tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 301Ц Алматы → Новосибирск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Казахстан Казахстан Алматы-2 17:13 0 км
  Алматы-1 17:35 30 м 18:05 9 км
22 м
  Жеты-Су 18:21 2 м 18:23 21 км
1 ч 8 м
  Байсерке 18:32 2 м 18:34 28 км
1 ч 19 м
  Жетыген 18:56 2 м 18:58 52 км
1 ч 43 м
  Капчагай 19:25 2 м 19:27 80 км
2 ч 12 м
  Коскудук 20:12 3 м 20:15 118 км
2 ч 59 м
  Сары-Озек 21:44 15 м 21:59 201 км
4 ч 31 м
  Айна-Булак 22:35 3 м 22:38 235 км
5 ч 22 м
  Коксу 23:26 2 м 23:28 283 км
6 ч 13 м
  Уш-Тобе 23:58 15 м 00:13 312 км
6 ч 45 м
  Алажиде 01:01 3 м 01:04 364 км
7 ч 48 м
  Матай 01:57 20 м 02:17 420 км
8 ч 44 м
  Лепсы 03:10 6 м 03:16 462 км
9 ч 57 м
  Акбалык 04:00 3 м 04:03 510 км
10 ч 47 м
  Каракум 04:41 2 м 04:43 549 км
11 ч 28 м
  Актогай 05:00 30 м 05:30 566 км
11 ч 47 м
  Тансык 06:05 2 м 06:07 605 км
12 ч 52 м
  Темекили 06:42 2 м 06:44 644 км
13 ч 29 м
  Аягуз 07:38 20 м 07:58 699 км
14 ч 25 м
  Эгыз-Кзыл 08:18 3 м 08:21 714 км
15 ч 5 м
  Ушбийк 09:05 2 м 09:07 760 км
15 ч 52 м
  Жарма 09:57 3 м 10:00 808 км
16 ч 44 м
  Копан-Булак 10:29 2 м 10:31 829 км
17 ч 16 м
  Жангиз-Тобе 11:16 10 м 11:26 871 км
18 ч 3 м
  Чарская 12:10 15 м 12:25 918 км
18 ч 57 м
  Суук-Булак 12:53 12 м 13:05 948 км
19 ч 40 м
  Дельбегетей 13:34 1 м 13:35 978 км
20 ч 21 м
  Шоптыхак 14:03 5 м 14:08 1004 км
20 ч 50 м
  Жана-Семей 14:28 3 м 14:31 1026 км
21 ч 15 м
  Семей 14:48 31 м 15:19 1034 км
21 ч 35 м
  Дюсакен 15:45 1 м 15:46 1057 км
22 ч 32 м
  Бель-Агач 16:12 1 м 16:13 1082 км
22 ч 59 м
  Обгон. пункт №41 16:31 1 м 16:32 1101 км
23 ч 18 м
  Аул 16:54 1 ч 35 м 18:29 1126 км
23 ч 41 м
  Россия Россия Рубцовск 18:17 30 м 18:47 1179 км
1 д 4 ч 4 м
  Поспелиха 19:44 2 м 19:46 1248 км
1 д 5 ч 31 м
  Шипуново 20:18 2 м 20:20 1287 км
1 д 6 ч 5 м
  Алейская 21:00 5 м 21:05 1335 км
1 д 6 ч 47 м
  Топчиха 21:44 2 м 21:46 1380 км
1 д 7 ч 31 м
  Барнаул 22:49 47 м 23:36 1459 км
1 д 8 ч 36 м
  Алтайская 23:57 5 м 00:02 1474 км
1 д 9 ч 44 м
  Усть-Тальменская 01:00 8 м 01:08 1530 км
1 д 10 ч 47 м
  Черепаново 01:51 44 м 02:35 1580 км
1 д 11 ч 38 м
  Искитим 03:39 8 м 03:47 1632 км
1 д 13 ч 26 м
  Бердск 04:04 2 м 04:06 1651 км
1 д 13 ч 51 м
  Сеятель 04:20 2 м 04:22 1664 км
1 д 14 ч 7 м
  Новосибирск-Главный 04:58 1689 км
1 д 14 ч 45 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Новосибирск на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов по дням смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 301Ц

Поезд 301Ц отправляется из Алматы в 17:13.
Прибывает поезд в Новосибирск в 04:58.

Следуя по маршруту, поезд номер 301Ц останавливается на 46 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Аул — 95 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Алматы-2 — Новосибирск-Главный в среднем составляет 5009 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4238 рублей, в купейном вагоне около 5780 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.