 не отправлен
098Я Котлас 19:41 не отправлен
198Г Санкт-Петербург 19:43 не отправлен
198Э Санкт-Петербург 19:43 не отправлен
271У Санкт-Петербург 21:18 не отправлен
181Э Санкт-Петербург 21:18 не отправлен
271Е Санкт-Петербург 21:18 не отправлен
271И Усть-Кут 21:18 не отправлен
617Я Санкт-Петербург «Белые ночи» 22:02 не отправлен
126Ч Москва «Шексна» 22:55 не отправлен
010Я Архангельск 23:42 не отправлен
071Е Санкт-Петербург «Демидовский экспресс» 23:46 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
192А Санкт-Петербург 00:45 прибыл
124Г Санкт-Петербург 00:45 прибыл
277А Санкт-Петербург 00:59 прибыл
271А Санкт-Петербург 01:12 в пути
182А Санкт-Петербург 01:12 в пути
272Е Санкт-Петербург 01:12 в пути
191Е Екатеринбург 01:43 в пути
123Г Киров 01:43 в пути
191У Челябинск 01:43 в пути
072Е Санкт-Петербург «Демидовский экспресс» 02:12 в пути
151Я Архангельск 05:28 в пути
618Я Санкт-Петербург «Белые ночи» 06:11 в пути
126Я Москва «Шексна» 08:00 в пути
193У Челябинск 08:22 в пути
098В Сыктывкар 08:43 в пути
077Я Воркута 08:43 в пути
009А Архангельск 11:18 в пути
289А Архангельск 11:18 в пути
152А Санкт-Петербург 15:32 в пути
282С Адлер 17:05 в пути
197В Санкт-Петербург 17:05 в пути
198В Санкт-Петербург 17:05 в пути
078Я Санкт-Петербург 19:12 в пути
098Я Санкт-Петербург 19:12 в пути
198Г Ижевск 19:28 в пути
198Э Ижевск 19:28 в пути
230А Санкт-Петербург 19:50 в пути
271Е Екатеринбург 20:53 в пути
181Э Киров 20:53 в пути
271И Иркутск 20:53 в пути
271У Екатеринбург 20:53 в пути
617Я Вологда «Белые ночи» 21:47 в пути
010Я Санкт-Петербург 23:09 в пути
071Е Екатеринбург «Демидовский экспресс» 23:30 в пути
014Н Санкт-Петербург 23:58 в пути
074Е Санкт-Петербург 23:58 в пути
074Е Санкт-Петербург 23:58 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Череповца
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Череповец
Адрес
162614, Вологодская обл., г. Череповец, ул. Завокзальная, д. 9
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 02:30-03:30
Как добраться
автобусы: 3, 4, 7, 39, 4п.
Услуги
Wi-Fi Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    магазины, парикмахерская,
    комната матери и ребенка, комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны города осуществляется по аппарели; вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; гусеничный подъемник.
Дополнительная информация
Череповецкий железнодорожный вокзал построили в 1905 году. Вскоре он перестал справляться с количеством пассажиров, и в 50-х годах было построено новое двухэтажное здание. Вокзал находится на окраине города, вмещает около тысячи человек одновременно. Череповецкий ж/д вокзал реконструировали в 2008 году. Внешние стены вокзала оформлены в бело-зеленой цветовой гамме. Рядом с вокзалом находятся часовня святителя Николая и автовокзал.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.