Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 января, 29 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Черепаново

Вокзал Черепаново

ЖД вокзал Черепаново — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Черепаново.
на поезда, уходящие
с вокзала Черепаново

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
385Щ Новосибирск 02:35 ушел
301Ц Новосибирск 02:35 ушел
369Ф Новосибирск 02:35 ушел
391Н Риддер 06:25 не отправлен
140С Барнаул 08:43 не отправлен
140Н Адлер 13:54 не отправлен
369Н Ташкент 17:19 не отправлен
385Н Бишкек 17:19 не отправлен
301Н Алматы 17:19 не отправлен
392Н Томск 18:39 не отправлен
603И Карасук 19:30 не отправлен
091Н Карасук 19:30 не отправлен
603И Кулунда 19:57 не отправлен
363Н Караганда «Обь» 20:50 не отправлен
137Е Бийск 20:50 не отправлен
363У Бийск 20:50 не отправлен
363Н Бийск 20:50 не отправлен
363У Караганда 20:50 не отправлен
601Н Бийск 20:50 не отправлен
604И Новосибирск 23:15 не отправлен
604Н Новосибирск 23:15 не отправлен
092Н Новосибирск 23:15 не отправлен
602Н Томск 23:47 не отправлен
363Т Томск 23:47 не отправлен
684Н Новосибирск 23:47 не отправлен
363Ц Томск 23:47 не отправлен
684Т Новосибирск 23:47 не отправлен
684Т Нижневартовск 23:47 не отправлен
363Т Нижневартовск 23:47 не отправлен
363Ц Нижневартовск 23:47 не отправлен
684Н Нижневартовск 23:47 не отправлен
602Н Нижневартовск 23:47 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
385Щ Бишкек 01:51 прибыл
369Ф Ташкент 01:51 прибыл
301Ц Алматы 01:51 прибыл
391Н Томск 05:58 в пути
140С Адлер 08:15 в пути
140Н Барнаул 13:10 в пути
301Н Новосибирск 16:47 в пути
369Н Новосибирск 16:47 в пути
385Н Новосибирск 16:47 в пути
392Н Риддер 18:06 в пути
603И Новосибирск 18:57 в пути
603И Новосибирск 18:57 в пути
137Е Нижневартовск 20:23 в пути
363У Новосибирск 20:23 в пути
363У Томск 20:23 в пути
363Н Новосибирск 20:23 в пути
601Н Томск 20:23 в пути
363Н Томск «Обь» 20:23 в пути
092Н Карасук 22:28 в пути
092Н Карасук 22:28 в пути
604Н Славгород 22:38 в пути
604И Кулунда 22:38 в пути
363Т Караганда 23:18 в пути
684Н Бийск 23:18 в пути
602Н Бийск 23:18 в пути
363Ц Караганда 23:18 в пути
684Т Бийск 23:18 в пути
684Т Бийск 23:18 в пути
363Т Барнаул 23:18 в пути
363Ц Барнаул 23:18 в пути
684Н Бийск 23:18 в пути
602Н Бийск 23:18 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Черепаново
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Черепаново
Адрес
633520, Новосибирская обл., г. Черепаново, ул. Вокзальная, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; время работы касс: с 08:00 до 19:30; перерыв: 13:30-14:30 (время местное).
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов.
Дополнительная информация
Станция Черепаново открылась в 1915 году, на месте зимовок переселенцев. Ее строительству способствовало сооружение Алтайской железной дороги. До 1921 года город был поселком и назывался Свободный. Вокзал на станции был небольшой, в нем располагались кассы и зал ожидания. Сейчас в нем проводится капитальный ремонт. Обновленный вокзал станет гораздо удобнее для пассажиров, а со стороны перрона разобьют парк с дорожками и скамейками и скульптурой “Гимн железной дороге”. Открытие планируется в 2017 году, ко Дню железнодорожника.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.